Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля



Любой праздник ассоциируется с подарками. В век высоких технологий и разнообразия современных гаджетов мало кто отдает предпочтение стандартным джентльменским наборам в виде пары носков, геля для бритья и дезодоранта. Исключение составляют лишь случаи, когда женщина точно знает, что это понравится получателю подарка.



На сегодняшний день все большую популярность получают различного рода подарочные сертификаты и абонементы. Это могут быть сеансы массажа, абонементы на доставку пищи или продуктов, сертификаты на посещение различных квест-комнат, мастер-классов или других развлечений. Стоит обратить внимание на то, что такой сюрприз достаточно хорош, если заранее узнать о вкусах и интересах того, кто его получит.



Кроме того, сертификаты, абонементы, так же как и билеты на концерты, никогда не преподносятся без подарочной упаковки или конверта. Зная об увлечениях мужчины, можно достаточно легко и быстро выбрать подарок. Так, например, любителя компьютерных игр порадует пополнение счета в той или иной игре. А рыболовные снасти или, к примеру, вместительная сумка станут отличным выбором для завзятого рыболова.



Забавно то, что молодые люди, принимающие участие в опросах относительно подарка, достаточно часто заявляют о том, что им было бы приятно получить комплект красивого и нарядного нижнего белья, который женщина купит для себя. Зная характер и интересы своего молодого человека, девушка может организовать романтический вечер с праздничным ужином при свечах, поход в ресторан, в кино или на концерт.



Однако лучше быть уверенной, что он придется по вкусу суженому. Для этого следует заранее тактично узнать, о чем он мечтает. Любая сможет сделать это так, что мужчина и не догадается о ее планах. Разумеется, если не затеяла допрос с пристрастием накануне самого праздника.



233
0
00







Праздники