Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Романтичные подарки на День Валентина



- Надпись под окнами



Написать под окнами три заветных слова - наверное, самое распространенное действие всех влюбленных! Ну и пусть, ведь об этом всегда везде пишут и показывают. Это не тяжело выполнить, эффект поразительный!

- Романтический ужин



Свечи, вино, убранная квартира, приятная музыка и пара салатов, заказанных в ближайшем ресторане - набор начинающего романтика. Такой вечер никого не оставит равнодушным, а если ты сам приготовил ужин, и он оказался еще и съедобным - можешь смело воздвигать себе памятник при жизни!

- Сердце из свечей



Запоминающийся сюрприз, капризный к погодным условиям! Отправляемся в ближайший магазин и покупаем маленькие «плавающие» свечи, пластиковые стаканчики и зажигалку для газовой колонки. Стаканчиков и свечей нужно не меньше 50-ти. Итак, на улице стемнело, и ты устремляешь под ее окна. Заранее вы можете приготовить свечи - положить каждую свечку в пластиковый стаканчик, который играет роль преграды от ветра. Расставляем стаканчики со свечами в форме огромного сердца и поджигаем их (т. е. свечи). Поджигать вы можете и обычной зажигалкой, но, как показывает практика, специальной зажигалкой это сделать значительно проще!
После завершения останется лишь набрать номер своей любимой и уговорить ее выглянуть в окно.

- Романтический вечер (прогулка, ресторан, ванна, ночь)




У тебя есть время и средства? Тогда вот тебе совет номер один! Высший пилотаж любого пикапера и Казановы. Начнем по этапам. Во-первых, надо продумать спокойный маршрут для прогулки, в конце которого будет находиться маленький и уютный ресторанчик. Во-вторых, заранее стоит договориться с администратором ресторана о столике на двоих, также можно предварительно заказать все блюда и отдать за них деньги, чтобы не омрачать вечер видом шуршащих бумажек. В-третьих, в цветочном магазине заранее договариваемся о лепестках роз, которыми необходимо усыпать всю квартиру, а особенно постель и ванную. Кстати, о ванной. Она ни при каких условиях не помешает, особенно если она будет с пеной, при свечах и с шампанским. Это способ и расслабиться, и сблизиться физически, ведь душевно ты это сделал еще в ресторане, мы надеемся! По-поводу лепестков роз и постели - не стоит обильно посыпать саму кровать, т. к. лепестки оставят пятна на простыне и могут незаметно проникнуть в самые неожиданные места. Добить возлюбленную можно свежеприготовленным завтраком в постель!


529
0
00







Праздники