Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с отношениями парню своими словами




Любить – прекрасное ощущение, которое мы испытываем вот уже (дата). Я, как и прежде, обожаю в тебе все черты и качества, ценю все твои убеждения и взгляды на жизнь. Твоя взаимность вдохновляет меня становиться еще лучше ради нас и наших отношений! С годовщиной!


Нашим отношениям (количество лет или месяцев) и они по-прежнему радуют нас романтичностью, доверием и взаимопониманием. Я благодарна судьбе за тебя и мечтаю, чтоб наша история длилась вечно!


С тех пор сильней влюбляюсь я. Весна разбросала краски, Гимн жизни звенит до небес. Мой опыт жить с тобой. Наш портал включает в себя. Бабушка, с праздником Пасхи. Поздравления с годовщиной. Поздравления с годовщиной свадьбы года в стихах. Красивые и прикольные пожелания на.

***


Каждый год супружества. Ведь сегодня мамин тоже праздник. Особенный, неповторимый, уникальный, имеет своё название. Солнышко засветит пусть поярче. С Днём матери поздравим. Днем рожденья Своих близких не забыл.



***


Поздравляем тебя с днем рождения. День рождения магазина, День рождения магазина, День рождения. Поздравления с юбилеем фирмы. Красивые поздравления с годовщиной свадьбы в стихах.

***


Всего лишь месяц мы с тобой знакомы,
А без тебя уж жить я не могу,
Хочу всегда с тобой быть вместе,
Мне, кажется, что я тебя люблю.
Ты добрый, нежный, ласковый и милый,
Только с тобою буду я счастливой,
Всего хорошего желаю я тебе,
Пускай везёт тебе во всём, везде.


Нас познакомил счастливый случай,
И вот уж вместе месяц мы с тобой,
Нет милей тебя, добрей и лучше,
За всё я благодарна судьбе своей.
С месяцем знакомства тебя я поздравляю,
Желаю радости, удачи и тепла,
Тебе стихи сегодня посвящаю,
Пусть щедро одарит тебя судьба.


С тех пор, как мы решили идти вместе по жизни, прошло (. ), но страсть между нами только горячее, желания – сильнее, а чувства стали глубже. Спасибо тебе, любимый за все. С годовщиной!

***


Ты и я – одно целое и этот факт подтверждает наша сегодняшняя годовщина. Мы не можем друг без друга спать, отдыхать и существовать в целом. Поэтому сегодня я загадаю, чтобы так было всегда! Целую тебя.


Любимый, мы с тобой вместе уже долгое время, но когда ты рядом дни летят, как секунды! В нашу годовщину поздравляю тебя и признаюсь, что ни разу не пожалела о своем выборе!


Поздравляю тебя, любимый, с нашей годовщиной! Может отношения у нас не самые идеальные, но мне не нужно других! Ты дорог мне не только со всеми своими достоинствами, но и с каждым из недостатков. Люди не идеальны и я принимаю тебя таким и не собираюсь ничего менять!


Сегодня годовщина наших отношений! Поздравляю тебя и хочу пожелать: будь всегда собой! Ты потрясающий человек, заслуживающий всех звезд неба! Я благодарю судьбу за то, что она переплела наши жизненные пути. Ты мое счастье, мой стимул и мое вдохновение! Очень тебя люблю!

***


Поздравляю вас, дорогие, с вашей совместной годовщиной. Пусть отношения будут всегда искренними и светлыми, пусть на вашем пути будет много счастливых событий и радостных новостей, желаю вам серьёзных решений в жизни и уверенных шагов, неугасаемой любви и доброго благополучия.

***


Поздравляю тебя, солнышко, с нашей совместной датой. Желаю тебе не терять уверенности и своего обаяния, желаю нам с тобой весёлого, счастливого и доброго дальнейшего пути. Пусть наши сердца не устанут биться в унисон, пусть наша любовь творит невероятные чудеса для нас с тобою.


Сегодня ровно год, как повстречала
Тебя, мой свет, на жизненном пути!
Я о таком мужчине лишь мечтала!
Но видит Бог – сбываются мечты!



С годовщиной тебя, любимый! Наши отношения проверило само время, а судьба поставила на них знак качества. Никогда не желаю расставаться с тобой! Целую и обнимаю!


