Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Тысяча и один подарок для компьютерного фаната





Если вы собираетесь расширить границы виртуального мира, вам понадобятся колонки.

Хорошим подарком себе любимому может стать портативный жёсткий диск. Для модных и стильных пользователей можно выбрать подставку под ноутбук необычного дизайна, например, леопардовой расцветки или под мрамор. А поклонников стиля ретро порадует необычная камера, похожая на старинный фотоаппарат. Выделиться в сером мире можно и с помощью небывалой клавиатуры. Клавиатур сейчас великое множество – беспроводные, раскладные и какие хотите. На просторах интернета мы отыскали даже клавиатуру, выполненную вручную японскими мастерами. Она разноцветная и похожа на древнюю географическую карту. Наверняка такими клавиатурами пользовались настоящие самураи.

Всевозможные наклейки для ноутбуков – это не только красиво. Они ещё защищают вашего электронного друга от мелких внешних повреждений. Например, если ваш Барсик или Мурка захотят поточить коготки - от царапин ноутбук спасёт наклейка.

Оптические мышки порадуют владельцев своими цветами и интересным дизайном.

Не стоит забывать и о ковриках для мышки.

Это мелочь, но очень важная. Коврик может стать стильным украшением вашей рабочей зоны. Коврики давным-давно перестали быть уныло-однотипными, тёмными и однотонными. Теперь это продолжение вашей индивидуальности, отражение внутреннего мира. Коврики с пейзажами настроят на медитативный лад. Коврики со смешными рисунками заставят улыбнуться во время нелёгких рабочих будней. А может это будет коврик с вашим личным автографом, сделанный на заказ, или логотипом вашей компании. Новинка среди компьютерных ковриков приятно расслабит уставшую руку и подарит опору. Обратите внимание на коврики со специальной подушкой для поддержания пальцев. А ещё они бывают пластиковые и гелиевые, и даже нестандартного размера или с авторской вырубкой по вашему индивидуальному заказу. Если ваш любимый давно забыл о бренном мире и унёсся в виртуальные джунгли, вернуть его в реальность можно с помощью коврика с признанием в любви. Это отличная возможность намекнуть о своих чувствах.

Популярные марки и бренды.




Чем больше в помещении пространства, тем свободнее дышится. Поклонников минимализма порадуют специальные стойки для мониторов от фирмы Arctic. Они подходят для одного или нескольких мониторов и существенно экономят полезную площадь.

Среди других интересных новинок в мире компьютерных аксессуаров – замечательная вещица от компании Enermax Brick – алюминиевый корпус под жесткий диск на 3, 5 дюйма и объёмом в 3 ТБ.

Оптимистам и ярким индивидуалистам по вкусу придутся компьютерные аксессуары от известной в мире фирмы Харди. На мышках и ковриках плавают экзотические рыбки, расцветают розы и сердца, а на фоне сердец подмигивают пользователю симпатичные черепа. Очень милое сочетание, не правда ли? Компанию черепам составляют персонажи известных мультфильмов. Марка названа в честь основоположника современного искусства татуировок.

Видеокарты. Материнские платы и другое железо.




Для успешной обработки графических изображений вам понадобится хорошая видеокарта. По данным сайта Фаворит лучшие результаты производительности показали видеокарты GTX 590, HD 6990, GTX 580.

Когда пользователь выбирает недорогой процессор, то под него подбирается и материнская плата.

Материнские платы бывают со встроенной видеокартой и без неё. Первые стоят дороже и представляют собой офисный вариант. Она предназначена для офисных приложений и программ. Если вы хотите смотреть фильмы и играть в игры в хорошем качестве, нет смысла переплачивать и покупать плату с интегрированной видеокартой. Всё равно придется покупать карту отдельно. Среди рассчитанных на средний бюджет материнских плат есть всё, что нужно обычному пользователю. По данным аналитических обзоров наибольшей популярностью пользуются материнские платы на чипсете AMD 870.

Аксессуары для геймеров


.

Для игры в 3D нужны особые технологии. Компания Nvidia осчастливила геймеров и представила интересное предложение – в комплект вошли очки на 120 герц, мониторы с сертификатом под 3D и драйвера. Сейчас лучшего завершенного решения, чем это, на рынке нет.

Поклонников игры World of Warcraft порадует одноимённая компьютерная мышь. У неё необычная подсветка, которая пульсирует.

А колёсико по форме напоминает сказочный меч. Эту мышку отличает компактность. К тому же у неё 11 кнопок, и она поддерживает макрокоманды. С ней игра превратится в ни с чем несравнимое удовольствие.

Ну, а танкистов из World of Tanks должна заинтересовать новая вибрирующая накидка KW-905. Если вы желаете всем своим естеством ощутить прелести игры, тогда вам стоит задуматься о приобретении данного приспособления. Все ухабы дорог и пулемётные очереди вы сможете прочувствовать собственной кожей. А в сочетании с 3D очками этот аксессуар приносит впечатляющий эффект.

Это лишь краткий обзор, мир компьютерных аксессуаров полон настоящих сокровищ, которые ждут своего кладоискателя.



224
0
00







Праздники