Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления ребенка с днем рождения своими словами



Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***

С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!



***


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию. Чтобы ты росла, окруженная лишь любовью и заботой. С праздником, малышка!


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!


Твой день варенья похож на своего хозяина: щедрый, интересный и прикольный. Поздравляю! Желаю всем твоим ночкам и денькам стать такими длиннющими, чтобы всегда успевать пробовать и испытывать всё самое лучшее в мире.


В твой День рождения желаем побольше зелени! Не на праздничном столе, а в карманах! Успехов тебе!



Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи – красивая, а внутри – сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой». И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.

***


Желаю, чтобы чувство радости наполняло тебя постоянно, а День рождения был всего-лишь лишним поводом собраться!

***


Искренне поздравляю с днем рождения, желаю счастья, успехов, любви, верных друзей и светлых грез! И — всего хорошего!


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.



С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.



Крестник! Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья на твой век, удачи, везения и творческих успехов на работе! Продолжай свой жизненный путь с улыбкой и добрым настроением! Чтобы в твоих глазах никогда не отразилась тень от печали и горя! С Днем рождения!

***


В твой особенный день я вспоминаю все, что мы прошли вместе. Это всегда вызывает милую улыбку на моем лице! С Днем Рождения мой замечательный друг, ты навсегда останешься в моем сердце как особый и дорогой для меня человек.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.



Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

***


Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

***


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

***


Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!

***


Дорогой наш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы тебя всегда окружали лишь замечательные люди, у которых можно чему-то научиться, что-то почерпнуть. Чтобы улыбка не исчезала с твоего лица и чтобы ничто не могло заставить тебя грустить. С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.


С днём рождения, солнышко! Ты — самый чудесный и милый ребёнок. Желаю, чтобы твоё детство было щедрым на радость и удовольствие, на сладость и приключения. Пусть каждый день твой проходит весело и увлекательно, пусть каждый час дарит счастье и лучи добра.

***


С днём рождения поздравлю прелестного и чудного ребёнка. Я тебе желаю счастливой и сладкой жизни, как варенье, интересных увлечений и больших побед, радостных дней и весёлых эмоций, отличных друзей и несомненных успехов на жизненном пути.

***


Поздравляю с днём рождения самого чудесного и замечательного ребёнка. Желаю тебе баловства, но в меру, большого счастья без границ, по-настоящему важных достижений, которыми будут гордиться все твои близкие, невероятных чудес на пути и добрых сказок в жизни.

***


С днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю жить в ярких красках и радостных эмоциях, в чудесных мгновениях и весёлых идеях. Пусть солнышко всегда светит на твоём пути, пусть тебе встречаются только добрые люди, пусть сердечко твоё с каждым днём наполняется любовью и счастьем.

***


Милый малыш! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, крепкого здоровья, успеха во всем, новых увлечений и веселых развлечений, а еще море улыбок, нежных слов и объятий.

***


С днем рождения, милое дитя! Я тебе желаю каждый день ловить Золотую Рыбку, встречать добрых волшебников и всегда продолжать верить в настоящие чудеса. Будь счастливым ребёнком на этой прекрасной планете, беги навстречу ветру радости и яркой мечте сердца!

***


Сегодня день рождения у замечательного ребенка! Поздравляем тебя цветочек! Желаем активности, развития, миллион улыбок и хороших друзей. Пусть ежедневно мир дарит тебе тепло и оберегает тебя от невзгод. Познавай все вокруг, бери самое лучшее и знай, что мы тебя очень любим!

***


Чудесного и милого ребёнка поздравляю с днём рождения. Солнышко, я тебе желаю большого счастья, радости и веселья, отличного настроения и грандиозных успехов, блестящих побед и интересных увлечений, невероятных приключений и захватывающих историй, добрых друзей и настоящей удачи.

***


Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.

***


В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!

***


От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.

***


Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!

***


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!

***


Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.

***


Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости. Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой.

***


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.

***


Дорогой мальчишка, поздравляю тебя с днём рождения. Это день очередного этапа к твоему взрослению. Но ты не торопись. Детство – удивительная пора. Так пусть же оно будет сладким и замечательным. А тебе лично крепкого здоровья и постоянного задора.

***


С днём рождения, милый мальчик, поздравляю и желаю, чтобы двигался только вперёд, без страха, без сомнений. А там впереди пусть тебя поджидают увлекательные игры, яркий смех, школьные успехи и множество сюрпризов.

***


Дорогой малыш, с днём рождения поздравляю и желаю множество друзей, сумасшедшего веселья, чтобы уши закладывало от вашего смеха, и самого замечательного детства.

