Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения женщине проза короткие





С днем рождения! Здоровья, успехов, достатка и огромного человеческого счастья!

***

Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

***

С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.



***


С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой. Счастья, добра и исполнения желаний!

***


С днем рождения! Пускай твоя жизнь будет долгой и светлой. Терпения в неприятных ситуациях и счастья от радостных моментов.

***


Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, любви родных и близких, всегда чувствовать себя важной и нужной.

***


Сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю красоты во всем: в отношениях, в нарядах, в окружении, во внутреннем мире! Пусть ничто и никогда не омрачает твоего настроения!


Желаю всего самого блистательного и неповторимого. И пусть то, что задумано, обязательно в твоей жизни исполнится!


Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.


Желаю много счастья, финансового изобилия, удачи свыше, любви необъятной и всегда хорошего настроения. С днём рождения!

***


С днем рождения! Искренне желаю всевозможных радостей и новых побед, добра, удачи, любви, здоровья, искренности и новых креативных идей!

***


С днем рождения! Желаю радости в жизни, семейного счастья и благополучия. Пускай ваш дом не покидает Божья благодать, и все складывается, так как было задумано.


День рождения — праздник жизни, радости и любви! Желаю много счастья, финансового благополучия, семейного уюта, оправданных надежд и большого успеха!

***


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!

***


С днем рождения! Хочу пожелать тебе исполнения желаний, счастья, любви и здоровья.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!

***


Желаю яркой жизни, радости, процветания и счастья, Успехов в работе, уюта в доме и легких жизненных дорог.


Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!



Поздравляю с днем рождения. От чистого сердца желаю удачных дней, спокойных ночей, успешных дел, искренних отношений, исполнения желаний и доброго здоровья.

***


Поздравляю с днем рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться, безусловно, счастливым и жизнерадостным человеком.

***


Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения.

***


С днем рождения! Пускай тебе сопутствует везение. Желаю исполнения всех заветных желаний. Будь счастливым человеком.

***


Поздравляю с днем рождения и от души пожелать хочу отменного здоровья и стабильного благополучия, мира и счастья, большой удачи и великой радости.

***


Желаю бесконечного счастья, радости, крепчайшего здоровья, хороших и верных друзей!


С днем рождения! Желаю исполнения желаний и достижения всех целей.


С днем рождения! Везения по жизни. Счастья и крепкого здоровья. Верных друзей и хорошую семью.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю взлетов и достижений, планов и целей, сюрпризов и близких рядом. Быть любящей и горячо любимой, душой всегда юной, сердцем мелодичной, во всём гармоничной.

***


Желаю тебе быть всегда такой же неотразимой, нежной, ласковой, любимой. Успеха, счастья и радости во всем! С праздником, дорогая!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю свежей струи перемен, чудес, вдохновения, очарования, счастливых случайностей и неприличного богатства!

***


С днем рождения! Желаю, чтобы все загаданное сбылось. Получай от жизни удовольствие и бери все подарки, какие преподносит судьба. Желаю быть любимой и желанной.

***


Обожания и уважения, красоты и восторгов, бодрого расположения духа и гармонии, всегда хорошей погоды и легкой походки. С днем рождения!

***


Пусть в этот прекрасный день твоего рождения, жизнь бьет ключом, сердце стучит от счастья, ноги идут в пляс и мечты свершаются одна за другой!

***


Поздравляем тебя с днём рождения, желаем присутствия в твоей судьбе любви, здоровья, удачи, уважения и успеха. Будь счастливой несмотря ни на что!

***


Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!

***


С днем рождения! Желаем, Вам, в безграничного счастья, море удачи, крепкого здоровья и сильной любви.

***


Женщину-сказку, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда быть на высоте, восхищать окружающих своей красотой, успешностью, весёлым характером, доброй душой и великолепием.

***


С днём рождения! Желаю женского счастья и искренней любви, отсутствия в жизни ненастья и присутствия в ней доброты.

***


С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

***


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

***


С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

***


Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!

***


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

***


Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

***


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого светлого и наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

***


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

***


Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!

***


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

***


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

***


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.

***


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

***


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!

***


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!

***


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

***


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

***


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!

***


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

***


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

***


С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!

***


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

***


С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!

