Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить родителям серебряную свадьбу и юбилей?



Очень приятно смотреть на пары, которые уже женаты двадцать пять лет и все еще любят друг друга. Что подарить родителям на серебряную свадьбу? Если вы зададите им вопрос, вероятно они ответят, что в эти годы им ничего не надо, нет необходимости тратить деньги на дорогие необычные подарки, и это не так важно, как счастье и здоровье собственных детей и внуков. Конечно, все это так.

Но все же в глубине столь важного дня родители ждут чуда, что-то новое и необычное. Например, каждый символ, который знаменует начало нового этапа в их жизни вместе.



***


Выбор подарка - это вообще довольно сложная задача, но интересная, но что подарить на серебряной свадьбе для тех, у кого уже есть почти все? К этому времи мои родители собрали много вещей за всю свою жизнь, чем теперь их порадовать? Ответ лежит рядом с поверхностью и даже излагается в самом теле вопроса: конечно, серебро! Но в какой форме это зависит от личных предпочтений и бюджета это отличный подарок на любой праздник и юбилей. 



***


Мы не собираемся обсуждать тот факт, какой подарок выбрать для родителей на серебряную свадьбу, или подарить другу или коллеге, мнения по этому поводу, будут совершенно разными. Родственники, могут позволить себе выделить крупную сумму, а остальные - предпочтут что-то более скромное. Однако, это не важно, основная ценность - это выражение заботы и внимания, чем содержание подарка.

Итак, давайте теперь рассмотрим более подробно несколько вариантов, которые могут удивить ваших близких в годовщину их двадцать пятого дня свадьбы.

 



***


 



 



 

 

Подарки из серебра


  1. Старая привычка, что супруги должны дарить себе серебряные кольца в этот день. Они должны были одеть их на палец правой руки, рядом с обручальным кольцом. Имейте в виду, что это может быть подарок, который может не подойти, поэтому необходимо обсудить это с «серебряными новобрачными», чтобы узнать размер  пальцев. 
  2. Отличным подарком будет серебряная цепочка. Это один из видов, потому что он может понравиться как родителям, так и мужу или жене, семье или друзьям. Для женщин возьмите небольшой красивый кулон или подвеску. Подвески, даже имеют смысл, если они находятся в форме капель. После украшения в форме сердца лучше, если бы мама и папа дали его друг другу (или даже подарок для мужа можно представить в виде сердечного ключа серебристого). Вы можете купить подвеску в виде знаков зодиаков, довести их владельцев до счастья. Вы также можете найти необычный подвесной талисман, но сначала вы должны спросить маму, папу, какую защиту они хотели бы получить от талисмана. 
  3. Долгое время считалось, что браслет является символом любви, привязанности и неприкосновенности брачного союза. Поэтому такой подарок к двадцати пяти годам брака демонстрирует и подчеркивает ваше внимание к этой паре.
  4. Несомненно, очень полезный подарок будет сделан вручную или под заказ из серебра. Он может быть в разных формах и для разных целей: Небольшое украшение на подушку или кровать означает радость для пары; В англии это считаетсякак знак тепла и любви к родителям.
  5. Интересный и замечательный подарок от детей - это серебряная чашка или поднос. Эти вещи - это стремление к благополучию, уважению и любви. Как говорится, пусть ваш дом будет полон счастья и любви!
  6. В настоящее время все довольно неопределенно и неустойчиво, поэтому каждая супружеская пара, которая прожила двадцать пять лет совместной жизни, заслуживает медали за понимание, любовь, нежность, и доброту. Опять же, нечто подобное можно сделать из серебра. 
  7. За это время пара наживает много вещей, но не у всех есть таблица для подсчетов в виде серебряного журнала. Таким образом, вы можете сделать красивый и полезный подарок. Даже сейчас серебряные наборы не так дешевы, как хотелось бы, поэтому мы можем ео подарить сразу двух семейным людям. 

 


 



 



 



Творческий подход к подаркам на серебряной свадьбе


Что подарить на серебряную свадьбу в знак того, что ваш муж или жена долгое время жили вместе? Хорошее решение - настенные часы и устное желание жить вместе еще столько же лет, дней и часов во взаимной любви. Люди думают о том, что часы для разлуки, поэтому, если суеверны супруги, такой подарок не стоит дарить, так как он может внести раздор или даже ссору в будущем. 



***


Чаще всего, когда пара празднует свой юбилей у них есть не только дети, но и внуки уже. Конечно, на протяжении многих лет люди редко фотографируются, в дополнение к тому, что печать сейчас не в моде, в основном все цифровое и хранится на компьютере или на электронных носителях. Вот почему большой и забавный подарок может быть фотоальбом, в котором будут собраны все значимые события для пары. 



***


Идеальный и оригинальный подарок можно считать семейным портретом. И поскольку в наше время вы можете нарисовать портрет с фотографии, такой презент выйдет недорогим и очень оригинальным. Прежде всего, такой портрет является единством всей семьи, поэтому вы получите такое чудо, родители будут чувствовать себя более ценными и чувствовать любовь всей семьи. Во-вторых, он считается самым неожиданным. Не у всех дома, вы можете увидеть семейный портрет в маслах или акварелях! Поэтому помните, что картина обязательно понравится вашим близким.



***


Не менее приятным и неожиданным подарком станет слайд-шоу или видеоклип с фотографии «молодоженов», сопровождаемой приятной музыкой. Хорошим подарком могут быть серебряные очки или статуэтка. Если вы не возьмете ни один из вышеуказанных предметов, вы можете купить красивые постельные принадлежности, скатерть или постельные принадлежности.



***


Если вы подойдете к этому мероприятию с творческой стороны, вы можете написать собственное стихотворение, посвященное родителям, и прочитать его за столом. Интересным вариантом может быть печатная периодическая газета, в которой рассказывается о самых важных событиях в семье. 



***


Любой подарок для родителей всегда будет вашей поддержкой, любовью, добрыми словами, которые исходят из сердца. В конце концов, это ваши самые близкие люди, и лучше вас, никто не может сказать им, насколько они ценны для вас.  Цените каждый миг в нашей жизни, ведь не известно, что будет завтра, а завтра может быть уже поздно. 



***




249
0
00







Праздники