Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения Маме своими словами красиво



Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!


Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей


Мамочка, любимая моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, выглядеть модно и современно, как сейчас, всегда все успевать и не считать прожитых лет, ведь следующие будут еще счастливее.

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь; пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя, как радуешь собою нас ты!






Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.

***


Пускай она не плачет никогда,
А улыбка с лица её сходит,
И радостной пускай она будет всегда,
И это чувство в её жизни не проходит!


Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.


Я поздравляю маму с Днём рождения,
Она самая прекрасная у меня,
Хочу ей подарить радужное настроение,
Пускай она будет королевою этого дня!

***


Пускай трепетно её сердце бьется,
Когда она услышит пожеланья все,
И пускай она весело смеется,
И пробежится утром по росе!

***


Желаю ей здоровья я побольше,
Пускай болезней не узнает никогда,
И счастье её продлится подольше,
Никогда не придет к ней беда!


Хочу сказать сейчас от всего сердца,
Что лучший день в жизни сегодня у меня,
Ведь сегодня моя мамочка, словно принцесса,
Встречает рождение нового дня!



Ведь это её День рождения,
Она пускай сегодня веселится,
Услышит самые позитивные о себе мнения,
И станет той, в которую нельзя не влюбиться!

***


пусть нежность согреет её средь зимы,
И будет она только счастливой,
И даже среди жизненного хаоса и кутерьмы,
Она всё такой же останется красивой!

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.


Я поздравляю мамочку с Днём рождения,
Хочу, чтобы воплотились её мечты,
Всегда, чтоб радужное было настроение,
И много-много было в жизни красоты!

***


Пускай она только к вершинам стремится,
И будет ей во всём сопутствовать успех,
И счастье огромное пускай ей приснится,
Заполонив весь мир при этом, всех!

***


пускай это счастье в жизнь воплотится,
И не забудет сердце его никогда,
Ведь всё хорошее, что должно было с нею случиться,
Случится теперь и навсегда!

***


Хочу от всей души я мамочку поздравить,
С прекрасным Днём рождения её,
И очень хороший подарок для неё оставить,
Вложив туда и душу, и сердце своё!


***


Пускай она над бедами смеется,
Не придает им пусть особого значенья,
И такой же весёлой всегда остается,
Хочу подарить ей яркие впечатления!

***


Свою любимую и лучшую в мире маму,
Я искренне с Днём рождения поздравляю,
Хочу, чтобы жизнь её не превращалась в драму,
И только мира в жизни ей желаю!


Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.


Мамочка, родная! Огромного богатства я желаю тебе в этот праздничный день. Богатства в твоей семье, где дружно живут дети внуки, любимый супруг. Богатства в здоровье. Богатства в друзьях. Богатства в каждом наступающем дне. Нам так хорошо с милой нашей мамой!

***


Желаю море любви, нежности, цветов, улыбок в этот день. Пусть в жизни все складывается легко и так, как хочешь ты! Задуманное пусть осуществится, желанное пусть придет, а запланированное обязательно сбудется!

***


Пусть в душе твоей поют райский птицы, душа поет прекрасными мелодиями. Окружают только самые близкие, любимые и приятные люди! Все о чем мечтается, обязательно пусть исполнится!

***


Желаю каждый день начинать с улыбки и солнечного настроения! Пусть жизнь дарит незабываемые и приятные эмоции и впечатления! Здоровье пусть будет сибирским, а настроение цветущим садом.

***


Счастье пусть идет всегда рядом, любовь занимает всю душу, удача и везение крепко держат за руки. А здоровье крепко обнимает! С праздником, мамочка!

***


Пусть в жизни будет множество позитива, радости и незабываемых эмоций. Не будет места для горести и печали! Оставайся такой же замечательной, самой прекрасной и любимой мамулечкой на свете.

***


Каждый новый день, час, минута со временем становится более ценными. Так проживай их так, чтобы было что вспомнить и насладиться этими замечательными воспоминаниями!

***


Ты мой самый дорогой и любимый человек на земле! Я хочу, чтобы ты была счастлива и здорова, получала удовольствие от каждого прожитого дня, а счастье всегда искрилось в твоих глазах!

***


Самому искреннему и любимому человечку на земле я хочу пожелать всего самого доброго и прекрасного. Будь всегда молодой в душе, крепкой духом и счастлива всем сердцем!

***


Ты самая лучшая мамочка на свете.В такой прекрасный праздничный день я хочу пожелать тебе безмерного счастья и улыбок, отличного настроения и ярких впечатлений, исполнения желаний и материального благополучия!

***


Долгих лет жизни, замечательных друзей, море любви и нежности я хочу пожелать тебе в этот день. Пусть грусти и печали никогда не будет места в твоей душе.

***


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на печаль и грусть. Поэтому я желаю тебе, чтобы каждый твой день был наполнен самыми прекрасными впечатлениями, только яркими эмоциями, лучезарными улыбками близких людей.

***


Мама! Мой милый и славный человек! В этот яркий день несу тебе поздравления с днем рождения! Желаю тебе, чтобы в твоих глазах всегда горел огонь счастья, а в душе царила радость, пусть тебя всегда окутывает океан любви и нежности. Мы очень тебя любим и ценим. Спасибо, родная, за все!

