Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок на день рождение ребенку на 1-3 года





День рождения в столь маленьком возрасте – это больше праздник для родителей, нежели для самого ребенка. Так как отметить день рождение совсем не дешевое удовольствие, то для ребенка можно сделать символический подарок, а родителям денежный, для улучшения домашнего бюджета. Не осознавая, что такое праздник, ребенку просто приятно получать подарки. И чем он младше, тем сложнее определиться с выбором презента. Для начала нужно строго поделить возрастные категории.

Что подарить на первый день рождение.




Мальчику или девочке дарят одинаковые подарки, разница лишь заключается в цветовой гамме. Хорошим подарком считается развивающий коврик. При нажатии на определённые сектора раздается звуковое сопровождение. Музыкальные игрушки для ванн или обучающие игрушки для их возраста.

К более традиционным и недорогим подаркам относятся игрушки категории 0+. Это неваляшки, каталки, мякиши в виде знакомых животных. Обратите внимание на внешний вид игрушки, он не должен быть устрашающим. Еще один подарок считается не только хорошим, но и крайне удобным – упаковка трусиков-подгузников. В возрасте одного года они еще очень пригодятся молодым родителям. Для девочек и мальчиков выпускают трусики разного цвета.

Не стоит, и забывать об обновках на день рождение. Комбинезоны, костюмчики, курточки по сезону. Размер одежды можно узнать у родителей. Кстати, в возрасте одного года, ребенку можно преподнести «дорогой» подарок – автотранспорт или трехколесный велосипед.

Что подарить на 2 года мальчику. В этом возрасте мальчику с удовольствием катают машинки, поэтому выбор подарка облегчается. Автобусы, грузовые краны и экскаваторы заинтересуют маленького исследователя. При выборе любой игрушки следует учитывать наличие мелких деталей. Конструктор или шарики для бассейна придутся по вкусу имениннику. Для развития мелкой моторики дарят пальчиковые краски, а для развития звуковых колебаний – музыкальные инструменты: барабан, гитара или скрипка.

Что подарить девочке на 2 года. Большие куклы и приспособления за ее уходом вызовут восторг и радость от такого подарка. Отдать предпочтение лучше кукле интерактивной, потому как, дети этого возраста любят общаться. Игрушечный телефон или прогулочная игрушечная коляска – все это подарки для двухлетней девочки. Никогда не стоит забывать и об одежде в качестве подарка, или подарочного сертификата в детский магазин.

Подарки на 3 года для мальчиков.




Мальчики трех лет заинтересованы в любом виде оружия, поэтому им можно преподнести на день рождение игрушечный автомат, пистолет или винтовку. Подражая папе, будущий мужчина учиться работать инструментом – подойдет набор юного механика на батарейках или ремонтная мастерская.

Девочки трех лет любят получать на день рождение кукол и кукольные домики. Также в этом возрасте они начинают играть в ролевые игры: парикмахер, доктор, продавец. В качестве подарка можно преподнести соответствующие игрушечные наборы. Ярким и полным эмоциями подарок виде розовых шаров однозначно запомнится виновнице торжества.


285
0
00







Праздники