Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить на жемчужную свадьбу — 30 лет





30 лет, которые супруги прожили вместе, считается жемчужной свадьбой. Подарок для такого события нужен обязательно. Не все могут сохранить семью на протяжении такого долгого времени, поэтому уважить родителей или друзей хорошим подарком стоит.

Символичный




Конечно, из названия такой даты следует, что подарок должен состоять из жемчуга. Собственно в выборе подарка для супруги нет ничего сложного, ее порадует жемчужная нить, или украшения из драгоценного метала с жемчужными вставками. А вот что подарить супругу? Здесь сложный вопрос, конечно украшения с добавлением жемчуга есть и для мужчин, например застежка для галстука, только будет ли он ее носить, такое оденет не каждый.

Картина, на которой жемчуг, светильник в такой форме или шкатулка, украшенная жемчужинами, будут хорошим подарком для супружеской пары. Можно жемчуг заменить перламутровыми изделиями. Здесь вариантов больше, например, посуда, подсвечник, рамочка для семейной фотографии, зеркало в таком обрамлении.

Когда такой юбилей у родителей, будет уместным заказать большой торт в виде раскрытой жемчужины. Сделайте букет из конфет в такой форме, он не только порадует своим внешним видом, но будет еще и вкусным.

Подарок на память




Прекрасным подарком будет портрет супругов, который художник нарисует с фотографии и потом в заключение вставит его в шикарную рамку.

Сегодня большой популярностью среди подарков пользуется электронная рамка. Все предыдущие фотографии, которые были сделаны до сегодняшнего торжества, записывают в память рамки и она показывает их уже в цифровой обработке.

Памятным подарком станет медаль или статуэтка, на которой конечно должна быть надпись с пожеланием на память. Супруги поставят ее на видное место, чтобы все кто приходит в гости, могли видеть, сколько лет они прожили вместе и гордиться ими.

Практичный подарок




Хорошим подарком для семейной пары, которая посвятила себя, столько лет друг другу будут бытовые подарки. Например, помощник на кухне миксер или блендер, кухонный комбайн, электрическая мясорубка. Если хозяйка любит печь, можно подарить хлебопечку. Чтобы пили только полезные напитки, соковыжималку.

Подарите плед, теплое одеяло или красивое постельное белье. На них могут быть изображены жемчужины, что будет напоминать о такой годовщине. Для родителей на 30 лет, дарят теплые халаты, подушки, полотенца.

Недорогой подарок для друзей




Друзья пригласили отпраздновать вместе с ними такое важное событие для них, не забудьте приготовить подарок. Совсем не обязательно покупать что-то дорогое, это может быть полезная вещь для дома. Скатерть, набор бокалов, красивый плед.

Замечательно, если друзья имеют увлечение, то в качестве подарка стоит взять это во внимание. Для совместного времяпровождения, можно подарить настольные игры. Для любителей огородов и дачных участков, что-то подобрать из садовых инструментов, выбрать такой подарок, который будет не только полезным, но и сделает работу легче.

Подарок может быть любым, не всегда на жемчужную свадьбу дарят жемчуг, но упаковка должна быть правильной. Не зависимо от размера подарка, заверните его в светлую подарочную бумагу или перламутровую, украсьте лентами, бантами и бусинами.

Конечно, к подарку не забудьте купить букет. По такому случаю выбирают белые цветы.



311
0
00







Праздники