Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как поразить мужа необычным подарком?



Жизнь состоит, в том числе и из праздников. Всем хочется получать подарки. Но дарить их тоже приятно, особенно когда есть возможность поразить необычным подарком.


Когда возникает вопрос, как поразить мужа необычным подарком, стоит рассматривать ситуацию по составляющим.


Первый вопрос состоит в том, каким подарком можно поразить. Муж является близким человеком и поэтому все его увлечения и грёзы, как правило, известны. Выбирается самая насущная мечта, соответствующая данному времени и выбирается подарок в данной сфере. Для мужчины любой подарок должен быть практичен и применим. Им не свойственно складывать вещи в комод, или расставлять их в серванте. Они берут это и сразу используют.



Второй вопрос состоит в том, где берется намеченный подарок. Безусловно, он должен быть сделан своими руками. И здесь не важны ремесленные способности. Главное вложить в подарок душевность и тепло своих рук.


***


И третий вопрос состоит в том, каким образом преподноситься подарок. Этот процесс должен происходить один на один, без пафоса и лишних глаз. Муж должен иметь возможность естественно отреагировать на подарок, и дать выход своим положительным эмоциям.




Соблюдая эти три правила, существует высокая вероятность поразить мужа необычным подарком. И даже не важно, каким будет сам подарок, вязанные из ниток носки или фигурка, сплетенная из бисера.





226
0
00







Праздники