Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок для любимой на 2019 Новый год идеи






***



Совсем скоро наступит самый ожидаемый и самый любимыми всеми праздник Новый год. А с приближением этого праздника многих девушек волнует вопрос: что можно подарить своему любимому в новогоднюю ночь? Ведь каждой из нас так хочется приятно удивить и порадовать свою вторую половинку, положив для него под елочку что-то оригинальное, презентабельное и очень интересное. Не стоит рвать на себе волосы по этому поводу и переживать по этому поводу, говоря, что лучше быть одной, чем с мужчиной, которому так сложно выбирать подарки.



Прежде всего, вы должны расслабиться, и поверить в то, что у вас обязательно получится выбрать хороший подарок для своего мужчины. Кроме того, вы должны понимать, что в желании приобрести для своего любимого что-то оригинальное и необычное, вам придется отказаться от дежурных вариантов подарков: туалетной воды, нижнее белье, зажигалки и другие не нужные мелочи. Ну, а что можно подарить своему мужчине вы узнаете дальше. Спросите у своей второй половинки, чтобы он хотел получить в качестве подарка?



Если вы не хотите, чтобы он узнал о ваших намерениях, то вы можете намекнуть ему об этом. Полезные подарки к Новому годуВсем известно, что каждый мужчина просто обожает современную технику и не мыслит своей жизни без нее. Ее приобретение может ограничиваться только вашей фантазией и финансовым положением. Обратите внимание на такие подарки, как новые модели мобильных телефонов, которые не так давно появились в продаже, цифровым фотоаппаратам, флешкам и другим интересным гаджетам. Или может быть, ваш любимый давно мечтал о букридере или о планшете, чтобы не было скучно во время поездок в командировки или провести свободное время для повышения интеллекта.




Если ваш мужчина в свободное время увлекается рыбалкой, то в качестве интересного новогоднего подарка преподнесите ему ящик с набором крючков, дорогую удочку или хорошую надувную лодку. Если же он любит путешествовать и фотографировать красивые места на свой старенький фотоаппарат, то ему наверняка понравится профессиональный фотоаппарат в качестве подарка. Приобретите билеты на какой-то музыкальный концерт. Ваш любимый является рьяным фанатом какой-то рок-группы.



Дарите ему самые приятные впечатления и накануне Нового года сходите с ним на концерт его любимой группы. Ваш возлюбленный любит играть в игры в свободное от работы время? Тогда подарите ему новую игру, но проследите за тем, чтобы она обязательно была лицензированной. Кроме компьютерных игр для развлечения в свободное время мужчине можно подарить другую настольную игру, которая ему больше всего нравится. Это может быть домино, набор для игры в покер, шахматы, шашки, мини-гольф или нарды.




Также в качестве подарка можно выбрать лицензированный компакт-диск с его любимой музыкой, даже если такие же мелодии есть у него на плеере или на компьютере в этом нет ничего страшного, ведь этот подарок останется у него на длительное время. Если на улице холодно, а ваш мужчина любит комфорт и уют, подарите ему смешной шарфик или носки, варежки или перчатки, помимо этого на Новый год вы можете подарить ему шапку и бороду Деда Мороза.



Мы привыкли к тому, что подарок обязательно дожжен быть материальным, к чему можно прикоснуться руками или же попробовать на вкус. Но согласно социальным опросам именно положительные эмоции и впечатления навсегда откладываются в памяти любого человека. Подарочные сертификаты могут иметь разную стоимость, а также разный набор предоставляемых услуг.



Вы можете выбрать на свой вкус: проведение фотосессии, подводное плавание с аквалангом, урок боевых искусств, сеанс тайского массажа или полет на воздушном шаре. Подарите своему мужчине возможность попробовать что-то новенькое. Вполне возможно, что без вашего участия, ваш любимый так и не решился, воплотить в жизнь свою самую заветную мечту. 



Подчеркните вашу любовь к нему Совместное принятие ванной в романтической обстановке при свечах не оставит равнодушным вашего мужчину. Для этого вы должны заранее подготовить ваш подарок, приобретите аромасвечи, ароматную пену для ванной, также не лишними будут и цветочные лепестки. А приятная романтическая музыка сможет дополнить ваш романтический настрой. Вы можете подарить своему мужчине приватный танец. Для этого не обязательно уметь красиво танцевать или владеть своим телом.



Если же еще пока сомневаетесь в своем совершенстве, в таком случае купите для себя обучающий диск или запишитесь на уроки по стриппластике. Можно пригласить к себе домой аэродизайнера, и приходу своего мужчины домой при помощи специалиста украсьте свое жилище воздушными шариками. Если немного пофантазировать, то на шариках можно сделать романтические надписи или признания в любви. В любом случае тему обязательно понравится такой подарок.



Подарки любимому своими рукамиКомпьютерные технологии позволят вам сделать самый трогательный и незабываемый подарок своими руками – это может быть слайд-шоу из ваших общих фотографий под романтическую песню. Главное, чтобы на фотографиях были запечатлены самые радостные и приятные моменты в вашей жизни. Презентуйте своему возлюбленному такой оригинальный подарок за несколько минут до наступления Нового года.



И когда ваш мужчина будет приятно удивлен таким подарком, поднимите два бокала с шампанским и загадайте самые заветные желания. Не менее оригинальным и трогательным будет подарок, который вы сделаете своими руками. Если умеете рукодельничать, то связать самый обычный шарф для своего мужчины не составит для вас большого труда. А чтобы этот подарок не был банальным, сделайте на шарфике его инициалы. Когда холодной зимой вашего любимого будет согревать связанный вашими руками шарфик, то он обязательно будет вспоминать о вас.



Если вы хотите сделать что-то более сложное, чем вязаный шарфик, попробуйте связать красивый свитер своему мужчине. Хорошие свитера с красивой вязкой стоят в магазинах больших денег. Поэтому, если вы сделаете его красивым и аккуратным, то от вашего подарка ваш возлюбленный будет просто в восторге. Если ваш муж большой сладкоежка, то он обязательно оценит вкусный торт с ягодами или фруктами приготовленный вашими руками, выразите свои чувства не через слова, а через действия.



211
0
00







Праздники