Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления начальнику с днем рождения своими словами




С Днем рождения, начальник! Ты, как Прометей, несешь огонь всем нашим душам, заражаешь нас вдохновением и своей целеустремленностью! За все – спасибо! Оставайся таким на всегда! Удачи и успехов в твоем нелегком труде! С уважением



Поздравления Вам самые искренние, пусть все будет прекрасно, будет море здоровья, много хорошего настроения и непредвиденные доходы Пусть ваша работа приносит Вам удовольствие, а отдых дарит радость! С днем рождения!

***


С Днем рождения, наш начальник! Крепкого здоровья тебе и удачи! Любви и счастья! Все равнение на тебя, и мы вместе сможем достичь небывалых высот в карьере! Успехов в труде.

***


Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом! С золотым юбилеем, дорогой Босс! Счастья и здоровья от всех сотрудников!



***


Наш начальник, прекрасный и мудрый человек! С Днем рождения тебя!
Счастья и удачи во всех делах! Радости и смеха в глазах и душе! Пусть каждый миг жизни, наполнится любовью и вдохновением! Мы за тебя –«горой!» и нас – не победить конкурентам! Спасибо тебе за все.

***


Пусть сегодня прямо на ваш рабочий стол упадет с неба звезда, и вы сможете загадать самое заветное желание! И пусть оно быстро сбудется, а на следующий год ждите новую звезду!

***


С Днем рождения, начальник! Горячий привет и поздравление от нас! Пусть счастье будет – тихим и безмятежным, удача – вдохновением, здоровье – могучим! Фортуны – на века. Благосостояния и любви в твоем доме!

***


С Днем рождения, наш всесильный и могучий шеф! Удачи и успехов на долгие года, пусть будут перспективы, с тобою навсегда! Любви и счастья в доме, чтоб был всегда уют! Дружи всегда с законом и мудр, и властен будь.




***


Уважаемый и любимый начальник, с днем рождения! Пусть вы станете лучшим начальником года. Пусть получите медаль за удаль в производстве. Пусть каждая сделка пройдет гладко в этом году, и вы получите большую прибыль. Желаю добрых и теплых отношений с коллегами, с начальством и сотрудниками.

***


Пусть каждый новый день приносит лишь хорошие события, новые планы, стабильность в работе, чтобы благодаря этому в коллективе всегда была уверенность в завтрашнем дне. Пусть рог изобилия, который мы вам дарим, станет реальностью в жизни вашей. С Днем Рождения.

***


Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

***


Дорогой наш начальник, наш глубокоуважаемый мужчина! Примите сегодня от нас все самые теплые слова. Все самые приятные и теплые поздравления. Мы хотим, чтоб ваш день рождения запомнился вам надолго. Мы вас любим и уважаем. Будьте безмерно счастливы наш начальник! Пусть у вас все будет хорошо.

***


Начальник то настоящий вождь и мозговой центр нашей компании. От ваших правильных решений зависит вся наша дальнейшая работа, а также работоспособность нашего коллектива. Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, и разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

***


Желаем Вам удовольствия от работы, уважения от подчиненных, достижения намеченных целей! Пусть удача и успех сопутствуют в делах, в личной жизни будет любовь и счастье, а бодрость, оптимизм и энергичность никогда не покидают Вас!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

***


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

***


Примите искренние поздравления с днем рождения! Желаю, чтобы жизненный путь был долгим, светлым, полон радости и счастья. Пусть бизнес процветает, дела все складываются наилучшим образом и все планы реализовываются!

***


Хочется пожелать, Вам, в день вашего рождения счастья, здоровья, семейного достатка и мира в вашем доме. Чтобы на вашем пути встречались только верные друзья, преданная семья и старательные подчинённые.


***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Коллектив наш желает вам, наш уважаемый директор, прожить на свете целый век. Пусть жизнь к вам всегда будет благосклонна и терпима. Пусть в жизни будет еще много весенних сладких грез, и в семье пусть будет тишь да благодать. С Днем Рождения.

***


Коллектив нашей фирмы хочет поздравить Вас с этим знаменательным днем! И пожелать Вам вдохновляющего творчества и творческого вдохновения, исполинского здоровья и неизменного чувства юмора! С Днем рождения!

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

***


Желаю счастья, здоровья и взаимной, чистой любви. А еще к этому набору добавлю корзину добрых пожеланий и легкой радости. С Днём рождения!

***


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека. С именинами!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю путешествий и ярких впечатлений, хорошей работы и душевного равновесия, любви и счастливых мгновений, удачных начинаний и благосклонности фортуны!

***


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком и радоваться каждому мгновению совместного счастья. С Днём рождения!

***


Желаю удачи, добра и здоровья.
Желаю успеха, надежды, стремленья.
Пусть счастье не ходит от Вас стороною.
И радостным станет пусть Ваш день рожденья.

