Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Знаки зодиака. Что подарить мужчине и женщине Овну




Мужчина



Прыжок с 30-метрового моста, быстрые скачки на лошадях, час пейнтбола или составленное Вами необычное путешествие - именно то, что нужно, чтобы вызвать взрыв в Вашем мужчине.

Если решите сводить его в ресторан - выбирайте что-то нетрадиционное. Вряд ли, Овну придется по вкусу классическая итальянская или французская кухня. Удивите его и будете вознаграждены словами благодарности.
Марс - бог войны и покровитель Овнов - привил им любовь к холодному оружию. Коллекционная катана или сабля займут достойное место в его жилище.

Выбирая подарок мужчине Овну, держите в уме, что это огненный знак. Ваш подарок должен заставить его буквально вспыхнуть от удовольствия!

Женщина




Первое, и самое главное правило - подарок женщине Овну должен быть тщательно продуман. Если она заметит, что Вы купили первую попавшуюся на глаза безделушку, есть вероятность, что больше Вам не придется делать ей подарков.
Если можете позволить себе дорогое украшение - дама Овен будет искренне довольна. Но обязательное условие - никакой вульгарности и пошлости, женщины этого знака их не выносят.

Как и мужчины Овны, женщины очень пламенны. Билеты на фаер-шоу или концерт любимой группы в модном клубе будут оценены по достоинству. Только приготовьтесь сопровождать Вашу барышню, иначе, она пригласит с собой кого-то более сговорчивого и горячего.
Чисто «женские» подарки также могут порадовать Овна. Духи со свежим запахом или качественная косметика будут напоминать ей о Вас.

Подарки в бутылочке




Именно для того, чтобы ассоциации с «вашим выходом» были позитивными, нужно сделать поздравление ярким и не похожим ни на одно другое. К примеру, можно написать его на специальном пергаменте и заключить в изящную бутылку.

Лучшие модели поведения наших предков оживают. Всё чаще современные мужчины открывают свои чувства дорогим женщинам, используя для этого неожиданный и оригинальный подарок. Согласитесь – в наши дни нечасто звонит в дверь посыльный с таинственным признанием, скрытым в празднично оформленной бутылке. Такое послание, сочетающее современную эпатажность со старомодной романтичностью, не может не доставить даме сердца приятных эмоций. Более того, всё чаще обращаются и сами женщины, желающие удивить мужчин и не стесняющиеся заявить о своих чувствах на листе старинного пергамента. Недавно ли вы знакомы с вашим избранником или прожили не один десяток лет – послание в бутылке с признанием в лучших чувствах не оставляет равнодушным ни одного адресата.


219
0
00







Праздники