Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Корпоративные сладкие подарки



Корпоративные сладкие подарки и сувениры дарят как сотрудникам, так и партнёрам, коллегам, потенциальным клиентам. Например, солидные фирмы дарят корпоративные сладкие подарки сотрудникам не только на Новый год или Рождество, но и на другие праздники: Хеллоуин, 8 Марта, 23 Февраля, профессиональные праздники, день рождения и так далее. Они актуальны на презентациях и конференциях: здесь уже речь идет о так называемых шоколадках для промоушена. Их дарят, когда необходимо и приятное коллеге, партнеру сделать, и донести определенную информацию (к примеру, на логотипе Вашей компании, который будет красоваться на сладком подарке).

Учитывая всё сказанное выше, безусловно, важно, чтобы оригинальные сладкие подарки были персонализированы и заранее продуманы. Это даст Вам возможность преподнести их так, чтобы все Ваши цели (даже слегка завуалированные) были достигнуты. Что касается праздничных сладких подарков, их вручение нужно обязательно интересно и весело обыграть.

С логотипом



Как уже упоминалось, корпоративные сладкие подарки особенно важно и правильно продумывать, и у профессионалов заказывать, и вовремя преподносить. Особый вид корпоративных сладких сувениров – сладкие подарки с логотипом или атрибутом, особенно актуальным и ценным для представителя той или иной компании.
Это могут быть и маленькие шоколадки, которые в знак признательности (и запоминаемости) дарит Вам администрация отеля, где Вы отмечали свадьбу. Это могут быть сладкие сувениры от солидного ресторана. Сладкие подарки с логотипом или важным бизнес-атрибутом дарят друг другу и бизнес партнёры, и коллеги. Такой великолепный сладкий сувенир не стыдно вручить и боссу.
Помните, сладкая пиар компа



270
0
00







Праздники