Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Это дарить не нужно! Советы и видео





Неоднократно с интересом наблюдал, как девушки начинают задумываться над тем, что подарить на 23 февраля своему любимому мужчине, чуть ли не сразу после окончания Нового Года. Но практически всегда, у слабой половины человечества, 22 февраля начинается паника, ибо они так и не решили, что стоит подарить такого оригинального в день Защитника Отечества. Милые дамы, предлагаю вам особо не задумываться над этим вопросом, ведь вам так приятно подкалывать своего избранника. Постараюсь дать вам несколько вредных советов от лица мужчины, что нужно подарить любимому, дабы испортить ему настроение в праздничный день, 23 февраля.


В обязательном порядке дарите шампунь от перхоти. Особенно это будет оригинальным подарком для мужчин, с очень короткой стрижкой, или лысым. Парень, с хорошим чувством юмора, обязательно оценит вашу шутку, можете в этом даже не сомневаться.


Благодаря рекламе, которую крутят постоянно по телевизору, вы знаете, что фирма Gillette - ничего для мужчины лучше нет. А раз так, то обязательно подумайте над тем, чтобы вместе с шампунем подарить и набор для бритья: станок, пену для бритья, бальзам после бриться. Пусть он почувствует вашу заботу, и заодно намёк, что бриться любимому мужчине надо не менее, как три раза в день, чтобы щетина при поцелуях не царапала вашу нежную кожу.

Если вы считаете, что указанные варианты вам не подходят, и давно приелись, и не выводят из равновесия вашу сильную половину, то будьте оригинальнее.

И подарите ежедневник, можно даже и подороже, в кожаном переплёте и с золотым тиснением. Ах да, начавшийся год уже длиться как два месяца? Ну и пусть, ведь мы сейчас разбираем вредные советы, а данный подарок, как никогда, подходит в эту категорию.



Неужели ваше "золотце" восприняло с благодарностью ежедневник? Да не может быть такого? Но, если всё же это случилось, то идите в магазин игрушек, и обязательно подберите вон того плюшевого "медведазайца", с непонятной буржуйской надписью. Ваш мужчина только спит и видит, как у него появится новый и любимый плюшевый друг, которого можно будет обнять ночью. Тем самым вы наконец-то избавитесь от надоедливого внимания своего дорогого мужчины по ночам. Вы же этого добиваетесь?


Если у благоверного есть автомобиль, то помогите ему, и купите обязательно дорогую полироль, и суперсовременную тряпочку. Ведь ваш парень не разбирается в том, как правильно, и главное чем, натирать "торпеду" до блеска. Не позволяйте ему оставаться наедине со своим автомобилем, ваше участие должно быть во всём, даже в святая святых - гараже.


Но возможно у вас нет особо времени, чтобы изощряться в своих издевательствах и подколках, а праздник на носу? Советую поступить очень просто, купите дорогому мужчине коробку конфет и цветы. Что это значит, что мужчины не пьют данные праздничные атрибуты? Главное внимание, а не подарок, и пусть смиряться с осознанием данного факта.


Кстати, если ваш мужчина любитель ходить в спортзал на тренировки, то обязательно подарите ему нижнее бельё с каким-нибудь Микки Маусом, а лучше всего с вызывающей надписью - «Секс-машина», ну какой-нибудь подобной. Пусть он ловит удивлённые взгляды остальных мужчин в раздевалке. Пара таких походов, и любимый перестанет ходить во все эти качалки, чтобы не краснеть.

И правильно, пусть лучше сидит дома.




Особенно мужчин "радует" всякая мелочёвка. Они просто "мечтают", чтобы им подарили что-то из магазина подарков. Так что спокойно покупайте статуэтки, голубей, ангелочков. Скорее всего, ваш парень ответит вам взаимностью и сделает прекрасный подарок на 8 марта в "благодарность". Кстати, совсем забыл, можете даже подарить джунгарского хомячка, или мыло ручной работы - эффект будет примерно тот же.

А лучше подарите мужчине секс, с возгласами: "Лучший твой подарочек – это я!". Пусть знает и не расслабляется. Плотские утехи будут теперь только по праздникам. Пусть не раскатывает особо губу по этому поводу. Мужчину надо держать в ежовых рукавицах.

А если серьёзно, не стоит делать того, что тут понаписано, ведь это вредные советы, и вам они не подойдут. Вы же любите своего мужчину, уважаете в нём добытчика и защитника.

И помните, что мужчина - это большой ребёнок, только в дорогих и стильных костюмах. И поверьте мне, что вместо станка для бритья, лучше подарить радиоуправляемый самолётик. Это будет необычный подарок, о котором можно похвалиться перед друзьями и сослуживцами.


226
0
00







Праздники