Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление с рождением мальчика своими словами



От всей души поздравляем вас с появление сынишки! Сегодня вы приобрели новый статус — родители. Теперь ваша семья стала полной и единой. Пусть сын растет здоровым, ну а вы будьте для него самым лучшим примером. Оберегайте и любите вашего мальчика!


От всей души поздравляю с наследником, с рождением замечательного сына. Желаю, чтобы мальчик рос отважным и смелым, чтобы с каждым днём он набирался уверенности и сил. Желаю вам семейного уюта и добра, желаю, чтобы сын всегда был гордостью семейства и опорой родителей.


Поздравления с рождением ребенка маме и папе. Поздравления с новорожденным. Поздравления с рождением ребенка, стихи, смс к рождению ребенка.


Поздравляем ваше семейство с пополнением в мужских рядах. Заливистого смеха, умильных улыбок, спокойных ночей, здоровья всей увеличившейся семье и ангельского терпения молодым родителям. С новорожденным!




Я подарила всю любовь и душу
Лишь одному тебе, лишь одному тебе!
Души моей покой лишь ты нарушил!
За это благодарна я вдвойне!
Тебя я с днем рожденья поздравляю
Здоровья крепкого тебе желаю!

***


Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас! Я очень тебя люблю!

***


Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!


Сегодня я любимого поздравлю
Ведь день рождения сегодня у него!
Здоровья крепкого тебе желаю
Жарптицы сказочной дарю перо!

***


Пусть принесет перо тебе удачу,
Успех и радость дарит пусть тебе
Пусть безгранично много будет счастья,
А нежности, любви на целый век!


Поздравления с новорожденным. Поздравления на рождение ребенка в стихах, прозе и sms.


Поздравляю от души с рождением прекрасного мальчика, с появлением на свет замечательного сына. Желаю малышу светлой и доброй дороги жизни, желаю благополучия вашей семье и счастья, желаю неимоверной радости за сына и светлого чувства гордости.


С днем рожденья поздравляю
Я, любимый мой, тебя
И от всей души желаю
Быть счастливеньким всегда!


Я пожелаю тебе счастья и добра!
Ведь день рождения сегодня у тебя!
Родной! Тебе я сердце отдала!
С тобою быть хочу всегда!

***


Нет лучше парня Дня рожденья,
Ведь самый лучший в мире парень у меня,
У меня не возникает ни одного сомненья,
Что лишь в нём вся моя душа!

***


Пускай тебе, любимый, будет хорошо,
Только тогда, когда я рядом буду,
Желаю, чтоб без меня ни один день не прошел,
Ведь кто сможет помыть тебе посуду?


Нет в мире ничего прекрасней,
Чем отношения эти наши, и добрей,
Ведь вокруг становится всем ясно,
Когда есть я – не надо и друзей!

***


В вашей семье появился еще один мужчина, богатырь, с чем мы вас и поздравляем! Пусть малыш вырастет большим и сильным, станет вашей надеждой и опорой, лучом света и поводом для гордости, любит и заботится о вас!


Наверное, умиление и безграничную любовь. Прошли годы, младенцы уже собираются на свидания, но они не перестали все также нас радовать и удивлять.

***


Поздравляете вы новорожденного, пятилетку, первоклашку или подростка, вы всегда хотите вложить максимум всего-всего, что вы хотели бы передать подрастающему поколению. Наш портал поможет выразить всю гамму чувств на рождение ребенка в самых-самых нежных словах.


***


Мой парень, с днем рождения тебя,
Хочу поздравить пламенно любя.
Тебя я берегу и уважаю,
Не бью тебя совсем и не гоняю.

***


Пусть в этот день тебе несут подарки,
Подарят пусть квартиру а не марки,
Еще желательно и мебель чтоб в придачу,
Ну и тебе конечно тоже дачу.

***


Ты ведь поделишься, любимый мой со мной?
Тебе я буду лучшею женой.
Тебя я с днем рожденья поздравляю
И в загс я затащить тебя мечтаю.

***


Дорогие новоиспечённые родители, в Вашей семье знаменательное событие — рождение сына, наследника и продолжателя рода! Желаем Вам здоровья, любви, гармонии в отношениях, пусть малыш растёт сильным, крепким и ловким мальчуганом, радуя и удивляя всех нас.

