Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Какие аксессуары для свадебных платьев?



Выбор правильного свадебного платья непрост. Обычно мы придерживаемся нескольких простых правил: белый предназначен для невесты, черный, как говорят, приносит несчастье, потому что это цвет траура, и слишком стильная одежда не имеет места (ведь мы не можем затмить невесту).




Поэтому платье должно, прежде всего, соответствовать нашей фигуре и стилю. Благодаря этому он будет подчеркивать преимущества и скрывать незначительные недостатки. Однако, чтобы выглядеть ошеломительно, недостаточно просто создать модный взгляд. Также необходимы добавки. Как их выбрать?


Платье дополнено аксессуарами. Они добавляют характер в целом. Речь идет о:

  • ботинки
  • сумка
  • серьги
  • браслет
  • ожерелье
  • ремешок

Эти элементы не могут отсутствовать в образе, которое мы хотим носить на свадьбе. Также стоит обратить внимание на то, что искусно подобранные украшения и несколько деталей (например, пояс, подходящие сандалии или шарф) способны делать имидж в разных стилях из одного платья.



Обувь и сумка являются основой


Обувь - один из самых важных элементов свадебного наряда. Они должны идеально соответствовать выбранным нами платьям и в то же время быть удобными - в конце концов, большинство дам планируют провести как минимум несколько часов на танцполе. В то же время, только несколько женщин могут позволить себе удобные туфли на плоской каблуке. Конечно, в магазинах вы найдете элегантные балерины, которые подойдут для создания образа идеальной свадьбы. Однако это решение будет работать особенно для высоких и стройных дам. Дамы, которые не чувствуют себя комфортно на высоком каблуке, могут выбрать более низкие каблуки. Летом мы можем успешно одеть блестящие сандалии. Тем не менее, обувь с закрытыми пальцами выглядит лучше всего.

Цвет или контраст?

Окраска также важна. Самым безопасным решением является выбор обуви и сумок для цвета платья. Конечно, не так много людей, которые надевают красные шпильки для красного платья - эта комбинация сделает все непривлекательным, все сольется. Дело здесь в том, что цвета не «кусают друг друга». Например, серебряная, золотая или бежевая обувь соответствует нарядному платью.

Дьявол в деталях

Мы также должны выбрать правильные украшения для свадебного платья. Именно эта небольшая деталь будет дополнять все творение. Однако, как выбрать тип украшений? Мы можем надеть оригинальные подвесные серьги. Но комбинировать их с роскошным ожерельем и массивным браслетом - совершенно неверная идея. Массивные украшения не добавят к нашей тонкой фигуре. Также не стоит комбинировать стили. Этнические бусины современного стиля. Однако комбинирование их с золотыми серьгами и браслетом из драгоценных камней не сработает. Для создания свадьбы стоит выбирать классические, приглушенные украшения. Мы не можем переусердствовать с аксессуарами. 

Выберите ожерелье, чтобы одеть свое платье

Также стоит воспользоваться основным принципом. Ювелирные изделия должны соответствовать моде нашего платья. И поэтому, когда мы решаем создать с большим декольте, важно элегантное ожерелье. Прелесть более скромного платья поможет нам подчеркнуть подвесные серьги. Когда мы решаем о более смелом образе, мы не можем переусердствовать с ювелирными украшениями они будут отвлекать от прекрасной невесты. 



279
0
00







Праздники