***


Дорогая подруга, поздравляю тебя. Пусть будет так, что в этот день и всегда ты будешь счастливой, любовь крепкой, дружба настоящей, здоровье сибирским

***


Мой любимый и неповторимый человечек, поздравляю тебя с днем рождения! От чистого сердца хочу пожелать тебе здоровья, хорошего заработка, а также новых идей для творчества

***


Желаю тебе побольше оптимизма и целеустремленности в жизни, ведь именно этому ты всегда учишь меня с самого детства. Желаю тебе мира, благополучия в твоем доме, в твоей семье. Пусть твои родные и близкие всегда будут здоровы и счастливы.

***


Пусть в этот День Рождения все сбудутся мечты,
Тебе желаю, мамочка, я счастья, теплоты,
Здоровья очень крепкого, и радости всегда,
Чтоб окружала каждый день тебя, лишь красота!

***


Мамуля моя дорогая
Пусть в день рождения твой
Счастье тебя накрывает
Теплой жемчужной волной,

***


Радуга в небе сияет,
Ангел целует во сне
Звезды на небе мерцают
Все это мама- тебе!

***


Мой самый родной человечек, поздравляю с твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе долгой жизни, простого человеческого счастья, крепчайшего здоровья и бесконечной удачи во всем.

***


Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

***


С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!

***


УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» — успеха, «Д» — добра, «А» — активности, «Ч» — чувственности, «И» — изобилия. А я лишь добавлю — с Днем рождения!

***


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.

***


Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.

***


орошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

***


Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!

***


Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.

***


Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.

***


С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.

***


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

***


Мама – ты единственная, кто поддержит в любой жизненной ситуации, даст ценный совет и объективно оценит проблему. Я тебя очень сильно люблю и уважаю за всю теплоту, ласку, терпение, помощь и понимание.

***


С днем рождения, мамочка,
Красивая бабочка,
В облаках легко порхаешь,
Обо всем на свете знаешь,

***


Пусть же сбудутся мечты,
Будь здорова и красива,
В общем, мама, будь счастлива!

***


У мамули юбилей!
Человека нет нужней,
Нет красивей дамы,
Круче нашей мамы!
Мы, конечно, с братом,

***


Желаем быть богатой,
Желаем быть чудесной,
И просто очень честной,
Счастливой быть достойна
И станешь ей спокойно!

***


Мы сегодня маму нашу,
С днем рожденья поздравляем,
Всю съедим на завтрак кашу,
Моем пол и убираем.

***


Соберем игрушки, книжки.
Тише, куклы, зайцы, мишки.
Мы с сестренкою вдвоем,
Маме песенку споем.

***


Мы слова учили сами,
Мы ее подарим маме!
Подпевайте вместе с нами:
«Пусть всегда будет мама!».

***


С днем рождения милая моя,
Любимая мамочка,
Здоровье пусть будет у тебя,
Моя дорогая.

***


Любви и тепла
И побольше добра
Чтоб жизнь красивой была
И ты много лет жила.

***


Спасибо за любовь и ласку
Что читала раньше сказки,
Что от бед уберегла,
Мама милая моя.

***


Птички в небе так поют
В доме твоем всегда уют
Солнышко глядит в окошко
Посмеемся мы немножко

***


Мама ты у нас чудесна
Женщина во всем прелестна
Очень любим твой обед
Даешь мудрый ты совет

***


Для тебя на все пойдем
Лучшей мамой назовем
С днем рождения родная
Мама наша неземная.

***


День сегодня очень ясный,
Мама выглядит потрясно!
Принимает в День Рожденья
И цветы, и поздравленья!

***


Будь изящна, как тигрица,
Будь волшебна, как Жар-птица,
Чтоб душа звенела звонко,
Как у молодой девчонки!

***


Чтоб глаза твои блестели,
Птицы в сердце песни пели,
Чтоб ты бабочкой порхала,
Никогда не унывала!

***


Подарю тебе букет цветов,
Как будто из волшебных снов,
Счастья тебе, удачи,
И дружную семью в придачу,

***


Детей воспитанных и умных,
Друзей веселых, шумных,
Компанию тебе заводную,
Улыбку милую, родную,

***


Чтоб папа всегда любил,
На руках тебя носил,
Деньги до копейки отдавал,
И при этом руку целовал!

***


Дорогая мама, с днем рожденья!
Поздравления от дочери прими,
Ты прекрасна, будто бы подснежник,
Восхищаюсь я тобой все дни.

***


Я люблю спокойно, крепко, нежно,
Доверяю я тебе во всем,
Твоя мудрость - океан безбрежный,
Я в тебе нуждаюсь день за днем.

***


Моя мама, как цветок черешни,
Расцветай сильнее день за днем.
Пусть уходят годы, будь как прежде
И с тобою рядом мы пойдем.

***


Сколько у меня было женщин,
Но единственная – ты!
Мама моя дорогая!
Тебе мои цветы

***


И пожеланья с днём рожденья!
Всего хорошего тебе!
Успехов, радости, везенья!
И передай это мне!

***


Ты всегда поможешь и поддержишь,
Посоветуешь, как жить.
Только один есть недостаток лишь –
Ты – женщина! Но это и достоинством может быть!

***


Дочка маму поздравляет,
Дочка мамочке желает,
Чтобы мама не страдала,
Чтоб почаще отдыхала,

***


Чтобы ярким огоньком,
Приносила счастье в дом,
Чтоб уют нам создавала,
Никогда не унывала,

***


Чтобы весело жила,
В доме уют берегла,
Шить, готовить и вязать
Обещаю помогать!

***


Ты солнышко для всей семьи,
Ведь ты нас греешь, освещаешь,
Ласкают нас лучи любви,
Которые ты испускаешь.


343
0
00







Праздники