Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения ребенка в прозе



Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


С днем рождения! Желаю стране «Детство» дарить: радость, счастье, приключения, волшебство, положительные эмоции, веселых друзей, подарки, путешествия, здоровье, веру в чудеса. Пусть все желания сбываются и мечты становятся реальностью! Будь гордостью родителей и примером для сверстников.


Для ребёнка день рожденья — радостный и светлый праздник, пусть он запомнится счастливыми моментами, приятными подарками и радостью. Желаю здоровья, интересных увлечений, добрых друзей, удачных дней и улыбок.


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!




Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!

***


На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!

***


Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.



Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


Поздравляю с днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю лидерских качеств и невероятных способностей, больших успехов и гордых побед. Пусть любой день проходит весело и интересно, пусть будет сладкой, как шоколад, твоя жизнь и красочной, словно драже в разноцветной глазури.

***


Поздравляем тебя с весёлым, ярким, сладким и радостным праздником, с днем рождения! Желаем, чтобы в этот день лишь тебе улыбалось солнышко, чтобы твой дом был полон друзей, подарков и сюрпризов. пусть скорее исполнится то, о чём ты так мечтаешь!


Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!



Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.

***


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»


Поздравляю с днем рождения чудного и замечательного ребёнка. Хочу пожелать счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний, больших и малых побед, прекрасного здоровья, веселых друзей, интересных увлечений и надежной защиты ангела-хранителя.

***


Замечательное яркое солнышко, прекрасный ребенок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю море позитива и искренних улыбок, радости во всем и больших успехов! Крепкого здоровья, счастливых глазок и хорошего настроения!

***


Солнышко, мы тебя поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, верных друзей, много подарков и приятных сюрпризов. Пусть все твои желания и мечты исполняются. Иди по жизни уверено, достигай поставленных целей, радуйся каждому мгновению!

***


Солнышко, с днем рождения! Желаем тебе здоровья, радости, улыбок, хороших и верных друзей, солнца, тепла, много-много подарков. Расти, хорошо учись, достигай поставленных целей. Пусть в этот праздничный день все твои желания исполнятся!


***


С днем варенья тебя! Искрящихся от радости глазок, улыбающегося ротика и задорного смеха. Чтобы пожелания сбывались и детство было красочным и сладким!

***


Поздравляю с днём рождения весёлого и чудного ребёнка. Желаю уверенно расти физически и духовно, успешно развиваться, не оставляя в стороне своих интересов и мечтаний. Пусть жизнь будет красочной и яркой, словно радуга, пусть твоё сердце всегда стремится побеждать.

***


Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?

***


Ты наше счастье и надежда, ты самое дорогое, что есть у нас! Безмерно любим тебя и поздравляем с твоим днем рождения! Расти счастливым человеком, не болей никогда, радуй своих родителей, а также бабушек и дедушек. Желаем тебе целое море улыбок и вкусных подарков!


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


С днем рожденья, солнышко! Желаю, чтобы серенький волчок не хватал за бочок, чтобы золотая рыбка всегда исполняла твои заветные желания. Расти маминой и папиной радостью, будь дедушкиной и бабушкиной гордостью, живи с яркой улыбкой на личике и с блеском счастья в глазках!

***


С днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю жить в ярких красках и радостных эмоциях, в чудесных мгновениях и весёлых идеях. Пусть солнышко всегда светит на твоём пути, пусть тебе встречаются только добрые люди, пусть сердечко твоё с каждым днём наполняется любовью и счастьем.

***


Поздравляю с днём рождения самого чудесного и замечательного ребёнка. Желаю тебе баловства, но в меру, большого счастья без границ, по-настоящему важных достижений, которыми будут гордиться все твои близкие, невероятных чудес на пути и добрых сказок в жизни.

***


Мой сынок! Любимый, нежный,
День рожденья твой пришел!
Мамины сбылись надежды,
Их, родной. Ты не подвел!
Пожелаем тебе дружно –
Ты расти, сынок, большим!
Сильным, смелым если нужно,
Достигай любых вершин!

***


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

***


Трудно сына воспитать
Добрым и послушным.
Чтоб умел переживать,
Был неравнодушным.
Мы тебе желаем, сын,
В этот День рождения
Вырасти большим-большим,
И смелым, без сомнения!

***


На день рождения пусть твой,
Наша любовь, сынок, тебя согреет,
Всегда мы вместе, мы с тобой,
Чтоб свет в душе, здоровье в теле!

***


Пусть музыка сегодня звучит красивая, —
Твой День Рождения, сыночек милый наш!
Пусть будет жизнь у тебя только счастливая.
Ты очень дорог для всех нас.

***


Желаем мы тебе, чтобы все трудности
Остались разрешённые судьбой позади.
Здоровья крепкого, славной мудрости,
Твёрдой Веры, Надежды, Любви.

***


Счастья прочного, успехов тебе и везения,
Верных, отличных, надежных друзей.
Прекрасного, чудесного настроения,
Радостных, светлых, удачных дней.

***


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.

