Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

3 варианта креативного поздравления с 14 февраля для неё?



Как лучше обрадовать свою возлюбленную 14 февраля? Ведь романтический день уже совсем близко. Поэтому все влюблённые терзаются мыслями об оригинальности будущего подарка. Как ни парадоксально, но актуальными и востребованными всегда остаются банальные подарки. Это и романтический ужин в фешенебельном ресторане, вкусный десерт, цветы и поздравительные открытки разнообразного формата. Попробуем расширить диапазон по-настоящему креативных способов обрадовать возлюбленную в Валентинов день.

Необходимо помнить, что особы женского пола в большей степени подвержены эмоциям, чем представители сильного пола. Поэтому ставка должна быть сделана на удивление, а не на прагматичность, особенно в День всех влюблённых.

1.Самым простым и доступным вариантом поздравить возлюбленную может быть связка в виде сердца из ярко-красных или светло-розовых воздушных шариков. Для усиления эмоционального эффекта не поленитесь на шары нанести рисунок и надписи. Такой подарок лучше доставить курьером.

2.Поистине незабываемое впечатление произведут живые бабочки из тропических стран. Их лучше поместить в красивую шкатулочку, украсив валентинками. Когда возлюбленная откроет её, то от мимолетного полёта бабочек будет пребывать в полном восторге.

3.Организуйте романтический ужин в памятном для вас обоих местечке. Допустим, там, где вы впервые увиделись. Если это по каким-то причинам невозможно, то устроить незабываемый ужин в непривычной обстановке. Это может быть арендованный ретроавтомобиль, крыша высотного дома, глухая провинция, баня, в конце концов!

Как видите, вариантов поздравить прекрасную вторую половинку в Валентинов день очень много. Главное, не забывать, что акцент делается на хорошее впечатление. Дерзайте, создавая положительные эмоции для неё прямо сейчас!


341
0
00







Праздники