Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смс поздравление с днем рождения женщине проза



Поздравляю с днем рождения! Желаю приятных встреч, всегда отличных новостей, радостных событий, счастливых улыбок вокруг, верных подруг. А еще модных обновок, приятных поездок, романтических вечеров, страстной любви и жизни, насыщенной яркими впечатлениями!


Спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю, радости и сил, чтоб лишь цветы, любовь и искренность наш Мир в судьбу Вам приносил. Пускай друзья лишь только радуют, родные Вас пусть берегут. Не унывайте, Вы Волшебная, пускай об этом знают все вокруг!


Спешу поздравить тебя с Днём твоего рождения! Пусть не будет поводов для грусти, на лице всегда будет светиться улыбка, а в сердце пусть навсегда поселится любовь. Счастья, удачи во всём, здоровья, реализации самых нереальных желаний и позитива. Оставайся солнцем в нашей жизни.

***


Разрешите пожелать Вам безграничного счастья и любви, чтобы все задуманное свершалось, чтобы жизнь дарила лишь приятные моменты, а беды и печали обходили стороной, чтобы улыбки, радость и смех не покидали Ваш дом! С Днем Рождения!



***


От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания и все задуманное получается. Пусть здоровье будет крепким, терпение безграничным, а любовь на всю жизнь. И пусть каждый новый день будет наполнен добротой и счастьем!


Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть тебя всегда окружают неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты твои все сбываются!


Каждый человек, словно целый мир словно вселенная, и я желаю, чтобы твоя вселенная имело всегда рядом с собой яркое солнышко и вечного спутника в одном лице! Всех благ!


Пусть сладкий оранжевый наполняет океан твоей души А приятный прохладный наполняет твои паруса удачи и несет к берегам осуществления желаний!

***


Человеческая жизнь словно некая земля, словно материк И я желаю пусть каждый островок каждый материк твоей жизни будет наполнен сладкими урожаями добра, здоровья, достатка и счастья!

***


Пусть каждая нота струн твоей судьбы создает идеальное звучание благополучия вокруг тебя!

***


Пусть в сегодняшний вечер счастье и удача возьмут тебя за руку Пригласят на вальс и закружат с тобой до конца твоих дней!


Хочу в этот день пожелать искренности в отношениях, верности в дружбе, вдохновения в работе, глубины в чувствах, настойчивости в достижении цели, гармонии в душе, радости в сердце. Пусть каждый день будет наполнен любовью и счастьем. С днем рождения, родная!


Поздравляю с Днём рождения! Желаю в этот чудесный день удачи, семейного счастья, огромной любви. Здоровья, радости, успехов, улыбок детских, смеха. Чтоб окружали лишь друзья, чтоб дети радость приносили, чтоб дом всегда был полной чашей и счастье лилось через край!

***


С Днем рождения! Счастья, радости, задорного огня в глазах и пусть улыбка не покидает губ. Пусть желания сходят с ума от возможностей, пусть все начинания заканчиваются неизменным успехом, пусть окружают друзья, проверенные временем. Любви всепоглощающей, энергии неуемной и здоровья исполинского.

***


Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!

***


Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!

***


Желаю ярких салютов жизни вперемешку с дорогим вином и оранжевыми солнечными эмоциями!

***


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много солнечного света, улыбок много и цветов, здоровья полную корзину, ромашек много полевых, лилий изобилие, счастья женского чтоб впрок, деток полный дом, чтоб муж — настоящий мужчина, верный рыцарь и волшебник! А еще свекровь — верную подругу!

***


Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!



Я тут на другом конце провода поднимаю бокал и пью чтобы твои салюты были самыми яркими и самыми высокими!

***


Желаю, чтобы в списке у достатка, удачи и благополучия ты занимал первые места, верхушки топа и лидирующие позиции.

***


Каждая женщина должна быть особенной, а в день своего рождения она должна чувствовать это как никогда. Поэтому желаю, чтоб каждый день проходил именно с такими ощущениями, с улыбкой на лице, и чтоб всегда было на кого опереться в трудную минуту. С Днем Рождения!


Пусть каждое мгновение твоей жизни имеет частоту удачи. Ритмы счастья и резонанс благополучия! С праздником!

***


Пусть в жизни твоей всегда самое сладкое, самое вкусное будет варенье!

***


Пусть кувшин твоей жизни до краев будет наполнен нужными ингредиентами содержа в себе идеальный коктейль счастья!

***


Я хочу пожелать, чтобы все те веса, что не смог поднять в прошлом году обязательно оторвал от земли и поднял на нужную высоту!

***


Желаю, чтобы каждый твой шаг был под присмотром удачи, осуществлялся в ногу со счастьем и был направлен в сторону благ различных!

***


Пусть каждое твое действие и движение будет иметь коэффициент полезного действия выше единицы, а каждый твой результат будет просто обречен на успех!

***


Пусть все светофоры жизни дают тебе зеленый свет и свободную правую полосу для беспрепятственного опережения и быстрых достижений!

***


Вне зависимости от погодных условий пусть в твоем доме будет абсолютная гармония из дождичка благополучия, лучиков счастья и ветра удачи!

***


Пусть каждое звено твоей жизни будет крепким, прочным и термостойким к внешним нагрузкам! С днем рождения тебя именинник!

