Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что могут рассказать о супругах их подарки



Выбор подарка для второй половинки - простое и в то же время очень сложное занятие. Простое – потому что мы многое знаем о любимом человеке, соответственно, кругозор значительно расширяется, и сложное – потому что удивить супруга становится все труднее и труднее. Как бы там ни было, а без подарков не обойтись. Только, как утверждают психологи, в большинстве случаев мы руководствуемся совсем не предпочтениями любимых жены или мужа, а своими собственными. Так что же могут рассказать о нас совбственноручно выбранные подарки?

Разновидность первая — любители оригинальности. Так, жена, которая каждый раз стремится преподнести необычный подарок мужу – на самом деле тонкая ранимая душа, которая всеми известными ей способами призывает любимого совершать такие же неординарные поступки. Если вы вместо желанного набора инструментов или крутого спиннинга получили в подарок целое облако воздушных шариков, значит, ваша вторая половинка – неисправимый романтик, которому не хватает праздника в жизни.

Разновидность вторая — заядлые практики. Многие мужчины считают, что оригинальные и романтические сюрпризы – это никому не нужная мишура (что греха таить, считают так и многие женщины). Главное – многофункциональность и польза. Этот девиз они несут по жизни и воплощают его по каждому поводу. И все равно, нравится это другому человеку или нет, нечего тратить деньги попусту. Если уж и покупать что-то, то с толком. Не беспокойтесь, ваш супруг никакой не сноб, он просто хозяйственный и домовитый и ожидает в ответ такого же отношения.

Есть среди мужчин и настоящие приколисты. Купить прикольный подарок жене – да проще простого! Жизнь без шуток-прибауток для такого мужа-юмориста совсем не интересна. Нужно срочно что-то менять: смешить и смеяться, развлекать и развлекаться. Порой такому человеку не хватает серьезности и это может раздражать. Зато встречать невзгоды с ним намного проще и веселее. Цените это!

Ваш супруг постоянно выспрашивает, что вы хотите получить в подарок? Он дарит вам только деньги или в крайнем случае вещи из заказанного списка? Психологи утверждают, что такой тип людей – один из самых сложных. Угодить этому человеку очень сложно. Иногда он и сам не знает, чего хочет, поэтому считает деньги лучшим подарком и для других, и для себя. Все это усугубляется немалой долей эгоизма, поскольку бегать в поисках подходящего сюрприза вашему благоверному все-таки лень. Если вам "повезло" с таким супругом, отнеситесь к проблеме с позитивом – бегом хватайте деньги и бегите за покупками. Лучше уж так, нежели совсем без ничего!


359
0
00







Праздники