Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые подарки для сотрудниц на 8 Марта



Каждый раз в преддверии праздника 8 марта представители сильного пола ломают головы в поисках подходящих подарков близким и любимым дамам. Но неизмеримо больше проблем у мужчин, которым надо купить корпоративные сувениры к 8 марта. Очевидно, когда какой-либо подарок покупается подруге, гораздо проще догадаться, что же хочет девушка. Однако подарки коллегам и сотрудницам выбрать совсем не просто.

С самого детства мы помним, что самый-самый лучший подарок — это букет цветов. Однако эпоха, когда все девушки предпочитали красные или белые розы, уже давно осталась в прошлом. В современном мире у вас есть возможность купить даже очень редкие цветы и у каждой представительницы женского пола свои избранники. Распознать их абсолютно невыполнимо. Кроме того, даже самые стойкие цветы засыхают и невероятно быстро. Итак, по возможности «усилить» букетом базовый подарок коллегам на 8 марта. С другой стороны, если женщина-коллега увлекается комнатными цветами, удивительное домашнее растение будет очень подходящим даром.

Женщине, которая в основном работает за компьютером, непременно приглянется практичный аксессуар для компьютера или ноутбука. В качестве идей: небольшие колонки, кружка с подогревом от USB, «продвинутый» коврик для мышки, стильная флэшка и много-много других. Подходящим подарком к 8 марта для коллеги-женщины, не испытывающей недостаток места является практичный канцелярский аксессуар: планировщик, мультифункциональные офисные устройства, электронная фоторамка, ежедневник в кожаной обложке.
Проще всего, когда есть данные об увлечениях коллеги. При этом подарок приобрести заметно проще, да и доставить радость и восторг гораздо больше шансов.

Сейчас многие увлечены занятиями йогой и иными различными духовными практиками. При таком случае легко можно выбрать необычные подарки на 8 марта подобной тематики. Первое, что приходит в голову: божество удачи, дерево счастья, кулон-оберег, персональный талисман.

А еще предлагаем при покупке подарка не игнорировать книги. Сейчас есть внушительное число изданий хорошего качества. Как вариант: если девушка-коллега умеет и любит проводить время на кухне, у вас есть возможность выбрать для нее поваренную книгу, если увлечена косметикой – хорошую книгу этого направления. Определенно, всегда можно купить наиболее подходящий экземпляр. Замечательно, что перечень представленных книг огромен и, как следствие, размеры бюджетов представлены различные.

К тому же абсолютно все дамы любят сладости. Именно поэтому любые сладкие сувениры невероятно актуальны. Исходя из ситуации на 8 марта можно приобрести ягодные корзины, качественный шоколад, наборы миниатюрных пирожных, персональные торты. Указанное решение наиболее уместно, когда присутствует задача сделать подарок стоимостью 200 российских рублей, для примера.

Самое важное – раздумывая, что приобрести женщинам-коллегам на 8 марта, не нужно упускать из виду тот факт, что подарок ценен исключительно, когда он подбирается с заботой и неравнодушием и дарится от чистого сердца. Только тогда он гарантированно принесет радость и получателю, и дарящему.


283
0
00







Праздники