Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения мальчику в прозе



Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.


Поздравляю с днем рождения чудного и замечательного ребёнка. Хочу пожелать счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний, больших и малых побед, прекрасного здоровья, веселых друзей, интересных увлечений и надежной защиты ангела-хранителя.


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!


Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!



***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.

***


Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.


Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!


Маленький мужчина, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются твои мечты, любимые машинки станут настоящими, а грезы сказочных путешествий воплотятся в жизнь. Расти послушным, учись хорошо, радуй родителей, будь храбрым, обретай добрых друзей и не болей.


Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!


Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.



Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.

***


Поздравляем нашего мужчину с днём рождения. Желаем тебе самых весёлых и компанейских друзей, интересных приключений, щедрых подарков судьбы и исполнения заветных желаний. Твои родители.

***


Замечательное яркое солнышко, прекрасный ребенок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю море позитива и искренних улыбок, радости во всем и больших успехов! Крепкого здоровья, счастливых глазок и хорошего настроения!

***


Солнышко, мы тебя поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, верных друзей, много подарков и приятных сюрпризов. Пусть все твои желания и мечты исполняются. Иди по жизни уверено, достигай поставленных целей, радуйся каждому мгновению!

***


С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья, радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом исполняются!


Солнышко, с днем рождения! Желаем тебе здоровья, радости, улыбок, хороших и верных друзей, солнца, тепла, много-много подарков. Расти, хорошо учись, достигай поставленных целей. Пусть в этот праздничный день все твои желания исполнятся!

***


С днем варенья тебя! Искрящихся от радости глазок, улыбающегося ротика и задорного смеха. Чтобы пожелания сбывались и детство было красочным и сладким!


***


Милый малыш! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, крепкого здоровья, успеха во всем, новых увлечений и веселых развлечений, а еще море улыбок, нежных слов и объятий.

***


С днем рожденья, солнышко! Желаю, чтобы серенький волчок не хватал за бочок, чтобы золотая рыбка всегда исполняла твои заветные желания. Расти маминой и папиной радостью, будь дедушкиной и бабушкиной гордостью, живи с яркой улыбкой на личике и с блеском счастья в глазках!

***


С днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю жить в ярких красках и радостных эмоциях, в чудесных мгновениях и весёлых идеях. Пусть солнышко всегда светит на твоём пути, пусть тебе встречаются только добрые люди, пусть сердечко твоё с каждым днём наполняется любовью и счастьем.

***


Поздравляю с днём рождения хорошего мальчишку. Пусть в твоей жизни каждый день будет победой, пусть у тебя будет много замечательных друзей и настоящих приключений. Желаю быть смелым и отважным, весёлым и жизнерадостным, самым сильным и по-настоящему находчивым.


Пусть твоя жизнь будет похожа на русскую сказку , в которой добро всегда побеждает зло, а ты будешь в ней, конечно же, главным персонажем, добрым молодцем, сильным, отважным и неунывающим. Пусть в награду за добрые дела тебе достанутся пол царства и прекрасная царевна.

***


Хочется пожелать тебе , чтобы в твоей жизни было много праздников и подарков. Пусть будет больше поводов для улыбок и хорошего настроения. Пусть тебя по жизни сопровождают позитив, удача и тёплая компания друзей.

***


Чудесного мальчика поздравляем с Днём рождения! Желаем вырасти большим и сильным, как папа, красивым и добрым, как мама. Пусть учёба даётся легко, здоровье будет как у космонавта, а самые фантастические детские мечты превратятся в реальность!

***


Пусть ваш малыш всегда уверенно делает шаги в каждом новом деле, а самое главное, пускай эти шаги будут в правильном направлении, чтобы родители могли гордиться своим сыном и собой.

***


Серёжа, поздравляю тебя с днём варенья. Желаю тебе стать сильным, как супермен, ловким, как Человек- Паук, и храбрым, как Бэтмен. Пусть эти качества будут использоваться тобой только для защиты правды и справедливости. С праздником, мой герой

***


Солнце моё, желаю тебе весёлого праздника , ярких впечатлений, вкусных сладостей. Пусть твой день рождения станет незабываемым. Ведь ты так долго его ждал. Ну а начнём с вручения подарков. Внимание СЮРПРИЗ!

***


Будь весёлым, здоровым, красивым и сильным. Пусть друзья тебя уважают, недруги боятся, девочки любят, а учителя ставят хорошие оценки. С Днюхой тебя, парень!

***


И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.

***


Моя дорогая подружка! Я безумно рада за тебя, ты молодец! Ты умница! Поздравляю с рождением ребенка, растите здоровыми, чаще улыбайтесь, на проблемки внимания не обращайте, пусть в доме у вас будет достаток, счастье и радость! Всего вам наилучшего, я вас очень люблю, мои родные люди!

***


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!

***


Бабушка! Поздравляем тебя с рождением внучки! Ты так долго ждала этого момента, и вот он настал – в вашей родилась здоровенькая и красивенькая малышка! Пусть солнце светит для нее всегда ярко, близкие люди не покидают, любовь живет в сердце и счастье будет ее лучшей подругой!

***


Я уверена, что сейчас на твоих глазах видны слезы, но они не от горя, а от переполняющих тебя сильных чувств: счастья, любви и нежности к своему новорожденному ребенку! Поздравляю тебя с этим поистине радостных и великим событием, желаю здоровья вам, терпения и выдержки тебе, молодая мама!

