Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Способы оригинального поздравления





Даже если Вы подарили человеку отличный подарок, но поздравление было сухое и скучное, радость того, на кого вы потратили свои деньги, будет неполной. Поздравление – очень важная часть подарка, а иногда и весь подарок. В этой публикации вы сможете узнать, как оригинально поздравить… кого бы то ни было! Итак, есть несколько способов:

1)Надпись на асфальте мелками

2)Снять поздравление на видео! Здесь есть несколько подходов: можно сделать вставки клипов, фильмов в то, что сняли непосредственно Вы. Также можно снять поздравление сразу от группы, но пусть каждый будет поочерёдно поздравлять, а потом все голоса можно поменять местами! То есть на видео рот открывает Аня, а по факту звучит голос Олега! Это очень забавно, и не так сложно, как кажется. Записываем поздравления на бумагу. Пусть кто-то читает своё поздравление. Отдельно записываем без видео, только голос то же поздравление, но с другим человеком (пусть он попытается сымитировать интонацию, паузы первого). Потом заглушаете звук первого видео и накладываете звук записанного второго поздравления!

3)Сделать презентацию в Power Point. Вставьте туда ваши совместные фотографии, или просто красивые фотки виновника торжества. Можно сделать это всё с юмором.

Например, однажды для подруги я делала презентацию, где описывала доказательства того, что она – инопланетянка! Всё это было с юмором и описывало её невероятные достоинства.

4)Поздравление можно выложить из каких-либо предметов. Например, подобным образом в холодильнике:


5)Можно попросить знакомого владельца какого-нибудь сайта, чтобы сделать на нём временную страничку с персональным поздравлением для хорошего человека. Я вот так однажды прошла по ссылке и нашла поздравление в любви, адресованное мне. Очень оригинально и приятно!

Поздравить друга оригинально совсем несложно! Нужно только чуть-чуть фантазии и времени. Иногда даже особенные финансовые средства для этого не нужны.


272
0
00







Праздники