***


Пускай, все что задумано, скоро исполнится.
Пускай перед Вами падут все преграды.
А жизнь пускай яркими красками полнится.
И будет всегда все лишь так, как Вам надо!

***


Желаю вам сегодня улыбаться,
Чтобы к себе удачу приманить,
Тогда ваши мечты начнут сбываться,
Ведь вам под силу их легко осуществить!

***


Пускай здоровье ваше лишь крепчает,
И каждый миг наполнится добром,
Пусть в жизни вам всего всегда хватает,
Чтоб становились вы счастливей день за днем!

***


Под Вашим чутким руководством
Работать каждый просто рад,
Порой бывает нам непросто,
Но не боимся мы преград,

***


Идем мы четко только к цели
И не жалеем мы себя,
Ну а еще сказать хотели,
Вас уважая и любя,

***


Что Вы — начальник обалденный,
И в деле профессионал,
Вы лучше всех, и это верно,
Здесь точно каждый так б сказал,

***


А в Ваш прекрасный День рожденья
Желаем Вам лишь лучших благ,
И быть в чудесном настроеньи,
Не отступать назад никак,

***


А лишь вести всю фирму нашу
Под ярким парусом вперед,
Да, с Вами точно сваришь кашу,
Пусть Вам во всем всегда везет!

***


Сегодня мы всем коллективом
Вас дружно поздравить спешим,
Желаем всегда быть счастливым,
И долго быть нам рулевым.

***


Пусть Ваши решения все время
Ваш бизнес к успеху ведут,
Пусть обойдут Вас проблемы,
И пусть лишь удачи Вас ждут.

***


А главное, просто, чтоб радость
В Ваших светилась глазах,
Чтоб бремя забот забывалось
В уютных семейных стенах.

***


День такой сегодня важный,
День Рождения у Вас!
Поздравляем Вас, начальник!
От души мы в этот час!
Мы желаем Вам здоровья!
И почаще отдыхать!
Лишь успехов на работе,
Быть счастливым, процветать!

***


Начальник — самый главный в коллективе,
От Вас зависит микроклимат наш!
Желаем Вам здоровья, процветания
И поздравляем в День рождения Ваш!

***


Решенья только правильными будут,
Не огорчает дружный коллектив,
Прилив энергии и вдохновенья
Успешности незыблемый мотив.

***


И пусть проходят мимо все проверки,
Их конкурентам мило отдаём!
Здоровья Вам и настроения
Удача пусть сопутствовал во всём!

***


Скорей примите наше поздравленье,
Наш дорогой и самый лучший босс.
Мы с благодарностью и уваженьем,
Желаем чтоб доход ваш лишь возрос.

***


Конечно же, желаем вам здоровья,
Энергии побольше, бодрости и сил.
Чтоб близкие вас окружали лишь любовью,
А каждый день успех и радость приносил.

***


Пусть ваши цели станут явью,
Пусть планы достигаются легко,
Пусть все хорошее всегда сбывается,
Пусть на работе будет ярко и тепло!
Пусть остаетесь Вы ориентиром,
С которым мы работаем так скоро,
Пусть будете для нас Вы бригадиром,
Наставником и другом, и опорой!

***


В День Рождения Вас поздравить
Коллективом мы хотим!
Самый лучший Вы начальник!
От души мы говорим!

***


Пусть карьерная дорога
Вас ведет лишь только вверх,
Вы поистине — Начальник!
И хороший человек!

***


С начальством повезло нам без сомненья,
Такого командира поискать!
Ну а когда у шефа день рожденья,
Готовы все от радости скакать!

***


Цветы, конфеты, разные подарки,
И телефон с утра уже кипит.
Рабочий день у всех пошел насмарку.
И каждый «С днем рождения!» кричит.

***


Желаем Вам огромного терпенья,
Любви, душевных и телесных сил,
Чтоб коллектив не только в день рожденья,
Но и всегда Вас на руках носил!

***


Дорогой начальник, босс,
Мы вас поздравляем,
В день рождения мы вам
Счастья пожелаем.

***


Нрав горячий и крутой
Вас ведет к успеху,
Признаемся, что порой
Всем нам не до смеха.

***


Вам желаем не сбавлять
Скорости, напора,
Только с вами во главе
Мы своротим горы.

***


Вам желаем мы всегда
Успехов добиваться,
Чтоб могли достойно вы
Жизнью наслаждаться.

***


Вас, начальник, с Днем Рождения
Поздравляем в этот час,
Пусть успехи и везение
Будут лишь всегда у вас!
Счастья, радости, удачи
Вам желаем на пути,
И высоких результатов,
Чтобы к цели вам придти!

***


С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем
Процветать, всех удивлять
И зимою не хворать!

***


Пусть здоровье будет классным,
Конкуренты не визжат,
А богатство и удача,
Пусть как вороны кружат!