***


Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье! С рождением малыша вас!

***


Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!

***


Тебе исполнилось тринадцать!
Совсем уж взрослый паренек.
Не прекращаешь улыбаться
В счастливый праздничный денек!
Пусть будет много приключений
В судьбе достойной и большой.
Пускай от правильных решений
Светлей покажется путь твой.

***


Ты представь в свои 13,
Сколько счастья впереди!
Это – повод улыбаться
И к мечте смелей идти.
Стал сильнее и умнее,
Много приобрел друзей.
Пусть проходит веселее
Лучший из чудесных дней!

***


Мой мальчик, ты уже подросток,
В плечах стал шире, выше ростом.
Уж скоро станешь папы выше.
Гоняешь по гаражным крышам.
Футбол, уроки и английский –
Не устаешь всему учиться.
Привык за сто занятий браться,
Что в жизни взрослой пригодятся.
Горжусь тобой, мое творение!
И поздравляю с днем рождения!

***


Мечтам конца и края нет,
Пока тебе 13 лет!
Ты успеваешь все и вся:
Занятия в школе и друзья,
Кружки, футбол, кино, каток.
Еще бы больше даже смог!
Жаль в сутках времени в обрез,
Наворотил бы ты чудес!
В твой день рождения говорю,
Что я тебя боготворю.
Желаю счастья, мальчик мой,
Идти достойною тропой!

***


С днем рождения твоим,
Вот и стукнуло 13!
Пожелать тебе хотим
Ни о чем не волноваться.
Чтобы успевал во всем,
Что задумал и представил.
Шел, куда душа зовет,
Помнил суть моральных правил.
Не ленись пораньше встать
Даже если на учебу.
В себе волю воспитать,
Нужно мальчикам особо!

***


Сегодня личный праздник твой,
Что целый год ждал терпеливо.
Его отметь сперва с семьей,
Что тебе этот мир открыла.
А после приглашай друзей
И вместе шумно веселитесь.
Балдей от юности своей,
Много узнай больших открытий!

***


Ты такой растешь упрямый,
Но успешный потому.
Гордость для отца и мамы,
Научить смогли всему.
И теперь твоя задача
Совершенствовать себя.
Только так и не иначе,
Круче – проще говоря!

***


Дорогой наш друг, сегодня
Ты перешагнул рубеж.
И тебе 13 полных
Юных и счастливых лет.
Поздравляем, обнимаем
И желаем, чтоб судьба
Никогда не обжигала,
Баловала лишь тебя.

***


Совсем уже взрослый парнишка
Вчерашний шкодливый мальчишка.
Гордимся твоим мы взрослением
И каждым большим достижением.
Будь первым в любых проявлениях.
Целуем тебя! С днем рождения!

***


Побед немало тебя ждет,
Смелее двигайся вперед!
Там ждут великие свершения,
Порой с самим собой сражения.
Но ты сумеешь все постичь
И будешь всех прекрасней жить.
В этом уверенна и я
Равно как вся твоя семья!

***


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье — и в день рождения, и в любой другой день! Пусть везде, где будешь ты — всегда будет праздник!

***


Пусть карьера стремительно идет вверх и все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе крепчайшего, счастья необычайного, любви прекрасной, а еще бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!

***


Спешу порадоваться вместе с тобой твоему дню рождения! Желаю море добра, яркого солнечного тепла, любви и понимания близких. А самое главное - счастья и здоровья, пусть исполнится твоя самая заветная мечта, желаю получить всё то, о чем ты так долго мечтал. С днем рождения!

***


От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви, дружбы и хорошей погоды на каждый день. Пусть всегда тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди!

***


От души поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать самой счастливой, чудесной и прекрасной жизни! Пускай всегда сопутствуют удача, успех и любовь! Желаю твердо стоять на ногах и ощущать надежную поддержку рядом! Пусть в окна твоего дома всегда светят солнце, добро, любовь и взаимопонимание!

***


От души поздравляю! Дай Бог самого крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. Пусть жизнь будет наполнена гармонией с собой и окружающим миром, а самое главное — чтобы от каждого нового дня ты получал только приятные сюрпризы!

***


Пусть годы тебя не огорчают, а приносят только радость, хорошее настроение и позитив! Желаю огромного счастья, ведь оно единственное заставляет нас радоваться каждому новому дню и с надеждой смотреть в будущее!

***


Поздравляю! Желаю:
- Здоровья без лекарств!
- Достижений без падений!
- Дружбы со всеми!
- Любви без обмана!
- Достатка без криминала!
- Успеха без края!
- Счастья без границ!
- Долгих лет и молодости в душе!

***


С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать горя и зла, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в твоей жизни всегда присутствуют три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя прямо к удаче и счастью, и никогда не отпускают!

***


Желаю тебе мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев, чтобы настроение всегда было на высоте! Пусть все, что у тебя есть, приносит радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь — чудесным образом появится в твоей жизни!

***


Желаю быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

***


Всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой! В этот радостный день мы хотим пожелать тебе счастья без края, и чтобы у тебя было всё для самой прекрасной жизни!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и такого простого, но очень нужного человеческого счастья!


798
0
00







Праздники