Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки девушке спутнице жизни



1: Аксессуары. Это вполне может быть ультрамодная сумка, и не бойтесь, что эта сумка не понравится вашей возлюбленной. Просто посмотрите на размер и вместительность той сумочки, которой пользуется ваша любимая сейчас, и сделайте определенные выводы. Если есть желание подарить комплект, тогда под сумку подберите кошелек и перчатки в том же духе, как и сумочка. Не советуем дарить головной убор, так как тут необходимо знать на сколько удобно будет в нем вашей драгоценной.

2: Техника. Если вы практичный человек и считаете что если дарить подарок – то нужный, можете подарить технику, но это должен быть индивидуальный подарок. Например: телефон, MP3-плеер, флэш-карта, ноутбук, в общем, все целиком и полностью зависит от той суммы, которую вы собрались потратить. Для оригинальности такого подарка, можно выгравировать слова безграничной, бездонной вашей любви к ней любимой.

3: Парфюмерия. Если вы точно знаете, какие духи очень долго хотела себе ваша любимая, можете подарить их ей. Но ни в коем случаи не самодеятельничайте, если не знаете вкусов и предпочтений вашей любимой в парфюмерии.

4: Одежда. Если вы знаете размер вашей любимой, можете без всяких опасений приобрести ей какую-то красивую вещь. Вечернее платье, кофточку, юбку. Но будьте осторожнее, подарив девушке одежду на размер меньше, чем она носит – это испортить настроение ей на весь день влюбленных.

5: Косметика. Тут выбор – громаднейший. Это вполне могут быть косметические средства для лица и тела. Как узнать тип косметики – довольно просто – подойти к косметичке вашей любимой и прочитать! Набор косметики – самый практичный вариант подарка. Помада, блеск для губ, тушь для ресниц известных косметических фирм – это необходимо и ни при каких условиях не будет лишним.
Идея 6: Милая безделушка. Как мы говорили раньше, вам совсем не обязательно покупать подарок, на ценнике которого будет сумасшедшее количество нулей. Главное – как вы его преподнесете.

Это вполне может быть статуэтка ангелочка, подаренная со словами «Ты ангел, благодаря которому, моя жизнь теперь имеет значение», брелок в форме сердца подаренный со словами «Пусть он будет символом отданного мной сердца в твои руки». Так же чашка с вашей общей фотографией, футболка, ремень, плюшевый медведь, гламурный блокнот, кошелек, ключница, визитница, кошелек для пластиковых карт, ручка с гравировкой, любой сувенир, картина.


304
0
00







Праздники