Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Редкие подарки на 8 Марта



Редкие подарки на 8 Марта
Техника. Здесь самое главное не переборщить, чтобы у девушки не возникло ощущение, что вы пытаетесь сделать из нее рабыню. Впрочем, вы и сами, наверное, знаете чего не хватает у вас дома (новый фен, тостер, миксер, пылесос, соковыжималка, кухонный комбайн и т. п.) А может, она мечтает о новом телефоне или плеере, флешке (некоторые сейчас делаются в стиле ювелирных украшений), либо о чем-нибудь покрупнее? Как выразилась одна девушка, «мне все, что угодно, лишь бы красненькая и коробка-автомат».

В качестве желанных подарков также девушки перечисляли одежду, обувь, нижнее белье и всевозможные сумочки/кошельки. Это один из тех вариантов, когда вы сами совершенно ничего не смогли подобрать. Тогда вы берете любимую под ручку и идете в ближайший торговый центр. Правда, это чревато многочасовыми прогулками по этажам, ожиданием во время примерок и борьбой с ее комплексами («ах, я такая толстая!»). Тут главное не растеряться и повторять каждый раз, что она самая лучшая и нравится вам такой, какая она есть. В этом варианте радует обилие всевозможных акций и скидок в женских магазинах.

Должно быть ощущение праздника, чего-то необычного. Это ощущение довольно легко создать: принесите связку воздушных шаров и украсьте квартиру. Устройте ей романтический ужин или обед, потанцуйте вдвоем медленные танцы. Сделайте какой-нибудь сюрприз.
Девушки желали бы в данный день избавиться от повседневных хлопот и стирки, глажки, мытья посуды и готовки. Возьмите эти заботы на себя, хотя бы, на денек. Отправьте детей к бабушке.

Многие мечтают отдохнуть и от дома. Как вариант: сходить в кино, ресторан, съездить на экскурсию в другой город либо провести выходной в доме отдыха. И все это должно сопровождаться вашим вниманием и галантностью.
Чего делать не стоит ни в коем случае: советоваться по поводу духов с мамой, дарить безделушки и сувениры, а также откажитесь от идеи дарить ей колготки (это обыденно как-то).

Ну, и напоследок: самые размечтавшиеся девушки думают о новой квартире или поездке в Париж. Сможете обеспечить, мужчины?


396
0
00







Праздники