Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения дочери своими словами





Милая доченька, радость моя, поздравляю с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет красивой и доброй сказкой, пусть все твои мечты исполнятся, пусть будет каждый день счастливым и ярким, пусть твои начинания радуют успехом и высоким результатом.

***

Славная моя дочурка, с Днём рождения тебя! От всей души желаю тебе ровной и лёгкой жизненной дороги, не омрачённой никакими людскими поступками, словами или взглядами. Пусть вокруг будут лишь любящие и преданные тебе друзья. И знай: я всегда буду рядом, моя дорогая! С теплом, твой любящий папа.

***

Милая моя, с днем рождения! Хочу, чтобы ты всегда имела цель в жизнь и к ней стремилась. Я хотела бы, чтобы твои глазки всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих. Доченька, будь счастливой и успешной! Реализуй себя и радуй нас с папой, своими успехами.




В день рождение драгоценной дочурке желаю встретить в этой жизни свою половинку, обрести любовь, создать семью и быть самой счастливой. Я горжусь тобой. Всегда оставайся такой же умной, смелой, целеустремленной и красивой. Пусть у тебя в жизни будет все, чего ты захочешь и все необходимое.

***


С именинами, моя золотая дочурка! Как мать, я очень ценю тебя. Ты стала замечательной женщиной, прекрасной матерью и женой. Всегда оставайся такой же веселой и отзывчивой. Пусть твое сердце будет добрым и мягким. Желаю тебе успехов и энтузиазма. Знай, что я всегда рядом с тобой.

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Сегодня ты стала взрослее на целый год. Но не грусти, стремительный бег годов в жизни каждого неизбежен. Лучше думай о том, как бы лучше прожить каждый свой день. Тогда ты увидишь, как прекрасна жизнь! С Днем рождения, доченька! Желаю тебе счастья!


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!


Любимая доченька, поздравляю тебя с днем варенья! Пусть твоя жизнь будет сладкой и разноцветной. Пусть каждый день радует тебя своими сюрпризами и подарками, а рядом будут только искренние любящие люди!


Любимую дочку, мою хорошую
Поздравляет в день рождение мать
И желаю тебе сегодня
От души потанцевать.

***


Чтобы развлекалась до утра,
И не думала, что в универ пора.
Чтобы все желанья воплотила,
Чтобы жизнь твоя отлично сложилась.

***


Я тебе желаю веселиться,
Только чтобы сильно не напиться,
Чтобы был счастливым день рождение
Надо чтобы было вдохновение.


Есть дочка замечательная,
Красивая и обаятельная,
Самая любимая
Моя неповторимая.

***


Поздравляет тебя сегодня мама
И желает радости огромной самой,
С днем рождения от всей души,
Пусть скорей родятся малыши.

***


Доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда быть весёлой и энергичной, вдохновлённой на что-то прекрасное и уверенной в себе. Пусть сладкие грёзы и светлые надежды приводят тебя к исполнению мечтаний, пусть чудесное настроение и большое счастье для тебя дарит каждый новый день.


Моя любимая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты была неимоверно счастлива, любима, красива, здорова, богата как в материальном плане, так и душой. Пусть в твоей жизни происходят самые потрясающие события, принося удовольствие, вдохновение и силы!


Улыбаешься, доча? И славно, ведь значит
Преотличнейше справился папа с задачей –
Привнести в этот праздник немного веселья.
Поздравляю от сердца тебя с Днём рожденья!

***


Пожелать имениннице-дочке хочу я
Два мильёна объятий и три – поцелуев!
Пусть поклонники кормят тебя шоколадом,
А с утра под окном пусть поют серенады!


***


Присмотрись ты к певцам этим, доча, получше.
Ну и выбери самого-самого – мужем!
На руках пусть он носит тебя, дорогая,
Чтоб не знала ты в жизни тревог и печалей.

***


А меня поскорее обрадуй внучонком,
Чтобы слышен был в доме смех радостный, звонкий!
Пусть моё пожелание сбудется точно –
От души поздравляю тебя нынче, дочка!