***


Ненаглядная моя, пусть каждый новый день начинается с улыбки, а заканчивается сладким и беззаботным сном. Пусть рядом всегда будет дорогой и любящий мужчина, который разделит прекрасное настоящее и безоблачное будущее!

***


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


От души желаю тебе счастья целую охапку, денег кучу с горкой, мешок богатырского здоровья и удачу в подруги! Желаю украшать этот мир своим присутствием еще как минимум сто лет!

***


Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!

***


Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

***


Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.

***


Что нужно женщине? Любовь, красота, престиж, успешность и сильный мужчина рядом! Так пусть же все это у тебя будет! С днем рождения!

***


Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

***


Пусть твое очарование и самобытная непосредственность становятся лишь ярче! Желаю самых добрых, нежных, теплых слов и, что важнее, действенных поступков.

***


Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!

***


Пока в нашем мире есть такие женщины как Вы, можно спать спокойно! Дорогая, с Днём Рождения. Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ. Пусть оно будет с Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с Вами! Пусть мечты сбываются. Поздравляю.

***


ПОЗДРАВЛЯЮ нашего прекрасного и незаменимого человечка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Пусть твоя жизнь будет самой яркой, лёгкой, воздушной и счастливой! А этот год пусть будет самым весёлым, романтичным и солнечным! Чмок

***


Пусть всегда в твоём доме царит весна, а в сердце — гармония, любовь и доброта! Но также желаю, чтобы было материальное благополучие и верные друзья! С Днём Рождения. Хорошего дня и весёлого праздника!

***


Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть этот праздничный дух одарит теплом, любовью, бодростью, хорошим настроением и энергией на весь будущий год! Ура!

***


Наша жизнь похожа на хрустальную вазу – она очень драгоценна, но очень хрупкая, иногда в ней бывают цветы, иногда она пуста Я желаю, чтоб из твоей вазы цветы никогда не исчезали.

***


Красоте и душевной отзывчивости именинницы сегодня посвящается мое поздравление. Пусть в твоей уютной душе цветут фиалки спокойствия и тихой радостью светятся добрые глаза.

***


Ты — женщина! И ты заслуживаешь самого лучшего в жизни: доверчивой улыбки малыша, сильных мужских рук, поддержки своих близких — простого женского счастья!

***


Желаю, чтобы за твоей прекрасной внешностью скрывалась самая мудрая из женщин, но в душе ты всегда оставалась ребенком.

***


Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и наслаждаться жизнью!

***


Я тебя целую в твой прекрасный носик,
с праздником моя родная.
Если ты моя киса, то я твой песик.
Будь всегда такая.

***


С Днем Рождения поздравляю,
Всяких благ желаю.
Пусть ведут вперед мечты,
А в душе цветут цветы.

***


Пусть окружает тебя свет,
Пусть только ярким будет твой цвет.
Пусть радость тебя сопровождает,
И лед при виде тебя тает.

***


Нет тебя прекрасней,
И я это знаю.
Умирая я от страсти,
Без тебя страдаю.
С праздником тебя,
Будь всегда только моя.

***


Пусть праздник радостью дом наполнит,
А счастливый случай мечту исполнит.

***


В День Рождения я цветов желаю,
Да так, чтоб побольше.
Крепко целую, нежно обнимаю.
Пусть сказочными будут твои ночи.

***


С днем рождения поздравляю,
Смеха и улыбок я желаю.
Пусть сбываются мечты,
Дарят чаще пусть цветы.
Жить богато и красиво,
Быть всегда таким счастливым.

***


Желаю жизни красивой,
А главное – всегда счастливой.
Пусть сбывается мечта
И горит твоя звезда.
Пусть не будет глупых грез,
Скучных мыслей, горьких слез.

***


С днем рождения, милый друг,
Посмотри скорей вокруг.
Поделись улыбкою своей,
Принимай скорее в дом друзей.
Будь здоровым и счастливым,
И всегда таким красивым.
Пусть приходит к тебе любовь,
Дарит счастье вновь и вновь.

***


Желаю ярких огоньков в глазах,
И чтоб улыбка на лице сияла.
Чтоб не поселялся в душу страх,
Душа лишь радости познала.
Желаю яркой и насыщенной любви,
Всегда вперед к мечте идти.
Желаю долгий путь прожить,
Любимым быть и самому любить.


4 673
0
00







Праздники