***


Какое выбрать поздравления с новорожденным, чтобы передать всю нежность, весь свой восторг от ощущения чуда рождения новой жизни? Вспомните, когда вы в последний раз держали на руках маленького? Какие чувства при этом испытывали?

***


Поздравляю, с наследником. Пускай ваш богатырь растет здоровым и уверенным в себе. Желаю ему вырасти настоящим мужчиной, хорошо себя вести и радовать родителей.


Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.

***


В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!

***


От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.

***


Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!

***


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!

***


Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.

***


Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости. Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой.

***


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.

***


Дорогой мальчишка, поздравляю тебя с днём рождения. Это день очередного этапа к твоему взрослению. Но ты не торопись. Детство – удивительная пора. Так пусть же оно будет сладким и замечательным. А тебе лично крепкого здоровья и постоянного задора.

***


С днём рождения, милый мальчик, поздравляю и желаю, чтобы двигался только вперёд, без страха, без сомнений. А там впереди пусть тебя поджидают увлекательные игры, яркий смех, школьные успехи и множество сюрпризов.

***


Дорогой малыш, с днём рождения поздравляю и желаю множество друзей, сумасшедшего веселья, чтобы уши закладывало от вашего смеха, и самого замечательного детства.

***


Как же интересно наблюдать за тем, как ты подрастаешь. Ты становишься более рассудительным и интересным. Но не забывай, малыш, что детство быстротечно, поэтому в день твоего рождения я желаю тебе побольше шалить и даже набивать «шишек», пока всё это тебе позволительно.

***


Разбитые колени, как до боли лично мне это знакомо. Шишка на лбу – какая прелесть. Пусть тебя не понимает и ругает мама, но ты, милый мальчишка, настоящий герой. Пусть твоё детство будет ярким, насыщенным впечатлениями, но совершенно безопасным. Крепкого здоровья и постоянных успехов.

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.

***


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.

***


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!

***


С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию. Чтобы ты росла, окруженная лишь любовью и заботой. С праздником, малышка!

***


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

***


Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

***


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

***


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

***


Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

***


Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!

***


Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!

***


Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить Поздравляю!

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!

***


В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!

***


Всемействе вашем праздник:
У вас родился мальчик!
Примите поздравленья
С наследника рожденьем!

***


Пускай растёт здоровым,
Пускай растёт счастливым,
Пусть будет умным, добрым
И лучшим в мире сыном!

***


С новорождённым поздравляю,
Здоровым мальчик пусть растет.
Пусть в ласке и любви бескрайней
Он будет жить из года в год.

***


Родители пускай подарят
Ему заботу и тепло.
Пусть никогда оно не тает, -
Не жалко детям ничего.

***


Новый человек родился,
Настоящий мальчуган,
Сращу криком разразился –
В общем, правильный пацан!

***


Пусть растет, семье на радость,
И порядки наведет,
Дарит близким только сладость
И везение несет!

***


Мальчик родился сегодня на свет!
Вас поздравляю! От счастья слов нет!
Сын новорожденный спит в одеяле,
Синенькой лентой его обвязали!

***


Вот настоящий крепыш - богатырь,
Соску-пустышку протрет он до дыр!
Главное – счастья, здоровья ему,
Ласку дарите ему одному!

***


Когда рождается малыш,
Поздравить близких ты спешишь.
Когда рождается пацан –
От счастья каждый в праздник пьян!

***


Хочу я от души сказать,
Ему желаю подрастать,
Своих родителей любить,
И в будущем, их защитить!

***


Ваш мальчик – миленький такой,
Всем улыбается, герой.
Ведь появился он на свет,
И принцем стал он в миг для всех.

***


Его все носят на руках,
Откладывают все дела,
И позади уже весь страх,
Вниманье всё сынок забрал!

***


Мальчишки в дом приносят счастье,
Веселье, радость, звонкий смех!
Уходят скука и ненастье,
Приходит жизненный успех!

***


Так принимайте поздравленья
В день долгожданного рожденья!
Желаем вашему мальчишке
Мы счастья полные штанишки!

***


У мамочки все получилось, как надо,
А папа за эти часы возмужал.
Родился ваш мальчик и с мамою рядом
Уснул себе сладко. Он очень устал.

***


От первого вздоха до первого крика
Прошли не секунды – минули века,
И женские лица становятся ликом,
Когда засыпает малыш на руках!




1 183
0
00







Праздники