Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем свадьбы своими словами короткие



Примите мои искреннейшие поздравления с вашим замечательным праздником — днем свадьбы! Желаю вам долгой, наполненной счастьем и свершениями, жизни. Пусть полное взаимопонимание, нежность и забота витают в вашем браке. Будьте надежным дополнением друг друга, любимы, красивы и неповторимы!


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаем вам как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!


Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка. И полюбили они друг друга» и тянулись они друг к другу, пока наконец не соединили свои веточки и не сплелись вместе.



***


Дорогие молодожены! В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво.


Поздравляем с созданием новой семьи! Желаем, чтобы Ваша любовь только крепла и становилась сильнее. Чтобы Вы всегда помогали друг другу, чтобы между Вами всегда царило взаимопонимание и уважение.


Вы сегодня вступаете смело
В жизнь, в которой вы будете рядом!
В целом свете, огромном и белом,
Вместе вы! И другого – не надо!

***


Я желаю в праздник свадьбы вашей,
Чтоб уютный ваш семейный дом
Был всегда наполненною чашей!
Чтоб любовь и страсть царили в нем!


Поздравляю с бракосочетаньем!
Вы теперь – единая семья!
Счастья вам, взаимопониманья,
И любви большой желаю я!

***


Вас с днем Свадьбы поздравляем!
Будьте счастливы всегда!
И от всей души желаем
Не ругаться никогда!

***


Сегодня самый лучший день
Вы стали мужем и женой!
Так поцелуйтесь же скорей!
И закрепите выбор свой!

***


В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили белую лебёдушку, умную, красивую, весёлую - любо посмотреть.

***


Друзья! Я предлагаю выпить за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел никакого другого способа закрыть рот женщине.


Дорогие молодожены! Сегодня день рождения вашей семьи. Я от всей души хочу пожелать вам долгой и безоблачной совместной жизни. Пусть ваша любовь с годами усиливается и крепнет. Уважайте и берегите друг друга, дарите ласку и заботу. Будьте счастливы!


С днём свадьбы от души вас поздравляем!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаем
Неземное счастье обрести!

***


Сердца свои соединили
В надежный крепкий Вы союз!
За Вас поднимем мы бокалы
И выпьем за скрепленье уз!

***


С днем свадьбы мы Вас поздравляем!
Любите друг друга всегда!
Быть крепкой семьей пожелаем,
А в доме уюта, тепла!

***


Хотим с днем свадьбы вас поздравить,
И от души желаем вам:
Сумейте свой дуэт прославить,
И всё делите пополам!

***


С днем свадьбы! Мы за вас так рады!
И, чтобы тост не перебить,
Друг другу лучшею наградой
Желаем вам по жизни быть!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!



Пусть сегодня слезы счастья украшают всех родных -
В ЗАГСе сочетали браком неразлучных молодых!
Это станет лишь началом общего для вас пути,
Пожелаем вам с любовью до конца его пройти!

***


Каждый день пусть будет ярким,
Дарит счастье вновь и вновь,
Не скупится на подарки,
И в сердцах живет любовь!

***


Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!

***


Прекрасен союз ваш, жених и невеста!
Правит любовь пусть на этом балу!
И пусть в вашей жизни всегда будет место
Нежности, ласке, добру и теплу!

***


Пусть будет жизнь у новобрачных
Полна любви! Пусть будет в ней
Два миллиона дней удачных,
И миллион счастливых дней!

***


Дорогие молодожены! Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью.


Как снегопад, прекрасна свадьба.
Как лето, взгляды все теплы.
Желаем вам удачи града.
Желаем солнца и любви.

***


Пусть ваша жизнь будет подобна кораблю, который бороздит моря и океаны не смотря на мелкие неприятности, которые иногда все же встречаются за время пути, длинною в жизнь. Пусть ветер счастья всегда будет только попутным, а умелое управление приведет к берегам счастья и успеха.

***


Желаю новобрачным всегда помнить этот день, когда они соединили свои судьбы. Что бы ни происходило в жизни, постарайтесь не забывать, как прекрасно всё начиналось. Пусть это счастье надолго запечатлеется в ваших сердцах и озаряет дальнейший путь.

