Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что за праздники 26-31 мая



26 мая свой праздник отмечают российские предприниматели. День предпринимательства отмечается по указу президента России с октября 2007 года. Ежегодное празднование сопровождается презентациями, выставками и самыми разными мероприятиями. Предприниматели самых различных уровней являются главным звеном в экономической цепочке государства. Всем им желаем процветания, реализации самых различных идей и отличного ведения бизнеса.

27 мая, традиционно, отмечается день государственных библиотек России. Ежегодная дата празднования приурочена ко дню основания самой первой русской библиотеки государственного уровня, которая являлась единственной общедоступной на тот период, а было это еще в 1795 году! Значимость библиотек велика, ведь еще сегодня, в глубинке, библиотека остается иногда единственным островком просвещения и культуры.

28 мая международный день отмечают химики большинства стран мира. Данный день является праздничным для всех химиков Украины, Беларуси и России. Традиционно его празднуют в последний майский воскресный день, следовательно, в 2018, праздничным днем для химиков является 28 мая. Лучший подарок к празднику – цветы. Всех, кто посвятил собственную жизнь науке химии, всех, кто преподает, экспериментирует и дарит миру важные открытия, поздравляем и желаем не останавливаться в поиске, добиваться отличных результатов и быть счастливыми и здоровыми.

28 мая все пограничники Беларуси, РФ и Украины дружно отмечают свой заслуженный профессиональный день. Этот праздник был учрежден в СССР в 1958 году, а теперь традиционно отмечается пограничниками братских народов 28 мая. Мужественных защитников, стоящих на страже нашего спокойствия, поздравляем с этим праздником и желаем выносливости, терпения, сил и отличного здоровья.

29 мая – праздник российских военных автомобилистов. Бесстрашные водители колесили по военным дорогам Второй мировой, они несут свою службу и сегодня. Всем, кто любит свою профессию, и посвятил ей часть своей жизни, пожелаем отличных дорожных покрытий, только мирных перевозок и счастливого пути!

29 мая не забудьте поздравить ветеранов русской таможенной службы. Этот праздник, сравнительно молод, он отмечается с 2000 года. Всех, кто трудился на благо страны, борясь с контрабандой, сердечно поздравляем с праздником и искренне желаем добра, спокойствия, благополучия, и размеренной счастливой жизни.


529
0
00







Праздники