Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с рождением племянника своими словами



Моя родненькая племяшка, я хочу пожелать тебе добиться колоссального успеха в этой жизни. Пусть у тебя сложится все великолепно. Уверенно шагай по жизни. Ничего не откладывай на завтра. Живи сегодняшним днем и будь счастлива.


Сегодня, в этот праздничный день, ты слышишь много приятных слов и поздравлений. Однако я хочу, чтобы тебе говорили добрые слова не только в День Рожденья. Племянница, ты – особенный человек, пусть каждое новое утро начинается для тебя ярко и необычно с надеждой на новые свершения.


Моя племяшка, ты очаровательная девушка. Я помню тебя с пеленок. Еще тогда ты была очень милой. Пусть твоя красота сможет спасти мир. Я желаю тебе развиваться, никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда ставь перед собой цели и стремиться становиться еще лучше!


Чтоб дом был полон смеха
А шкаф натурального меха
Чтоб все кто нужно, были рядом
А жизнь казалась шоколадом





Чтоб песни на душе веселые
Ну а поступки только смелые
Чтоб жизнь была как рок-н-ролл
И не пригодился димедрол!!

***


Дорогая тетя! Я желаю вам по жизни светить так же ярко, как светит полярная звезда на небе! Излучать тепло и свет, как солнце летним днем! Быть прохладным душем знойным летом! Оазисом в пустыни! Вы самая прекрасная из женщин! Оставайтесь же такою всегда!

***


Милая моя тетушка! Я искренне, от всей души, поздравляю вас с этим светлым и радостным днем! Пусть в вашей жизни никогда не будет горя и беды, неудач и несчастий! Только счастье и радость, любовь и надежда, успех и удача царит пусть в ней! С любовью, ваши родные!


Пишу смс тете родной,
Мне по жизни озорной!
С днем рожденья поздравляю,
И открыто заявляю.
Что вы лучшая на свете,
За слова свои, в ответе.


Моя любимая племянница, я желаю тебе встретить мужчину, с которым твои отношения будут легкими. Пусть любовь будет окрылять тебя. Пусть отношения приносят тебе удовольствие и радость. Пусть твой мужчина будет верным, надежным и любящим.


Поздравляю нашу любимую девочку с этим замечательным днём, началом нового года жизни. Племянница, будь счастлива каждую секундочку. Пусть радость наполняет твоё сердце, а оптимизм помогает жить. Здоровья тебе и родителям, которые воспитали такого замечательного человечка.

***


Племянница-красавица, с Днём Варенья поздравляем
И сердечно пожелаем быть успешной и любимой,
Радостной, вполне счастливой.
И здоровьица в придачу, можно и крутую дачу.
Мужа, личное авто, чтоб не ездить на метро.


Пусть твоя жизнь будет такой же солнечной, как этот замечательный день. Семейного тепла тебе, взаимопонимания с людьми, гармонии в душе, мудрости в упрямую голову и позитива в сердце.



Мой самый родной человек! Моя драгоценная и обожаемая бабуля! Пусть сегодняшний День рождения станет началом нового столетия твоей жизни. Оставайся такой же бодрой и энергичной, жизнерадостной и веселой, ласковой и заботливой.

***


Сегодня день рожденье у тебя, Любимая, красивая и нежная, Женщина моя. Пускай время безмятежное


Я желаю тебе блистать ярче бриллианта, быть дороже платины. Пусть будет в тебе и харизма, и женственность, и красота, и привлекательность. Пусть финансы будут жить в твоем кармане постоянно. Душевного тепла тебе, спокойствия и радости!


Мне приятно быть с тобой знакомым. Ты великолепна. Ты прекрасна. Ты настоящая женщина с большой буквы. В тебе есть и стать и грация. Ты игривая и милая. Ты нежная и обаятельная

***


Мой обожаемый племянник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мудрости в жизни. Будь готов изменять себя и мир вокруг. Желаю тебе терпения и толерантности, чтобы ты мог принимать мнение других людей. Желаю ничего не бояться и целеустремленно идти вперед. Твоя любящая тетя.

***


От всей души дядя поздравляет дорогого племянника с днем рождения! Держи хвост пистолетом. Пусть уши будут на макушке, острым слух. Пусть ты все узнаешь первым и никогда не будешь плестись в хвосте. Желаю быть тебе на передовой. Желаю всегда быть примером и достигать успеха.

