Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Новогодние подарки своими руками



Совсем скоро наступит праздник, который мы все так любим и ждём с самого раннего детства. Многие уже готовы ставить ёлку, украшать квартиру, продумывают новогоднее меню и идеи для подарков. Вот несколько советов.

1. Подушка с лосем.



Всё, что понадобится, чтобы сделать простую, но очень милую подушку: белая подушка, большая тарелка, гуашь (коричневая, белая и красная), кисточка, игрушечные глазки, красивый бант и универсальный клей.
Первым делом выливаем коричневую и белую гуаши в большую тарелку и размазываем так, чтобы туда полностью входила ладонь. Рисуем на подушке голову нашего лося, далее ставим отпечатки ладоней, правой и левой – это его рога. Кисточкой можно раскрасить белые участки. Далее приклеиваем глаза, рисуем нашему лосю красный нос, как у Рудольфа, только тот был оленем. И последним делом приклеиваем элегантный бантик.
Получился очень милый, новогодний и праздничный лось. Эту подушку можно подарить кому-нибудь, любой будет доволен.

2. Разноцветные чашки.



Ещё один лёгкий, но безумно приятные подарок – раскрашенные чашки. Необходимы специальные маркеры с краской (можно использовать витражные краски) и обычные однотонные чашки.

На чашках можно нарисовать всё, что угодно, начиная от новогоднего рисунка, а заканчивая пожеланием. Главное – от чистого сердца.
Человек, которому вы подарите эту чашку будет с удовольствием пить из неё горячий шоколад холодными зимними вечерами и обязательно вспоминать о вас.

3. Перейдём к сладким угощениям. Никто не будет против, если на новогоднем столе будет стоять огромная тарелка с оригинальным печеньем. Нам понадобятся готовые печеньки желательно прямоугольной формы, разноцветные маленькие конфетки (M&M’s), маленькие крендели, арахисовое масло (шоколадная паста) и нож.

Первым делом нужно выбрать конфетки трёх цветов – красные, коричневые и зелёные. Далее берем крендели и отламываем от них половинки так, чтобы получились маленькие рога. Масло/паста будет служить в качестве клея, поэтому намажьте его на места печенья, где должны быть глаза, нос и рожки.

А далее украшаем всё оставшимися конфетами. Вот и всё, очень легко и вкусно!

Делать что-то своими руками очень просто и интересно, к тому же это подарок точно запомнится ещё на долгое время. Можно придумать ещё множество подарком и угощений, главное – это фантазия, креатив, желание и новогоднее настроение!


316
0
00







Праздники