Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как вернуть любимого человека в свою жизнь



Как вернуть любимого человека? Именно с данной проблемой сталкивается огромное количество людей. Одни быстро переживают потерю любимого человека, другие долго не могут его забыть и всеми силами пытаются его вернуть, тратя на это очень много своей энергии, сил и времени, забывая о себе напрочь. Именно по этой самой причине, я расскажу вам несколько советов, которые помогут вам вернуть своего возлюбленного или возлюбленную, если вы считаете, что данный человека — ваша судьба. Если вы пытаетесь забыть данного человека, но никак не можете то, поймите, чтобы забыть человека вам понадобится как минимум 6 месяцев. В среднем уходит на это 7-8 месяцев.




Чтобы вернуть свою половинку вы должны будете приложить не малые усилия, но если вы действительно хотите вернуть данного человека, то действия — лучше, чем бездействия, а действовать вам нужно как можно скорее.

Это логично ведь время идет и данный человек, как бы то ни было печально для вас, может начать отношения, но уже не с вами, а с кем-то другим.

Как вернуть любимого? Эта задача не из легких, вернуть любимого человека гораздо сложнее, чем начать новые отношения, потому что данный человек знает вас и вы в отношениях с ним допустили ошибку, а с новым партнером у вас все будет с чистого листа.

Как вернуть любимого человека? Несколько простых советов, которые вам нужно сделать:

1. Успокойтесь. Самое первое, что вам нужно сделать — это успокоиться. Огромное количество людей просто не делаю этого. Вместо успокоения, они начинают звонить человеку с которым расстались, заваливать его смсками и подарками. Нм в коем случае этого не делайте. Успокоившись, ваше состояние выйдет в «ноль», то есть, вы войдете в нормальное состояние, в котором вы сможете нормально оценить данную ситуацию и понять, возвращать вам данного человека или пытаться его забыть. На то чтобы успокоиться и прийти в ноль вам понадобиться примерно неделя.

2. Вспомните, что было у вас с данным человеком плохого и хорошего.

Я советую взять ручку и листок бумаги, на котором вам нужно написать все «за» и «против». Вспомните как можно больше событий. Это поможет вам понять, что у вас было хорошего и что плохого. Возможно, из всего, что у вас было вы вспомните только различные манипуляции, обиды и угрозы к вам со стороны вашего партнера. В таком случае, возможно, вы сами помете, что данный человек просто вам не подходит и ваши отношения просто «кромешный ад». В таком случае, возможно, он вам не подходит, может быть вами движет чувство привязанности к нему и только. Если же вы выписали очень много хорошего и решили, что вы готовы переложить усилия для возвращения данного человека, то переходите к следующему пункту.

3. Изменения к лучшему. Почему данный человек вас бросил? Потому, что вы его не устраиваете такой, какой вы сейчас есть. Конечно, есть различные исключения, но в большинстве случаев именно этот случай. Что делать в таких случаях? Вам нужно измениться. Для начала вам нужно узнать, какие изменения хочет видеть в вас ваш бывший любимый человек.

если вы не совсем полностью разорвали с ним контакт, то вы можете при намечающейся или спланированной вами встрече спросить у него об этом напрямую. Ваш возлюбленный может понять, что вы хотите возобновить с ни отношения и ничего вам не рассказать, поэтому вы можете сказать, что вам это нужно, чтобы ваши следующие отношения с противоположным полом не потерпели таких неудач. Так же вы можете спросить о том, что вашего партнера не устраивало в вас у ваших общих знакомых, которые возможно заинтересованы в том, чтобы вы возобновили отношения или у друзей или подруг человека, с которым вы расстались.

После того, как вы узнали о том, какие изменения вам нужно произвести в себе, вам нужно разобраться в том, нужны ли они вам. Например, ваш партнер говорит вам, что вам необходимо записаться в тренажерный зал и начать качать свои мышцы, чтобы стать более сильным. Задумайтесь, какие последствия будут после того, если вы начнете качаться. Это изменение сделает вас и вашу жизнь лучше. Возможно, вам стоит действительно начать тренироваться. Если вы так считаете, то смело записывайте данное изменение в графу плюсы и начинайте тренировки.

Если ваш возлюбленный говорит вам об изменениях, которые не сделают вашу жизнь лучше, а на оборот ее ухудшат, то записывайте данный пункт в минусы. Например, она читает, что вам нужно прекратить заниматься музыкой и перестать играть на гитаре, так как это ни к чему хорошему не приведет. Вы давно занимаетесь музыкой.

Это ваше хобби с детства и вы не можете его бросить. Тогда записывайте данный пункт в минусы.

Если минусов очень много, то возможно вы не подходите друг другу и вам стоит задуматься о новых отношениях. Если минусов не очень много, то вам нужно будет в будущем искать компромисс.

Начните работать над собой, когда узнаете обо всех недостатках, которые видит в вас ваш партнер.

4. Начните общение со своим партнером. Начните общение с вашим возлюбленным. Начните с ним общаться как можно больше, но следите за тем, чтобы ваше общение не было навязчивым. При общении дайте понять, что вы изменились.

5. Предложите встретиться. Когда вы подойдете к данному пункту, пройдет уже какой-то промежуток времени.

Если общение данному человеку с вами понравиться, то скорее всего он согласиться с вами погулять или сходить куда-нибудь. На данном этапе не предлагайте человеку возобновить отношения, как сильно бы вам этого не хотелось.

6. Подарок. Подарите человеку подарок. Так вы сделаете ему приятное, но помните, что данный подарок не должен быть грандиозным потому, что ваши следующие действия будут перед данным действием меркнуть и вы не сможете данного человека вернуть. Мы действуем по нарастающей.

7. Предложите снова встречаться. Возможно, ваш партнер уже догадывается, что вы хотите возобновить с ним отношения, но его терзает мысль, почему вы этого еще не сделали. Вот теперь вы делаете ошеломительный подарок или какой-нибудь нереально захватывающий поступок, после чего предлагаете начать все сначала.

Вот и все. Напоследок дам вам один очень важный совет.

никогда не переставайте уделять забывать о себе. Многие люди, забывают о себе в погонях за восстановлением отношений и превращаются в жалких людей, которые становятся еще больше ненавистны своим бывшим партнерам.

Если вы после прочтения данной статьи поняли, что ваш возлюбленный вам не подходит, то не расстраивайтесь. Вы еще встретите своего человека.

Если сейчас вас мучаете вопрос, что дарить данному человеку и какой поступок провести, то поймите, что это ваш возлюбленный и вам гораздо лучше знать, что ему подарить, чем мне.

Как вернуть любимого человека? Теперь вы знаете. Данная статья получилась очень объемной. На то, чтобы изучить данный вопрос и разобраться с ним, я не один час провел, читая различные статьи на данную тему, собирая информацию по частицам, отвечая на вопрос, как вернуть любимого человека. Основываясь на психологии и особенностях людей, получился вот такой план действий.


230
0
00







Праздники