***


Милый мой племянник, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе встретить в жизни настоящих друзей, настоящую любовь и самому стать настоящим мужчиной! Будь образцом во всем для тех, кто тебя окружает. И знай: что я горжусь тобой! Всего тебе самого радостного!


***


Поздравляю тебя, мой племяш, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе, чтобы твоя жизнь была яркой, интересной, полной захватывающих событий! Пусть тебе никогда не наскучит окружающий мир. Пусть твоя душа будет такой же любознательной, как в раннем детстве! Счастья тебе и любви!

***


Племянница милая моя, пусть новый год твоей жизни начнётся с ярких мгновений и позитива. Искренне желаю, чтобы твои глазки сияли от счастья и положительных эмоций. Пусть каждый новый день будет наполнен особенными событиями, интересными знакомствами и радостными мгновениями.

***


Однажды ты спросишь: ну почему я взрослею? Племянница, ведь ты становишься мудрее.
Каждый год приносит что-то новое: дружбу, любовь, знания, путешествия, яркие мгновения. Наслаждайся этими событиями и живи полноценной жизнью, а главное, будь добрым и позитивным человеком.

***


Племянница, мне так хочется, чтобы ты верила в чудеса и сказки, не смотря на возраст и временные трудности. Поверь, все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь, если ты сердечно этого хочешь. Улыбайся миру своей прекрасной улыбкой, люби и наслаждайся каждым днём.


Ты очаровываешь мужчин. Ты умеешь быть приятным собеседником. Ты стараешься угождать людям и помогать им. Я желаю тебе, чтобы любые непреодолимые для других вершины были тобой пройдены. Я желаю тебе быть сильной духом и телом. Я желаю тебе искренне любить.


Милая тетя! Я пришел поздравить вас с днем рождения! Вы очень дороги для меня! Я вас очень люблю! Вы просто замечательный человек! Никогда не откажете в помощи! Я желаю вам крепкого-крепкого здоровья, безоблачности в отношениях с мужем, и счастья в доме!

***


Родной наш человечек! Вы всегда были рядом с нами в трудные моменты, всегда поддерживали, когда нам было тяжело! Делили с нами и горе и радость! Я искренне благодарю вас за это! Пускай ваша жизнь будет наполнена добром и счастьем! А мы в этом вам поможем! Ваш племянник и его семья!

***


Когда Вы улыбаетесь,
Вокруг становится теплей!
И даже сердце радуется,
И жизнь вся веселей!

***


Мне Ваши руки, тетушка,
Снятся каждый день!
Я Вшу теплую улыбку,
Помню каждый день!

***


Я пожелать хочу сейчас,
Улыбка чтоб светила Ваша!
И никогда чтоб не настал,
Тот день, когда придется попрощаться!

***


Пусть будет самым светлым день сегодня,
Ведь юбилей нынче твой.
Я с нетерпеньем жду нашей встречи,
Чтобы вручить тебе подарок свой.

***


И на словах хочу поздравить и сказать:
Здоровья, радости и счастья я желаю.
Пусть окружает тебя небесная благодать,
Еще раз с Днем Рожденья, тётя поздравляю!

***


Будь всегда самой собой.
Радуй родителей, их нет дороже рядом.
Они помогут тебе всегда.
Ты для них огромная за терпенье награда.

***


Племянничек любимый
Спешит поздравить Вас,
В ваш день рожденья, искренне,
Любви Вам пожелать!

***


Чтоб Вера и Надежда
Всегда шли рядышком!
Чтоб счастье в доме было,
Любовь царила в нем!

***


Я, тетя, поздравляю
Сегодня от души!
Вам искренне желаю
Здоровья, теплоты.

***


С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть будет сила и здоровье в теле, оптимизм и счастье в душе. Племяш, желаю горы воротить, жить в удовольствие и наслаждение, с каждым днём добиваться всё новых побед и успехов.

***


С днем рождения, мой дорогой племянник. Сочиняй свою мечту, верь в свою удачу, мастерски добивайся своего успеха, талантливо превращай свою жизнь в яркую, счастливую, интересную историю!

***


Племянничек мой милый, поздравляю тебя с твоим днём рождения и пожелать хочу всё в жизни делать с умом и умением, летать в небе молодым и гордым орлом, ходить по земле добрым и справедливым человеком. Желаю тебе блага, удачи и любви.