По всем канонам романтизма
Мне должен ты стихи прочесть;
Но так сложилось, что по жизни
Уж год мы друг у друга есть,
И потому, забыв каноны
И мысль рифмуя без труда,
Я остаюсь в тебя влюбленной!
Надеюсь, это навсегда.

***


Мы с тобой прожили год
Без забот и без хлопот.
Не мое и не твое –
На двоих делили все!
Поздравляю с годовщиной,
Мой единственный мужчина!
Пусть нам повезет с тобою
Вместо двух нас станет трое!

***


Этот день в моём сердце отмечен,
Как чудесный в судьбе поворот.
Пролетел ровно год с нашей встречи,
Удивительный, сказочный год!
И теперь не живу, а летаю
Белой птицею над землёй!
Я тебя с этим днём поздравляю,
Мой волшебник, мой дорогой!


***


Любимый, мы с тобой давно вместе и стали друг для друга родными людьми. Мне нет тебя дороже и то, что ты считаешь также – самое большое счастье для меня! С годовщиной наших крепких отношений!

***


Ты у меня самый лучший и это проверено временем и самой жизнью! Люблю тебя, мой мужчина так, как только способны мое сердце и душа!

***


Мы с тобой до сих пор вместе, а значит, так угодно судьбе и она соединила две половинки одного прекрасного целого! Поздравляю тебя любимый с нашей годовщиной! Будь со мной, верь мне, а я буду верить в тебя и идти за тобой!


Я так рада, что ты есть у меня,
Мой принц из сказки желанный,
Вот уж месяц, как тобой живу я,
Мой самый добрый и долгожданный.
Сегодня праздник – месяц нашего знакомства,
От души поздравляю тебя я,
Желаю много света радости и солнца,
Пусть сбудется твоя мечта.

***


Встреча с тобою меня окрыляет,
Вот уж месяц, как от счастья я летаю,
В твоих объятьях я, как свежинка таю,
Тебя я просто обожаю.
С месяцем знакомства поздравить я тебя спешу,
В любви признаться первой хочу,
Ты надёжных во всех отношениях,
Желаю я тебе отличного настроения.

***


Вот уж месяц на лодке счастья мы плывём,
Нам так комфортно и уютно вдвоём,
В твоих объятьях я просто таю,
С месяцем знакомства тебя, милый, поздравляю.
Пусть все желания твои сбываются,
Пускай судьба тебе улыбается,
Пускай любовь моя будет оберегом для тебя,
Быть с тобою хочу я быть всегда.

***


Месяц мы с тобой встречаемся,
И, признаюсь честно, очень ты мне нравишься,
Ты лучший парень на земле,
Симпатична я тебе, а ты мне.
Пусть наши встречи продолжаются,
И узами любовными пусть укрепляются,
Пусть сбываются все мечты,
Счастья ведь достойны мы.

***


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

***


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

***


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

***


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

***


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

***


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

***


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

***


В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

***


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!

***


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

***


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

***


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

***


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

***


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!

***


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!

***


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!

***


Полгода ты даришь мне счастье,
Шесть месяцев даришь любовь.
Моё сердце бьется так часто
От рук твоих нежных и слов.

***


Твой голос мне душу ласкает,
Как ветер ласкает цветы.
На всём белом свете не знаю
Чудесней и лучше, чем ты.

***


Спасибо тебе, мое солнце,
За то, что ты есть у меня,
За то, что от ярких эмоций
Счастливей я день ото дня.

***


За полгода отношений
Стали мы еще счастливей,
И признаюсь откровенно,
Без тебя невыносимо.

***


Мне нужны твои объятья
Каждый день и каждый час,
Ты мой воздух, моё счастье.
С годовщиной, солнце, нас!

***


Скромная, первая дата
Нашей с тобою любви.
Странно, что были когда-то
Мы друг от друга вдали.

***


Эти полгода с тобою —
Нашего счастья пора.
Стали одной мы судьбою.
Встретились будто вчера.

***


Пусть так и годы проходят,
Станем мы только родней.
Пусть чудеса происходят
В жизни твоей и моей.

***


Как день, полгода пролетело.
Был счастьем полон каждый час.
Судьба как будто бы хотела
Вознаградить за что-то нас.

