Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

что подарить маме на новый год 2019 идеи подарков видео





Что можно подарить своей любимой мамочке на Новый год? Это, пожалуй, самый легкий вопрос, поскольку мама – это как раз тот человек, который с большой любовью, нежностью и вниманием будет воспринимать любое проявление заботы своих детей. Мама никогда не будет осуждать, если вы купите ей не очень хороший подарок, и будет очень рада любой мелочи, которую вы ей подарите.



Но это еще не значит, что вы можете отправиться в любой магазин, и купить для своей мамы первую попавшуюся вещь. Чтобы вы могли доставить маме самое большое удовольствие, вы можете поставить себя на место своей мамы, внимательно присмотритесь к ее дому или гардеробу. Попробуйте вспомнить о том, не упоминала ли она вслух о чем-то желанном, сокровенном или необходимом в ближайшее время.



Если это действительно так, то вы можете считать этот вопрос полностью решенным и сразу же отправляться в ближайший магазин за подходящим подарком. Если же вам все-таки не приходит в голову никаких интересных идей, и вы не знаете, что можно подарить своей маме на Новогодние праздники, в таком случае читайте дальше статью, мы надеемся, что наши варианты подарков вам придутся по душе и обязательно понравятся вашей маме.



Прежде всего, независимо от возраста и предпочтений, ваша мама – это женщина, именно поэтому как и все женщины, она никогда не откажется от красивых и практичных вещей, которые могут принести пользу всей семье и украсят ее жилище. К таким подаркам относятся красивые шторы, хороший сервиз, оригинальную вазу, стильный торшер и др. Если же в арсенале вашей мамы накоплено много разно посуды, текстиля, а вот живые растения – в таком случае вопрос: что подарить своей маме - еще не окончательно решен.



Может быть, оригинальное ювелирное украшение или набор косметики обязательно понравится вашей маме! У вас нет денег, чтобы приобрести серебряное или золотое украшение – это не проблема. В наше время можно увидеть много качественной и красивой бижутерии, вы можете найти в ней свою альтернативу. Если же у вас есть при себе более значительная сумма для приобретения хорошего подарка – подарите ей качественную бытовую технику, которая обязательно понадобится ей в хозяйстве, и значительно облегчить труд вашей матери, увеличивая свободное время для занятия любимыми делами и для отдыха. Новый утюг, миксер, микроволновая печь, дорогой моющий пылесос, кухонный комбайн, кофемашина – за такие подарки ваша мамаобязательно отблагодарит вас.



Еще один интересный вариант подарка – это красочный портрет по ее фотографии. Следует отметить тот факт, что мамы достаточно часто стоят перед выбором: купить что-то хорошее себе, или лучше купить что-то нужное для других членов семьи, и понятно, что они выбирают второй вариант. В этом случае не будет лишним, если на Новый год вы подарите ей красивый халат, теплую и уютную пижаму или новые комнатные тапочки. Ведь ваша мама еще не скоро решится обновить свой гардероб, ведь, прежде всего она будет думать о других членах семьи, и только потом (возможно) ваша мама вспомнит о себе. Если вы сделаете такой презент, то наверняка не прогадаете с подарком!



Ваша мама всегда старается следить за своим здоровьем, и в некоторых случаях это идет ей во вред, поскольку она верит в «чудо-приборы» и медицинские чудеса, которые дарят здоровье и вечную молодость. Вы можете вручить ей в качестве подарка современную цифровую фоторамку, при помощи, которой она будет просматривать свои любимые фотографии.



Если же вы подарите ей сертификат на посещение СПА-салона или современного косметического кабинета, и этот подарок будет ей вдвойне приятным. Оригинальные подарки Что касается самых необычных подарков, то в этот праздник вы можете дарить практически все. Новый год подразумевает под собой преподнесение в качестве подарка самых эксклюзивных сувениров и подарков или необычных композиций из редких лакомств или экзотических фруктов, или наборов для хенд-мейда.



Если вы внимательно всмотритесь в суть, то наверняка сможете придумать что-то оригинальное в качестве подарка для своей мамы. Накануне Нового года вы можете составить целый список того, чтобы бы вы могли бы подарить своей маме, воплотите в жизнь ее мечты и желания. Если же у вас нет денег на приобретение хорошего подарка, то вы должны знать о том, что любящая и заботливая мама обязательно вас поймет, и будет ждать от вас материальных подарков – никогда не расстраивайте своих родителей, проявляйте заботу, показывайте все свои достижения и хоть иногда помогайте по хозяйству.



Кстати Новый год – это самое подходящее время, чтобы избавить свою любимую маму от приготовления блюд на праздничный стол и украшения дома новогодней мишурой, обязательно проявите свою помощь и поддержку. Ведь на протяжении всего года ваша мама ежедневно трудится, готовит, есть всем домочадцам, убирает в доме, стирает, и отдыхать ей удается очень и очень редко. Устройте своей маме настоящий праздничный выходной. Уж поверьте, такой подарок надолго запомнится вашей маме. Конечно, не лишним будет маленький подарок вашей маме, который может позволить себе каждый – в качестве подарка вручите ей красивый букет цветов. Если у вас есть свободное время, тогда сделайте ей оригинальную поздравительную открытку и обязательно напишите в ней свои теплые слова пожелания с Новым годом!



250
0
00







Праздники