***


С нескрываемым волнением
С чудесным праздником — днём рождения
Все дружно поздравляем вас!
Пускай придёт везения час!
Пусть на работе вас все уважают.
Родные дома — любят, обожают.
Пусть спорится верное дело,
Дерзайте, шагайте, творите смело!
Желаем вам мудрости, смелых идей,
И в окружении надёжных людей.

***


Под вашим руководством славным
В труде не знаем мы забот.
Вы помните о самом главном,
Нас ограждая от хлопот.

***


Мы искренне Вас поздравляем,
Желаем счастья долгих лет,
И мы сумеем, твердо знаем
Жить дальше дружно и без бед.

***


Ответить просто на вопрос:
“Кто самый лучший в мире босс?”
Мы скажем хором – “Это Вы!”
И мы Вам искренне верны!

***


Вы наш сплотили коллектив,
И мы Вас все боготворим!
Вас с Днём рожденья поздравляем!
Успехов, счастья Вам желаем!

***


Вы - удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена,начальница и мать.

***


И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На "пять" вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!

***


Желаем Вам не унывать,
Такой же быстрый темп держать.
Пусть греет близких теплота,
Успешны будут пусть дела.

***


Добра желаем Вам и смеха,
И бесконечного успеха.
Пускай исполнятся мечты,
И счастье принесут они.

***


Прекрасную, редкую, нежную,
Поздравить хотим в этот час.
(Имя, Отчество), милая,
Примите поклоны от нас!

***


Пусть сбудутся все ожидания,
И прошлое кажется сном.
Примите от нас пожелание:
Пусть счастьем наполниться дом!

***


Быть начальницей – нелёгкое искусство!
Каждому оно не по плечу!
И сегодня с вашим днём рожденья
От души поздравить я хочу!
Вы для нас не только строгий лидер,
Но и друг, приятель, покровитель!

***


Я желаю вам сопутствия Фортуны,
Море счастья и улыбок океан,
Я желаю вам отменного здоровья
И любви неиссякаемый фонтан!

***


Повезло же коллективу:
Вы для нас не просто шеф -
Статус женщины красивой -
Наша гордость, слава, честь.

***


Нам приятно в день рожденья
Вам все это говорить,
И сердечно поздравленья
На стихи все положить.

***


И никто пусть не обидит
Нынче светлые мечты.
А шампанского фонтаны
Вас "омоют" за труды.

***


Желаем Вам:
в работе - скорости,
в здоровье - бодрости,
в счастье - вечности,
в жизни - бесконечности.

***


от солнца - тепла,
от людей - добра,
от мужа - нежности,
от друзей - любви и верности.

***


Какая удача в жизни бурной нашей
Работать под начальством Вашим.
Коллектив Вам в эти именины
Желает счастья и любви взаимной.

***


Пусть на вашей жизненной дороге
Не встретятся ни беды, ни тревоги,
Пусть наше с Вами дело процветает
А огорчений пусть и не бывает.
И скажем мы завистникам назло:
Нам с Вами крупно повезло.

***


Пусть мечты Ваши сбываются,
Начинанья дерзко продолжаются,
Новые идеи к Вам находят путь,
И пускай минутка будет отдохнуть!

***


Пусть уютным будет Ваш очаг домашний,
Каждый новый день пусть станет чудом настоящим,
Много теплых слов еще мы Вам желаем,
Потому что мы Вас любим, ценим, уважаем!

***


Желаем Вам друзей не однодневок,
Команду, без которой – ну никак!
Ведь если звезды озаряют небо,
То кто-то их зажег наверняка!

***


Пусть Ваши замы или ассистенты
Почаще слышат Ваш победный клич!
Пусть возраст означает лишь проценты
Тех рубежей, что предстоит достичь!

***


Желаем добиваться Вам с размахом,
Стабильности, заслуженных побед!
Чтоб все проекты обернулись благом!
Счастливых дней! И самых лучших лет!

***


Чтоб директора поздравить
С чудным праздником – Рожденьем,
Коллектив спешу возглавить
И привлечь всех к поздравленьям.

***


Пожелать начальству нужно:
Процветанья и успеха,
А во всем поможет дружба,
Позитив и море смеха.

***


С Днём рождения Вас поздравляю
И уверенно заявляю,
Что такая начальница – клад подчинённых,
Работе удача, проектам спасённым.

***


Чтоб знания, опыт
Здоровью равнялись,
И счастье с любовью
Для Вас доставлялись.


18 261
2
+63




Анна

Я бы пожелала процветанию компании, взаимопонимания с сотрудниками, побольше активности и предложений от подчиненных. А еще можно добавить что-то личное - здоровья, счастья.

Олеся

Весь коллектив сегодня наш, желает везенья Вам, пусть фирма наша процветает, и зарплата всех вокруг удивляет.




Праздники