***


Беседы были интересны,
Прогулки радости полны!
А без тебя всё станет пресным.
Мы вместе быть с тобой должны!

***


Я, безусловно, не подарок.
Но обещать тебе могу,
Что, потихонечку меняясь,
Любовь и счастье сберегу!

***


Вот уже полгода, как мы вместе.
Я сильней влюбляюсь с каждым днем.
Без тебя и сердце не на месте,
Не могу я думать ни о чём.

***


А когда ты рядом, солнце светит!
И невольно радость на душе.
Поздравляю с «юбилеем» этим —
Мы с тобой шесть месяцев уже!

***


Нашим отношениям полгода!
И уже представить не могу
Никого другого с собой рядом.
Этим дорожу, и берегу
То, что между нами разгорелось,
То, без чего трудно засыпать.
Я люблю тебя, хочу с тобой быть вместе.
Ты не смей про это забывать.

***


За шесть месяцев с тобой
Столько испытали счастья,
В нём, бросаясь с головой,
Научились растворяться.

***


Я хочу, чтобы всегда
В нашей жизни так и было,
Время, сложности, беда
Чтобы нас не разлучили.

***


А любви желаю нам
Самой искренней и верной,
Чтоб она, назло годам,
Стала вечной и бессмертной.

***


Полгода наших отношений,
Мне много принесло вдохновений.
Я жизнь свою не представляю без тебя,
И говорю тебе я это всё любя.

***


С тобою жизнь моя, как сказка,
И это вовсе не отмазка.
Тебя любить я буду всю, конечно, жизнь,
А ты мне должен лишь пообещать. Скажи.

***


Как хорошо, что мы с тобою повстречались,
Ведь, наконец, любовь мы обрели!
Мы счастья своего таки дождались,
Нас, не иначе, небеса с тобой свели!



Месяц мы с тобою вместе,
Счастливы, любимы, нежны!
Мал, конечно, срок такой,
Потому что — молодой!


Ну, и что?! За то довольны,
Чувствуем себя привольно!
Очень рады мы тому,
Любишь ты, и я люблю!

***


Дарим мы друг другу радость,
Страсти плен и эту сладость,
Сладость счастья быть тобой!
Любви месяц дорогой!



Признаваться в своих чувствах слишком сложно,
Но не сказать о них сегодня, просто не возможно,
И хоть смущение мне чуточку мешает,
Но меня от чувств из нутрии всю пламенем обжигает!


Сегодня ровно месяц с того дня, что вместе,
И в этот праздник небольшой смелой стану я,
И закричу на весь мир, на всю огромную планету,
Мой дорогой, неповторимый – я люблю тебя!



Мы с тобою уже целый месяц вместе,
Мы счастливы и очень друг с другом нежны!
Кто-то скажет, что совсем мал срок такой,
Но мне так хорошо и приятно с тобой.


Мы жизнью теперь по-настоящему довольны,
И чувствуем себя мы от терзаний вольно,
И я рад безумно обстоятельству тому,
Потому что любишь ты меня, и я тебя люблю!



Мы встретились недавно,
А кажется — давно.
Мы стали так близки сейчас,
Что кажется — влюблюсь тот час.


Всего лишь месяц, но какой!
Ты для меня теперь родной.
Я верю — будет все ok-ей!
Сейчас пойдем гулять скорей.



Любимый, вот уж месяц вместе мы с тобой,
А я твоим лицом никак не налюбуюсь,
Мы ходим каждый вечер, за ручку, под луной,
С тобою только каждый день я обнимаюсь и целуюсь.


Я так хочу, чтоб это было навсегда,
Чтоб наши чувства в сердцах наших жили вечно,
И сегодня нам двоим, пожелаю я,
Чтоб наше счастье и любовь длились бесконечно!



Милая, любимая и нежная девочка моя,
Я так сильно и страстно люблю одну тебя,
И это чувство всего меня захватило,
Оно меня к жизни новой, яркой возродило.


Мое сердце заполнено только одной тобой,
Я потерял из-за тебя свой сон, покой.
Сегодня праздничный вечер у нас с тобой,
Хочу в этот час сказать тебе: Я только твой!




1 049
0
00







Праздники