***


Поздравляю мою хорошую,
Замечательную, дорогую,
Дочь заботливую и нежную,
От души я тебя поцелую,
В день рожденье желаю радости,
Чтоб познала ты жизни сладости.

***


Нефтяную компанию – в качестве приза
Получить тебе, доча, желаю. Сюрпризы
Пусть тебе преподносит судьба ежечасно,
Чтоб ты просто скакала, как мячик, от счастья!

***


Имениннице-дочке хочу пожелать я
Миллион «баксюков» на красивые платья!
На булавки и мелочи – штук эдак двести,
И Рокфеллеру стать самой милой невесткой!

***


Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!

***


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!

***


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Пусть годы идут за годами не торопясь, о том, что ушло не жалей, а тех, кто когда-то обидел, забудь и обиду прости. Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде. Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе. Поздравляем тебя с Днем Рождения!

***


Поздравляю ! С днем Рождения, я хочу сейчас сказать то, что чувствую словами, то что хочется отдать, Тебе, я желаю Здорового тела, Здоровья души, Благополучия и Счастья, пусть рассеются ненастья, пусть душа светлее будет и о нас не позабудет !

***


Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний!
Пусть жизнь, как яркая мозаика,
складывается из светлых красок радости,
незабываемых событий, а каждый новый день
дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Пусть сегодняшний день пройдет безмерно ярко и незабываемо, пусть подарки будут оригинальными, а улыбки искренними. Живи легко, твори, мечтай и пусть в твоей жизни всего хорошего будет только через край. С Праздником.

***


Желаю счастья и удачи, и лет земных счастливого течения, здоровья и благополучия в твой светлый праздник — День Рождения!

***


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

***


В этот восхитительный день, хочется делать подарки и говорить тёплые слова. Счастья, здоровья и исполнения мечты!

***


Пусть в твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

***


Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

***


Желаю, чтобы на каждой странице твоего ежедневника было записано:
Зарплата!Гонорар! Не забыть получить деньги.

***


Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз.

***


Моя дорогая дочь,
Сегодня я хочу от всего своего любящего сердца поздравить тебя с особенным днем, который пришел в твою жизнь. Ты – мое самое большое сокровище, моё неизменное счастье и гордость, самая люимая и неповторимая. В этот особый день, я хочу сказать тебе, как счастлива и благодарна за то, что ты есть у меня.

***

С самого момента твоего рождения, ты принесла в нашу жизнь безграничную радость и любовь. Ты – добрая, талантливая и красивая душа, которая светит ярким светом там, где находишься. Ты вдохновляешь всех вокруг себя своей силой, умом и добротой.

***

Каждый день ты показываешь, какой ты сильный человек, готовый справиться с любыми вызовами жизни. Твой ум и решительность всегда впечатляют меня и мотивируют стремиться к большему. Нет слов, чтобы выразить, какая ты мне драгоценная и сколько ты значишь для меня.

***

Сегодня, в этот особый день, я желаю тебе безграничного счастья, радости и исполнения всех твоих мечт. Годы проходят, но неважно, сколько свечей будет на твоем торте, ты всегда будешь оставаться моей маленькой принцессой, которую я люблю больше всего на свете.

***

Пусть каждый шаг, который ты делаешь, приводит тебя к успеху. У тебя есть великолепный дар в жизни, и я наблюдаю, как ты воплощаешь в реальность свои мечты. Никогда не сомневайся в себе, верь в свои силы и иди по жизни с уверенностью.

***

Помни, что всегда можешь рассчитывать на меня. Я буду поддерживать тебя во всем, что ты решишь сделать, стоять рядом в самые сложные моменты и радоваться успехам и победам, которые будут приходить на твой путь.

***

С днем рождения, моя прекрасная дочь! Ты для меня невероятно дорога и ценна. Пусть твоя жизнь будет полна счастья, любви и непередаваемой радости. Люблю тебя больше всего на свете! Твоя мама/папа

***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.


13 752
1
+62




Вероника

Интересная подборка поздравлений. Обязательно сохраню на свой компьютер. Автор явно старался. Написано с душой. Теперь будет что написать на открытке, когда буду поздравлять дочь с днем рождением.




Праздники