***


С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.

***


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья.

***


Славная и прекрасная девочка, тихонечко подкрался к твоему дому твой день рождения. Он так прекрасен, что долго оставаться тихим совсем не может, поэтому он взрывается нашими громкими поздравлениями. Дорогая, будь здорово, хорошо и легко учись в школе, имей настоящих друзей и никогда не унывай.

***


Милая девчоночка, сегодня твоё день рождение. Ты ещё на чуть-чуть повзрослела. Желаем, чтоб твоё детство было увлекательным, интересным, а ты не спешила с ним расставаться.

***


С днём рождения, игривая девочка, поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый день светило солнышко, ты радостно просыпалась, веселилась и со светлой улыбкой бежала к интересным сюрпризам. Желаю тебе жизненной энергии, радостных и ярких впечатлений.

***


Милая малышка, ещё один славный годик добавился в твой прекрасный детский возраст. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб все твои мечты исполнялись, а ты росла милой и послушной девочкой.

***


Дорогой, родной ты мой сынулька.
День Рожденья сегодня у тебя.
Хочется сердечно пожелать
Улыбок море, радости, тепла,
Чтоб жизнь всегда веселую была!
И пусть друзья встречаются в пути,
Чтоб поскорей мечту свою найти

***


Дорогой, любимый наш сыночек!
Сегодня первый день рожденья у тебя!
Пусть в этот день улыбки и веселье
Этот праздник, малыш наш,тебе лишь принесет!
Очень жаль, что Первый День Рожденья
Лишь один раз в год!

***


Когда наступает день рождения
На год становишься взрослей.
В душе твоей смех и веселье,
А жизнь становиться сложней.
Но годы быстро пролетают.
Их остановить не в нашей власти
Но ими надо дорожить.
Мы поздравляем с днем рождения,
Желаем жизнь свою ценить.

***


Пусть ангел жизнь твою хранит,
беда тебя пускай не знает,
пусть горе от тебя бежит,
друзья пускай не обижают,
чтобы всем врагам на зло,
тебе всегда во всём везло.
С днём Рождения тебя доченька!

***


С днем рождения, малыш!
Сколько нам исполнилось?
Хочу, чтоб счастье в этот день
Навсегда запомнилось!
Подарков и веселья
Желаю в день рождения!
Красивым, умным вырастешь
Без всякого сомнения!

***


Человечек маленький, дочурка дорогая,
Добрая и милая, самая родная!
Ты - мой лучик солнца и цветочек нежный.
И любовь, и вера, и моя надежда!
Будь всегда весёлой, здоровенькой расти.
Цветные и счастливые пускай приходят сны!

***


В радостный день, в День Рождения,
Умнице нашей желать,
Станем мы лишь исполнения
Мечт, и врачом скорей стать!

***


Возраст твой - двенадцатилетие, -
Самый волшебный из дней,
Есть для мечты исполнения
Целый век, лишь не робей!

***


Мы пожелаем тебе, ангел наш,
Лучшего в жизни твоей,
Чтобы по жизни веселой, ты,
Мчалась на белом коне!

***


Тихим декабрьским утром,
Ты появилась на свет.
Маленькой нашей принцессе,
Радовался весь белый свет!

***


Стала ты лучиком солнца,
Счастьем в пучине снегов
И твоему появлению,
Радовался сам Господь Бог!

***


Рады в сей день нам торжественный,
Видеть мы счастье и смех.
Наш ангелок ты божественный,
Пусть тебя ждет лишь успех!

***


Милый мальчик, любимый сынок!
Светлой, радостной жизни тебе!
Интересных, веселых дорог,
Беззаветного счастья в судьбе!
Пусть любая задача проста,
Интересна любая игра!
Пусть полна золотая мечта
Приключений, побед и добра!

***


Маленький сыночек,как ты крепко спишь.
О тебе мечтала я всегда малыш!
Наконец,мы этого с папой дождались,
Поздравляю с праздником,дорогой крепыш!
Вот и первый день рожденья,
Будь здоровым и большим
В этот солнечный день и весенний!

***


Я заслужила это счастье,
Прошла сквозь боль, тревоги, страх.
Ты мне подарок, чудо, сказка
«Ну, здравствуй, доченька моя!»

***


Держу в руках тебя, малышка.
Ты жизни лучик, гимн, хвала,
Ты блик луны и солнца вспышка
«Как долго я тебя ждала!»

***


В три года мир такой большой,
В нем столько интересного!
Тебя, малышка, много ждет
Прекрасного, чудесного!
Удача, добрые друзья
Пускай с тобою будут!
И это вовсе не секрет:
Ты - супер лучшая! Ты - чудо!

***


Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!

***


В целом мире нет тебя милей,
Доченька бесценная, родная!
Добрых встреч, улыбок и друзей,
Счастья от души тебе желаю!
Нежных зорь и трепетных цветов,
Ярких звёзд и шёпота прибоя!
Пусть удача, радость и любовь
Будут рядом каждый миг с тобою!


1 433
0
00







Праздники