***


Желаю, чтобы каждая строчка твоей жизни была наполнена безграничным смыслом счастья, достатка, здоровья, ярких эмоций и просто всем прекрасным, что есть на нашей земле!

***


Желаю, чтобы проекция твоей жизни всегда содержала в себе множество элементов удачных сделок, полных парусов достижений. И просто приятных моментов, которые улучшают твое настроение!

***


(Имя) я желаю, чтобы каждый мазок твоей картины жизни был наполнен яркими красками благополучия, благосостояния и блаженства ??

***


Дорогой (имя) я хочу, чтобы твой двигатель возможностей оставлял позади всех твоих «доброжелателей», соперников и оппонентов. А ты двигался навстречу своей прекрасной линии горизонта!

***


Пусть каждая секунда твоей жизни будет содержать в себе ноты ярких эмоций, аккорды пестрых моментов и ритмы счастливой жизни!

***


Пусть тучи благополучия нависнут над твоей жизнью и обильно поливают, смачивают и орошают её ??

***


Хочу поднять бокал в пункте отправки смс поздравления и пожелать, чтобы все твои мечты и желания осуществлялись также быстро как передаются SMS по нашим мобильным телефонам!

***


Тебя я искренне от всего сердца поздравляю. Тебя я искренне всего хорошего желаю. Желаю крепкого тебе здоровья, желаю быть всегда такой прекрасной и задорной.

***


Тебя я поздравляю с твоим днем, тебе желаю быть всегда такой цветущей. Здоровой будь, красивой и пахучей. И чтобы каждый новый день был счастливее чем предыдущий.

***


Поздравляю тебя с днем рожденья! Тебе желаю жить и не тужить. Желаю расцветать и пахнуть. Желаю в этом мире тебе здоровой и счастливой жить.

***


Тебя я искренне хочу поздравить. И пожелать по капельке всего: здоровья, счастья, карьеры и богатства, а главное – найти единственного твоего.

***


Я рад, что мы знакомы и я спешу тебя поздравить. Себя твоего рожденья день, сегодня твой ведь праздник. Живи и радуйся чудесным денькам. И будь всегда веселой и здоровой, какой ты есть сейчас.

***


Вы прекрасны, как и много лет назад и, как всегда, полны достоинства. Вы из тех женщин, кто не закрашивает появившуюся седину, а подчеркивает ею свое великолепие. С днем рождения, леди.

***


В Ваш день рождения признаюсь снова Вам, что удивляюсь Вам я как и прежде. Стареют все вокруг, одна лишь Вы цветете, всех Вашею чаруя красотой, и радуете этот мир с рожденья.

***


Вы мама, и жена, и друг. Вы умница, у Вас много достоинств и трудно выбрать что-то одно, за что мы Вас любим. У Вас, конечно, есть какая-то тайна, ведь с Вами всем всегда легко. С днем рождения!

***


Моя женщина, в тебе великая мудрость, в тебе целая жизнь. Ты лучшая из женщин, ты женщина высшей пробы! С днем твоего рождения, моя прекрасная женщина!

***


Прекрасная моя, таинственная, самая совершенная из женщин! С днем твоего рождения! Пусть каждый день будет праздником, а каждый день рождения событием! Поздравляю!

***


С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

***


Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!

***


Поздравляю с Днем рождения! Желаю творческих успехов, упорства в достижении целей, счастья, хорошего настроения!

***


И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!

***


В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!

***


Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

***


Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!

***


Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.

***


Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

***


В твое день рожденье сегодня
Поздравлю тебя я сердечно,
Желаю большого счастья
Женщине молодой вечно.

***


Всего тебе, что сердце жаждет,
Душа пусть радостью горит,
Желаю быть тебе отважной,
Живи, как сердце повелит.

***


Будь женщиной ты самой сильной,
Доброй, нежной, деловой,
Желаю быть и симпатичной,
И самой дамой боевой.

***


Пусть добрые слова подарят люди!
Пусть, словно самые прекрасные цветы,
Судьба такой же яркой и красивой будет,
А в ней — всегда счастливой будешь ты!

***


Молодая женщина, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть ты будешь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы была ты любимой женой и заботливой мамочкой.

***


Еще ты так юна, всего __ лет!
Позволь подарить тебе этот букет.
Желаю тебе все с годами мудреть.
И даже в сто двадцать душой не стареть.

***


Пусть будешь самой ты крутой,
Обожаемой и боевой,
Леди просто роковой,
С силой воли железной такой,
Дух пусть никогда не слабеет,
Пусть победить все в жизни сумеет.

***


Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой:
Всегда оставайся внимательной, чуткой.
Пусть труд тебе будет приятною ношей,
Желаем здоровья и жизни хорошей!

***


Чтоб смех до слез, чтоб явь была как сон,
Здоровья, счастья, суеты поменьше,
Вам, самая прекрасная из женщин,
За все мы отдаем поклон!

***


Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Hи злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет тебя

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

***


Желаю счастья, здоровья и взаимной, чистой любви. А еще к этому набору добавлю корзину добрых пожеланий и легкой радости. С Днём рождения!

***


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека. С именинами!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю путешествий и ярких впечатлений, хорошей работы и душевного равновесия, любви и счастливых мгновений, удачных начинаний и благосклонности фортуны!

***


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком и радоваться каждому мгновению совместного счастья. С Днём рождения!


744
0
00







Праздники