***


Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.

***


Поздравляем тебя, наш дорогой мальчик, наша гордость! Желаем с каждым днем становиться лучше, расти как личность, подниматься вверх по работе. Пусть все запланированное непременно сбывается, пусть сердцу близкий человек будет рядом!

***


Любимый племянник, в твой день рождения желаю бодрости, достижений, много улыбок, свершения задуманного. Путь тебя сопровождает удача и не покидает любовь.

***


Всех благ, племянница, желаю,
И с днём рожденья поздравляю.
Желаю много доброты,
Земной побольше красоты.

***


Желаю в творчестве тебе
Большого первенства в судьбе.
Желаю яркого всегда
Тебе я счастья сквозь года.

***


Желаю ясной лишь погоды,
Чтоб все развеялись невзгоды.
Всех благ, племянница, желаю,
И с днём рожденья поздравляю!

***


Моя любимая племянница,
Хочу поздравить с Днём рождения,
Любви достойной пожелать.
И много будет пусть везения,

***


Сам принц не смог чтоб отказать!
Моя любимая племянница,
Желаю жизнь пройти я вброд,
Увидеть мира красоту.

***


Звучит пусть радости аккорд,
Чтоб он заполнил пустоту.
Звезда ведёт пусть сквозь туман,
А счастья будет океан!

***


Найти желаю путь познаний,
Исполнить множество желаний,
Идти по жизни улыбаясь,
И первой быть везде стараясь.
Желаю так же в День рождения
Тебе, племянница, везения!

***


Зовёт с собой пусть счастье вдаль,
И чтоб божественный Грааль
Нашла ты вскоре, дорогая.
Желаю так же, поздравляя,
Успехов, счастья, долгих лет.
Горит пусть жизни дальний свет!

***


Дядя сегодня от души и сердца
Несет поздравления и стихи
Милой и дорогой племяннице,
Пусть будут дни твои легки.

***


Поздравляю тебя с днем рождения,
Желаю солнышка и добра,
Чтоб было много добрых впечатлений
И чтоб успешно шли твои дела.

***


Желаю мира и благополучия,
Пусть будет все по жизни хорошо,
Становится пусть с каждым днем все лучше
И пусть успех придет большой.

***


Сегодня праздник у моей племяшки,
Уже совсем большая ты
И поздравляю с днем рожденья классным,
Желаю чтоб исполнились мечты.

***


Желаю дорогих минут и в сердце счастья,
Сбывались чтобы все мечты,
Чтоб было все всегда прекрасно,
Была чтоб королевой красоты.

***


Расти большой, живи счастливо,
Желаю выучиться на пятерки,
Чтобы была всегда любимой,
Чтоб не жила в коморке.

***


Любимая племянница! Поздравляю
С днем рождения сегодня тебя!
Любви неземной желаю!
Живи, ее близким даря!

***


Еще сияй от счастья, дорогая,
Чтоб завидовали все и вся!
И не нужна тебе жизнь другая!
Улыбнись, над проблемами паря!

***


Поздравляю с днем рожденья,
Любимая племянница, тебя!
Счастье, радость и веселье, -
Вот твои лучшие друзья!

***


Улыбнись! Ведь жизнь прекрасна!
Она каждому не зря дана!
Все сомнения напрасны.
Просто крикни сегодняшнему дню: «Ура!»

***


Пусть знает каждый,
И друг, и враг,
Не страшишься ты дней разных,
Сделаешь всегда первый шаг!

***


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

***


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

***


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

***


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

***


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

***


Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

***


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

***


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

***


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

***


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Дорогой племянник! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!

***


С Днём рождения, племянничек! Будь здоров, красив, любим! Никогда не знай печали, горя! Ноги пусть не знают усталости, взор будет ясным, голова трезвой, душа открытой и добра! Любви, благополучия, успехов! Друзей верных, подругу любящую! Пусть всё получается! Не забывай родных! Мы тебя любим!

***


С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!

***


С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!

***


С днём рождения, мой замечательный племянник. Желаю тебе жить в ритме радости и веселья, постоянно стремиться ввысь к звёздам и мечтам, никогда не тратить силы понапрасну и всегда оставаться во всём молодцом.


494
0
00







Праздники