***


Дорогие молодожены! Пусть момент, когда соединились ваши драгоценные сердца и любящие души запомнится всеобщей радостью, небывалым весельем, молодым озорством и теплыми пожеланиями! Со свадьбой!

***


Вы очень гармоничная пара и ваша свадьба под стать вам! Примите наши теплые поздравления и пожелания долгих, и волшебных десятилетий совместной жизни. Любите и уважайте друг друга, и будет вам «сладко!»

***


Вы решили стать законными супругами. Пусть сердца ваши всегда бьются в унисон, чувства становятся только крепче, а совместная жизнь слаще. Любви вам искренней и светлой, радостных моментов и достойных продолжателей рода. Горько.

***


Дорогие новобрачные! На вас так приятно смотреть – вы молоды, хороши собой и полны надежд. Берегите свою любовь и друг друга, чтобы через много лет люди о вас говорили: «Какая прекрасная пара!»

***


Наши новобрачные! С соединением сердец! Теперь ваши судьбы озарены бесконечной любовью. Пусть сияет, подобно звезде, неся безусловную радость и истинное счастье!

***


Дорогие невеста и жених! От всего сердца поздравляю Вас с восхитительным событием — вашей свадьбой! Искренне желаю не угасающей любви, счастливейшей семейной жизни и сказочной жизни в браке!

***


В браке все должно быть прекрасно: и отношения, и место обитания и получение очередных званий. Сегодня вам присвоены звания мужа и жены, не за горами тот момент, когда вы получите очередное звание — счастливые родители. Пусть оно будет одним из первых в списке ваших семейных достижений.

***


Со свадьбой! Крепких и сладких вам объятий, чудесного и счастливого блеска в глазах! Станьте друг для друга единственными, неповторимыми, обожаемыми, уважаемыми, боготворимыми на всю жизнь!

***


Ну вот судьба вас и связала, а работники ЗАГСа окольцевали! Мои поздравления, ребята! Теперь вы единое целое, то есть – семья! Желаю оправдать название и произвести на свет пятерых замечательных детишек! Пусть чаще звучит «горько», чтоб жилось сладко!

***


Для нас наступил волнующий момент, и пора дать напутствие молодым. Пусть между вами царит согласие и взаимное уважение. Всё теперь зависит от вашего желания понимать друг друга и идти на уступки. Совет да любовь вам, дети!

***


Милые дети! С вступлением в счастливую жизнь, с созданием дружной семьи! Пусть ваши дни наполнятся взаимными уважением, заботой. Пусть вам сверкает солнышко побед, а неудачи, обернувшись тучками, навсегда улетят!

***


Любимые дети! Всем сердцем мы рады за вас! Примите наши самые искренние поздравления со свадьбой! Пусть совместная жизнь преподносит лишь счастливые сюрпризы. Пусть радость и достаток навеки поселятся в вашем доме, а пламенная любовь в ваших сердцах!!

***


Поздравляем молодожёнов с самым знаменательным событием в их жизни! Сегодня ваш звёздный час, и всё внимание приковано к вам. Мы безмерно рады вашему счастью и желаем, чтобы оно длилось вечно! Да здравствует новая семья!

***


Наши друзья, молодожены! Пусть прекрасное отношение друг к другу остается в вашей судьбе всегда. Не позволяйте исчезнуть очарованию нежных чувств. Берегите их, подбрасывая в костер любви дрова заботы и понимания!

***


Все лучшие друзья поздравляю Вас с этим торжественным моментом – свадьбой! Пусть совместная жизнь будет яркой и спокойной одновременно! А «лучшие моменты» случаются очень часто! Горько!

***


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.

***


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.

***


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.

***


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

***


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!

***


Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво. Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка.

***


Особенно если ваши друзья любят поностальгировать. Распространенное заблуждение, что стихотворное поздравление звучит торжественнее. В какой бы форме не были сказаны теплые слова, они обязательно найдут своего адресата.

***


Дети, любимые наши!
Сегодня мы поздравляем вас с одним из самых важных дней вашей жизни, днем, когда появился на земле еще один нерушимый и счастливый семейный союз. Мы желаем вам крепкой любви, ярких совместных моментов и перетекающих из одного в другой моментов счастья.

***


И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой. Я хочу поздравить вас с днем рождения. С днем рождения новой семейной пары.


2 241
0
00







Праздники