Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем рождения свекру своими словами



Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.


Чудесный человек, замечательный свёкор, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть любовь близких, словно талисман оберегает Вас от всяческих бед и тревог, пусть в Вашем доме всегда будет праздник и радость. Желаю оставаться крепким мужчиной и личностью, достойной большого уважения.


Дорогой свекор, с
Днем рождения!
Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной!
Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

***


Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия!
Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.



***


Со своим свекром мы подружились сразу!
Он просто удивительный человек!
И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком.
Вы достойны самого лучшего!
Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!

***


Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди.

***


Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда.


Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваше сердце вечно бьётся в ритме молодого, пусть никогда не стучится печаль и грусть в Ваш дом, пусть Ваша семья всегда и во всём Вас поддерживает и крепко любит.


С днем рождения, дорогой мой свёкор. Пусть век Ваш будет золотой, а душа — счастливой. Желаю Вам здравствовать и не огорчаться, надеяться и не разочаровываться, верить и добиваться любой цели, оставаться ярким лучиком нашей семьи и справедливым человеком своей жизни.


Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги.

***


Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!


И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо!
С именинами вас.


Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение.

***


Сегодня день, который очень важен мне. Сегодня родился мой свекор. Я вам хочу сказать, что вы очень хороший человек.


Свекор мой - прекрасный человек, помогает нам, а не мешает. Будет долгим пусть ваш жизни век в день рожденья искренне желаю! Пусть здоровье вас не подведет, в жизни будет все легко, красиво! Пусть печаль на вас не снизойдет и за сына говорю спасибо!



Мой дорогой и замечательный свёкор, в Ваш день рождения хочу пожелать истинных ценностей и важных вещей в Вашей жизни, ясных дней и прекрасных мгновений, уютных вечеров и весёлых праздников, хорошего здоровья и самых крепких сил.

***


Замечательный человек, дорогой мой свёкор, в Ваш день рождения желаю, чтобы под ногами всегда простирался светлый и добрый путь, чтобы в руках постоянно был ключ к счастью и благосостоянию. Желаю не болеть и не хандрить, оставаться хорошим человеком при любых обстоятельствах жизни.


Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать в себе уверенность, ощущать счастье в душе и светлую любовь в сердце. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых и грустных дней, пусть Ваш дом будет полон достатка и добрых новостей.


Мои самые лучшие пожелания сегодня для замечательного человека - лучшего свекра во всем мире! С днем рождения поздравляем вас и желаем простого человеческого счастья! Вы достойный человек и оставайтесь таким всегда. Мы вас очень любим!


***


Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

***


Свекра я считаю своим вторым отцом! И всегда могу быть уверена, что просьба будет услышана, нужная помощь вовремя оказана! Рада, что в жизни есть правильный человек, с которым можно разделить заботы и радости семьи!

***


Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!

***


Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо.

***


И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

***


Сегодня
Ваш день рождения. Поздравляю
Вас от всей души. Пусть
Ваша дорога жизни будет длинной – длинной, пусть каждый день превращается в праздник.
Пусть все ненастья и тревоги забудут навсегда
Ваш адрес.

***


Мой свёкор замечательный отец и воспитанный мужчина. Он всегда помогает нам мудрым советом. Сегодня у свёкра день рождения. Искренне поздравляю
Вас с замечательным событием. Пусть
Вам в этот день обязательно улыбнётся удача, пусть сбудется заветная мечта.

***


Пусть ваша семья всегда гордится
Вами. Никогда не болейте, живите долго и счастливо.
Пусть только хорошие новости радуют
Вас. Пусть у
Вас всегда всё получается.

***


Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

***


Спасибо вам за ваши шутки, за радость и веселье, которым вы наполняете каждый дом, в который входите. Спасибо за вашего сына – настоящего мужчину, как и вы, его отец. Он замечательный муж. Я поздравляю вас с Днем рождения, и желаю всегда оставаться таким замечательным человеком!

***


Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть у Вас всегда находится ответ на все семь бед, пусть счастливым будет каждый день жизни, наполненный улыбками близких и приятными хлопотами о своей семье. Будьте крепко здоровы и достойны великих побед!

***


Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать в себе уверенность, ощущать счастье в душе и светлую любовь в сердце. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых и грустных дней, пусть Ваш дом будет полон достатка и добрых новостей.

***


Дорогой свёкр, в этот радостный для Вас лично и для всей нашей семьи день позвольте выразить Вам свою признательность и уважение. Желаю здоровья, всех благ, оставайтесь всегда надёжным и мудрым главой семейства.

***


С днём рождения, милый свёкор. Пусть будет бодрым Ваше настроение и счастливой душа, пусть будет добрым мир в Вашем доме и высоким достаток, пусть будет светлой удача на Вашем пути и радостными все события жизни.

***


Милый мой свёкор, поздравляю от души с днём рождения. Желаю бравого оптимизма и высоких стремлений, добрых дел и отважных поступков, семейной радости и счастья, большого достатка в доме и тёплого уюта, уважения друзей и любви родных.

***


Дорогой свёкор, в день Вашего рождения от всей души желаю с каждым днём становиться только крепче и сильнее, с каждым годом собирать в сундучок жизни мудрость и добрый опыт, с каждым рассветом стремиться к своим идеям и целям. Будьте здоровы и живите счастливо, папа.

***


Поздравляю с днём рождения, мой дорогой свёкор. Пожелать я Вам хочу уверенных сил и стабильного здоровья, несомненного блага и счастья семьи, доброй удачи и памятных событий, искренних эмоций и весёлого застолья в кругу дружной семьи.