***


Как же интересно наблюдать за тем, как ты подрастаешь. Ты становишься более рассудительным и интересным. Но не забывай, малыш, что детство быстротечно, поэтому в день твоего рождения я желаю тебе побольше шалить и даже набивать «шишек», пока всё это тебе позволительно.

***


Разбитые колени, как до боли лично мне это знакомо. Шишка на лбу – какая прелесть. Пусть тебя не понимает и ругает мама, но ты, милый мальчишка, настоящий герой. Пусть твоё детство будет ярким, насыщенным впечатлениями, но совершенно безопасным. Крепкого здоровья и постоянных успехов.

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


С днем рождения, мамочка,
Красивая бабочка,
В облаках легко порхаешь,
Обо всем на свете знаешь,

***


Пусть же сбудутся мечты,
Будь здорова и красива,
В общем, мама, будь счастлива!

***


У мамули юбилей!
Человека нет нужней,
Нет красивей дамы,
Круче нашей мамы!
Мы, конечно, с братом,

***


Желаем быть богатой,
Желаем быть чудесной,
И просто очень честной,
Счастливой быть достойна
И станешь ей спокойно!

***


Мы сегодня маму нашу,
С днем рожденья поздравляем,
Всю съедим на завтрак кашу,
Моем пол и убираем.

***


Соберем игрушки, книжки.
Тише, куклы, зайцы, мишки.
Мы с сестренкою вдвоем,
Маме песенку споем.

***


Мы слова учили сами,
Мы ее подарим маме!
Подпевайте вместе с нами:
«Пусть всегда будет мама!».

***


С днем рождения милая моя,
Любимая мамочка,
Здоровье пусть будет у тебя,
Моя дорогая.

***


Любви и тепла
И побольше добра
Чтоб жизнь красивой была
И ты много лет жила.

***


Спасибо за любовь и ласку
Что читала раньше сказки,
Что от бед уберегла,
Мама милая моя.

***


Птички в небе так поют
В доме твоем всегда уют
Солнышко глядит в окошко
Посмеемся мы немножко

***


Мама ты у нас чудесна
Женщина во всем прелестна
Очень любим твой обед
Даешь мудрый ты совет

***


Для тебя на все пойдем
Лучшей мамой назовем
С днем рождения родная
Мама наша неземная.

***


День сегодня очень ясный,
Мама выглядит потрясно!
Принимает в День Рожденья
И цветы, и поздравленья!

***


Будь изящна, как тигрица,
Будь волшебна, как Жар-птица,
Чтоб душа звенела звонко,
Как у молодой девчонки!

***


Чтоб глаза твои блестели,
Птицы в сердце песни пели,
Чтоб ты бабочкой порхала,
Никогда не унывала!

***


Подарю тебе букет цветов,
Как будто из волшебных снов,
Счастья тебе, удачи,
И дружную семью в придачу,

***


Детей воспитанных и умных,
Друзей веселых, шумных,
Компанию тебе заводную,
Улыбку милую, родную,

***


Чтоб папа всегда любил,
На руках тебя носил,
Деньги до копейки отдавал,
И при этом руку целовал!

***


Дорогая мама, с днем рожденья!
Поздравления от дочери прими,
Ты прекрасна, будто бы подснежник,
Восхищаюсь я тобой все дни.

***


Я люблю спокойно, крепко, нежно,
Доверяю я тебе во всем,
Твоя мудрость - океан безбрежный,
Я в тебе нуждаюсь день за днем.

***


Моя мама, как цветок черешни,
Расцветай сильнее день за днем.
Пусть уходят годы, будь как прежде
И с тобою рядом мы пойдем.

***


Сколько у меня было женщин,
Но единственная – ты!
Мама моя дорогая!
Тебе мои цветы

***


И пожеланья с днём рожденья!
Всего хорошего тебе!
Успехов, радости, везенья!
И передай это мне!

***


Ты всегда поможешь и поддержишь,
Посоветуешь, как жить.
Только один есть недостаток лишь –
Ты – женщина! Но это и достоинством может быть!

***


Дочка маму поздравляет,
Дочка мамочке желает,
Чтобы мама не страдала,
Чтоб почаще отдыхала,

***


Чтобы ярким огоньком,
Приносила счастье в дом,
Чтоб уют нам создавала,
Никогда не унывала,

***


Чтобы весело жила,
В доме уют берегла,
Шить, готовить и вязать
Обещаю помогать!


8 144
1
00




Ольга

Как мама двоих детей, могу сказать, что мы хотим, чтоб наши дети были самыми счастливыми, здоровыми и удачными! Дорожили своей семьей
и были рядом всегда! Когда счастливы наши дети - счастливы и мы!




Праздники