Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Чтобы подарок был желанным! Что дарят друзьям на юбилей свадьбы



Годовщина свадьбы - чудесный способ собрать родственников, знакомых и друзей и в теплом семейном кругу отпраздновать этот прекрасный праздник. Кроме всего прочего каждая очередная годовщина заявляет о надежности и крепости семейных уз. В большинстве семей к этому торжеству относятся с явным трепетом.

С каждой новой датой союз этих людей делается все сильнее и сильнее. В наше время особенно празднуют круглые годовщины бракосочетаний,. но некоторые пары отмечают и другие даты, и конечно, это частное желание каждой отдельной семьи.

Так какой же презент сделать на это торжество? - "ломают" голову родственники и друзья после того как их пригласили. Ответ прост. Любая годовщина бракосочетания называется по своему, и в названии каждой есть ответ на этот казалось бы непростой вопрос.

Подарки по названию годовщин.

Итак, первая годовщина бракосочетания- ситцевая свадьба. Олицетворяет собой то, что за год из свадебного непрочного шелка семейные узы окрепли до более прочного ситца, а следовательно, и привыкли к друг другу так, как ситец привычен и удобен в составе одежды для повседневного ношения.

Презент на первый юбилей бракосочетания может являться текстильным. Постельные наборы и прочие полотенчики, как говорится.

Что дарят на вторую годовщину? Давайте обратим наше внимание на название данного юбилея, бумажная свадьба. Следовательно, вашим подарком может стать интересная книга или какой-то подарок из картона.

Ну и дальше все не так сложно,следующая годовщина приходящаяся на третий год совместно прожитой жизни это кожаная свадьба, подарки из кожи, четвертая (льняная) изо льна, на пятый юбилей(деревянная) подарки из дерева. На юбилей можно подарить и другой презент, ведь многие люди не придерживаются устоев и дарят в праздник электронику, бытовые приборы, денежные подарочные сертификаты и прочее.

Необычные подарки

Но если вы хотите вручить необычный презент и удивить юбиляров то ниже приведены несколько оригинальных разновидностей подарков.

Например, туристическая путевка, конечно если вы располагаете достаточными средствами для этого, то вы можете презентовать своим друзьям увлекательное путешествие на теплое море или скажем на горнолыжный курорт, тут ваша фантазия и знание ваших друзей должны вам подсказать верный вариант.

Есть способы и экономичнее, скажем билеты в кино или на какое-нибудь другое торжество.

Можно отнестись к делу с юмором и приобрести смешной, веселый презент который вы преподнесете вместе с основным подарком. Шуточный портрет или забавная бытовая безделушка при правильном подходе, безусловно вызовут добрый смех или улыбки у юбиляров и гостей. Сейчас есть много магазинов специализирующихся на данных видах подарков.

Еще один действенный вид подарка на юбилей свадьбы это приглашение "виновников" торжества на романтическое свидание в кафе или ресторан, тут вам надо постараться и подумать, что это будет за место. Может быть, они любили бывать в нем до брака и оно заставит их вспомнить те прекрасные времена начала их отношений.

Hand made

Если вы любите мастерить сами, то чудесным подарком может стать вещь сделанная вашими руками. Тут вообще богатый плацдарм для деятельности. Можно связать или сшить что-либо, постолярничать и сделать презент из дерева, и тому подобное.

Как видите вариантов множество. И выбирать конечно вам. Но при подходе к делу с "душой" и ответственностью у вас наверняка все получится и вы подарите своим друзьям по- настоящему незабываемый подарок.


344
0
00







Праздники