Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения дочери в прозе



Доченька, я тебе желаю , чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


Поздравляем, доченька. Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!



***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!



Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!



Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

***


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе - пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной - как мёд!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***


Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века - солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


Наш цветочек полевой, наша маленькая доченька вдруг в одночасье стала взрослой и уже это не тот подросток, а красавица, за которой нужен глаз да глаз. И по ночам по ней вздыхают не только женихи, но и мы родители. Дай Бог ей хорошую судьбу. С N-летием тебя!

***


О, прекрасные 16 (17, 18 и т.д.) они даются всего лишь раз, и судьба еще не изобрела возраста прекрасней. В огромном и чудесном мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может покорить. С Днем Рождения тебя!

***


Вы можете подарить стихотворения на день рождения дочке, ведь, как мы знаем, женщины любят ушами, но лучше будет передать свои поздравления с днем рождения дочери в прозе – именно эти слова вы будете говорить искренне, с открытой душой.

***


Юной проказнице в этот день больше всего хочется услышать, что вы - мама и папа, больше всех на свете любите её, тинейджеру необходимо показать, как недурно она выглядит, взрослой дочери - сказать, как вы горды ей и пожелать успехов в дальнейшей жизни.

***


Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

***


Дорогая наша девочка, от души поздравляем тебя с праздником! Ты наша радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!

***


Твой нежный смех мне снится ночами! Твои белокурые вьющиеся волосы, нежная детская улыбка этого я никогда не забуду! Доченька! Спасибо что наполнила счастьем и радостью мою жизнь! С днем рожденья, милая моя! Будь всегда счастливой!

***


Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

***


Драгоценная моя доченька! И это в прямом смысле этого слова! Ведь ты – самое дорогое, что есть в моей жизни! Ты наполнила ее радостью, счастьем, любовью, нежностью; заполонила мой дом детским задорным смехом! Я благодарна тебе за то, что ты есть в моей жизни! С днем рожденья, дорогая моя!

***


Я очень сильно горжусь своей дочерью! Почему? – спросите вы. Да потому, что она у меня самая лучшая! Добрее человечка в природе не существует! Так будь же ты счастливой! Доча! Пусть все твои мечты станут явью, а беды навсегда покинут тебя! С днем рожденья, родная моя!

***


Папа с мамой поздравляют,
Девочку любимую!
С днем рожденья, ангелочку,
Самому счастливому!

***


Доченька, красивая,
Самая любимая!
Ты расти быстрее, крошка,
Подождем еще немножко!

***


Будешь нас ты удивлять,
Никогда не огорчать!
Сильно любим мы тебя,
Детка – наша милая!

***


Поздравляю, дочурка родная,
С этим ярким и праздничным днем.
Ты живи, и цветком расцветая,
Всех согрей своим алым огнем!

***


В жизнь мою ты вошла, словно чудо,
Пеньем райских и ласковых птиц.
Ты испей волшебства из сосуда,
Чтоб не ведало счастье границ!

***


Чтобы жизнь прожила без ошибок,
Чтобы спутницей радость была.
Только моря любви и улыбок,
Океана добра и тепла!

***


Дочь моя, озорная шалунья,
Даришь радость большую собой.
В тишине серебра полнолунья
Нарушаешь мой сон и покой.

***


Ты сегодня прощаешься с детством,
И глаза изумрудом горят.
Но знакомишься с чувством – кокетством,
И влюбляешь в себя всех ребят!

***


С Днем рождения, милая дочка!
Мой веселый, родной ветерок!
Пусть подарит звезду с неба ночка,
Семицветик – один лепесток!

***


Сегодня маленькой дочурке,
Уже так много взрослых лет!
Как быстро время пролетело,
Мы жили счастливо – без бед!

***


Ты – стала взрослой и красивой,
Горда я за такую дочь!
Пусть в жизни сладкой и счастливой,
Тоска и беды сгинут прочь!

***


Любви и счастья, благ побольше,
Ни капли слез и океан побед,
Пусть исполняются желанья,
Плодов фортуны - много вслед!

***


Ты выросла - ну как в это поверить!
Ты в новую теперь вступила жизнь.
Перед тобой распахнуты все двери,
И столько впереди чудес - держись!

***


Тебя ждут путешествия по свету,
Ты только-только начинаешь жить
Так много тайн, загадок и секретов,
Тебе их предстоит ещё открыть.

***


Сама решай, куда держать свой путь,
А мы всегда готовы дать совет.
В попытках счастья ведь не грех рискнуть,
Тебе уж целых восемнадцать лет!

***


И если нужно - рады мы помочь.
Достигнуть целей точно сможешь ты.
Мы так гордимся, что у нас такая дочь!
Пусть все твои исполнятся мечты!

***


Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,

***


Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,

***


Ползёт на гору жизни половина
Её торопим, чтоб взрослее стать,
Вот, кажется, забрались, вот вершина
И до другой рукою лишь подать.

***


Ты не спеши на высшую забраться,
С неё года лавиною летят
И дни, тянулись что, подсуетятся
И понесутся стайкою цыплят.

***


Промчалось детство, юность пролетела.
Года детишек принесли, копеечку,
Они играют, дарят, бьют умело,
Ты отклоняйся, чтобы не по темечку.

***


А, вообщем, доча, что тебя учить,
Сама мне фору дашь – ты в форме, в силе.
Хочу, чтоб веселее было жить!
Чтоб дети только радость приносили!

***


Чтоб в жизни больше было дней прекрасных!
Они прекрасным сделают и год.
Да, будут все твои усилья не напрасны!
Да, оградит тебя Всевышний от невзгод!

***


Вот снова год пришел, ты на год стала старше,
Hо у тебя сейчас - прекрасная пора,
Взрослее стала ты, и все тебе подвластно,
Ушла лишь юность с твоего двора.

***


Взамен ее пришла пора взросления,
Пора надежд, успехов и любви.
Держи судьбу за хвост, она - твое творенье.
Лови удачи луч, живи, люби, твори!

***


Яркий мой человечек дорогой,
Ты явилась, как нежный цветок.
Поздравляю тебя, дорогая!
От отца поздравленье прими.
Я горжусь с возрастающей силой
Юной, нежною дочерью милой.

***


Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!

***


Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!

***


Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.

***


Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!




1 796
0
00







Праздники