Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравить с рождением дочки в прозе коротко



Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


Дорогие (имена родителей) ,
Вы стали родителями в третий раз, у
Вас родилась милая доченька. Пусть же она будет красива, добра, заботлива, как мама и смела, умна и обаятельна, как папа. Огромного счастья
Вашей дружной семье!

***


Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах. Растите большими и здоровенькими!



***


Дорогой (имя) , поздравляю тебя с рождением доченьки. Она пока совсем маленькая, но ты не заметишь, как она вырастет настоящей красавицей и будет «управлять» мужскими сердцами. Пусть малышка растет большой и здоровенькой на радость всем.

***


Дорогая (имя) , наконец-то это чудо свершилось: ты стала мамочкой чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья
Вам и благополучия!


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


Дорогие (имя родителей) , вот и сбылась
Ваша самая сокровенная мечта - вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть
Ваша милашечка растет и радует
Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа.

***


Дорогая (имя) , я от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стала мамой самой красивой и замечательной девочки в мире. Дари всегда ей свою улыбку, нежность и заботу, чтобы она во всем была похожа на свою мамочку.

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!

***


Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.

***


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


***


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

***


Поздравляю с рождением дочери!
Желаю ей и
Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть
Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка
Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть
Бог её хранит.

***


Поздравляем мы вас сердечно с появлением на свет этого первенца! Пусть ваша чудная малышка непременно будет как и.

***


Нет для любой семьи такого важного события, как рождение красавицы дочурки! С появлением этого малыша в вашей семье пускай воцарится искренняя любовь, большое счастье и много много радости.

***


Дорогая моя подруга! Мы от всей души поздравляем сегодня вас с рождением прекрасной дочки! И желаем от чистого сердца, чтобы она, непременно, была такой же милой и красивой, как и мамочка.

***


Поздравляю я вас с появлением первого дитя! И с сегодняшнего дня в вашем большом доме на всю оставшуюся жизнь поселится море веселья и радости.

***


Мы вас поздравляем сердечно с рождением красавицы дочки! Пусть она растет и счастливой и очень доброй! Пусть, непременно, она будет как две капли воды на своего отца.

***


Поздравляю я торжественно с рождением твоей дочери! Пусть красавица будет очень здоровой и послушной.

***


Сегодня одним мужчиной на земле стало больше. Самым лучшим и самым любимым мужчиной на свете. Поздравляем с рождением сына! Такие родители, как вы, вырастят настоящего молодца!

***


Теперь в твоей жизни появилась еще одна женщина, правда ты еще не совсем умеешь с ней обращаться, но обязательно научишься. С дочуркой тебя, папуля!

***


От каждого классного пацана - по новому пацану! Ты справился на «отлично». Поздравляю! С бессонными ночами, папаша.

***


Для дочки нужно мастерство Поздравляю и посвящаю в Мастера. Родилась та, которая любит тебя за то, что ты есть.

***


Примите искренние поздравления с рождением сына! Появление на свет ребенка – самое счастливое событие для семьи! Пусть малыш растет здоровеньким крепышом, на радость маме и папе!

***


Эта кроха выбрала вас себе в родители не зря, значит, глядя с небес, она вас полюбила. Теперь у вас есть шанс оправдать доверие маленького ангелочка. Поздравляю с доченькой!

***


Словно маленькая принцесса ваша дочурка прекрасна, пусть же Ангел-Хранитель ее не оставляет ни на секунду, и что бы так продолжалось всю ее жизнь.

***


Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!

***


Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.

***


Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!

***


Милая мамуля, поздравляю! Хочу крепко обнять и не отпускать никогда! Ты самая лучшая у меня, самая сильная и красивая! Каждый день без тебя мучение, хочу видеть твои ясные глаза. С праздником, будь счастлива и ни о чем не нужно жалеть!

***


Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!

***


Которая навсегда станет для вас хорошей поддержкой. Я от всего сердца поздравить вас с этим прекрасным событием рождением дочери.

***


Став матерью любая женщина становится радостной и счастливой. И пожелать вам крепкого здоровья, а после рождения дочери еще и вдвойне красивой.

***


Это огромное счастье и гордость быть матерью дочери и ее Ангелом Хранителем. Знайте, говорят, что когда Бог хочет сделать женщине комплимент он дарит ей дочь.

***


Что любовь матери к ребенку это самая сильная. Говорят, чистая и верная любовь в мире.

***


Ничего, ведь это родной цветочек, который всегда будет радовать вашу душу.

***


Как она будет заплетать ей косички. Это ваша будущая помощница и поддержка.

***


Ведь что может быть прекрасней счастливого материнства. Дочка это всегда радость, смех, красота и улыбка в доме, рождение родной дочери это самое важное.


2 205
0
00







Праздники