***


С днём рождения, дорогой мой свёкор. Желаю от души долгих лет счастья и здоровья, благополучия семьи и счастья, светлой радости и весёлых праздников, большого уважения и великолепного настроения.

***


Мой дорогой свёкор, в Ваш день рождения пусть звонко поют соловьи и повсюду разносится мелодия счастья. Желаю трогательных моментов в жизни, блага и достатка, желаю бодрости в теле и крепких сил, радости на сердце и замечательного настроения души.

***


Дорогой мой свекор! Благодарю вас за то, что гостеприимно открыли двери вашего дома и встретили меня в нем, как вашу дочь! Вы для меня за стали мудрым советчиком и добрым другом! Хочу пожелать вам добрых новостей, бодрого самочувствия и побольше ярких моментов! С днем рождения!

***


С днём рождения, мой замечательный свёкор. Хочу Вам пожелать душевной теплоты и радости от добрых улыбок близких. Пусть возраст насчитывает большие победы и удачи, пусть день за днём жизнь собирает счастливые мгновения и весёлые праздники.

***


Чудесный человек, замечательный свёкор, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть любовь близких, словно талисман оберегает Вас от всяческих бед и тревог, пусть в Вашем доме всегда будет праздник и радость. Желаю оставаться крепким мужчиной и личностью, достойной большого уважения.

***


Своему свекру желаю в день рожденья
Большой любви до ума помраченья
Пусть Ваши все мечты сбудутся скорей
Сегодня соберется много за столом друзей

***


Вам желаю достиженья в работе и в быту
Заряжайтесь позитивом на своем веку
И поддержка Ваша нам очень нужна
Мы окружим Вас заботой Вам понравится она.

***


В день рожденья свекру я желаю счастья
Пусть здоровья будет крепким как гранит
В жизни пусть не будет моментов не понятных
Ангел хранитель Ваш от беды хранит

***


Посмотрите в небо ярче звезды светят
Мы Вас поздравляем успеха Вам во всем
Вам веселый праздник сегодня друзья устроят
И мы с внуками тоже на веселья попадем

***


Будем веселится радоваться петь
Тостами все по порядку будут говорить
И мы подарим свекру в день рожденья
Стихами радостные поздравленья.

***


С днём рождения, свёкор, поздравляю сегодня! В этот знаменательный день пусть вспоминаются только хорошие моменты в жизни, радость переполняет, зарплата позволяет осуществить любое желание, чтобы это был неповторимый праздник! Пусть женщины окружают заботой, а дом будет полной чашей!

***


С днем рождения, свекр.
Не могу не отметить,
Этот вечер в семье,
Я желаю вам встретить.

***


Вы в поездке всегда,
На дороге, в пути.
Для семьи, для друзей,
Для детей и жены.

***


Поздравляю, пусть проще
Окажется путь.
Чтобы дома быстрей
Вы смогли отдохнуть.

***


С днем родженья - пару строк.
С днем рожденья - лучший свекр!
С днем рожденья- наш мужчина.
А для тоста - так причина.

***


Поздравлений лучше нет.
Поздравляем! Долгих лет!
Богатырского здоровья!
Для души всегда раздолья.

***


И на даче отдыхать,
К нам по-чаще приезжать.
А от внучек вам завет:
Проживите до ста лет!

***


Я принесу бутылочку вина,
Мы сядем, разопьем её сполна.
И вспомним те былые времена,
Когда я в первый раз в Вашу семью пришла!

***


С тех пор воды немало утекло!
И было много и хорошего, и нет.
Но знайте, что люблю Вас все равно,
Как папу я родного Вас люблю.

***


Хорошо когда хороший свекр есть,
Что поможет, и поддержит, и поймет!
У которого надежное плечо,
Что никогда тебя не подведет!

***


Желаю милый свекр Вам долголетья,
Не знали, чтоб не горя вы ни бед!
Чтоб дожили до следующего столетья,
Без хворей, и без вражески побед!

***


Милый мой свекор, поздравляю вас с Днем рождения! От всей души хочу пожелать вам долгих лет жизни, финансового и семейного благополучия, мира в душе и семье. Пусть горести и печали обходят вас десятой дорогой, а в дверь стучится – только счастье!

***


Дорогой свекор, хочу поздравить вас с этим замечательным и радостным праздником – с Днем рождения! Желаю вам, чтобы окружающие ценили и уважали вас, одаривали заботой, вниманием, чуткостью, добротой и любовью! Счастья, радости и многих вам лет жизни!

***


С Днём Рождения Вас поздравляю,
Свёкр мой, славный, дорогой!
Здоровья крепкого сердечно желаю
Пусть года не тревожат душу собой.

***


Душевной светлой радости, настроения,
Долгих лет жизни, благополучия.
Прекрасного, чудесного вдохновения,
Судьбой подаренного счастливого случая.

***


Пусть событий светлых будет множество,
Земных красот, их безмятежности.
Только доброе пусть дальше множится,
Любви, Надежды, Веры, нежности.

***


Дорогой свекор, в ваш день рождение, мне хочется пожелать вам чего- то особенно красивого и яркого. Не знаю, получится у меня или нет, но говорить я буду от души! Желаю вам я много чистого везения, чтобы Господь всегда был с вами, и во всем вас попекал. С днем рождения вас!


4 535
0
00







Праздники