Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Какому году какой новогодний подарок



Год Петуха – это особенный год. Наступает год красного петуха по восточному календарю. Что же ждёт нас в приходящем году? Астрологи говорят, что этот год будет отличаться динамичностью, напористостью, а также эмоциональностью. Встречать его следует в кругу самых дорогих людей. Большое внимание следует уделить выбору новогоднего подарка. Астрологи советуют выбирать новогодние сюрпризы в этом году по восточному гороскопу. Это связано с тем, что наступающий год красного петуха повлияет не только на характер каждого человека, но и на его привычки, предпочтения, в том числе в отношении подарков.

Как угодить Крысе




Сентиментальной и практичной Крысе будет трудно угодить в этом году. Она по заслугам оценит подарок, который вызовет у неё чувство внутреннего спокойствия и надёжности. Таким подарком может стать набор благовоний, путёвка в санаторий и п.д. Красивая лирическая мелодия или песня под караоке, мелодраматический фильм не оставят равнодушной Красу. Ей можно подарить в этом году полезные в доме вещи.

Что выбрать для Быка?



Практичному Быку в наступающем году пригодится всё, что подойдёт по хозяйству. Вы угодите Быку, если подарите вещи для кухни, принадлежности для бани, сауны и т.д. Можно подарить Быку познавательную и полезную книгу, диски с любимой музыкой или фильмом. Он будет рад комнатным цветам в оригинальном горшке, оценит фотографию в красивой рамке и т.п.
Новогодний подарок для Кота (Кролика)
Утончённый и общительному, но консервативному Коту в этом году лучше подарить билет на концерт, в театр, на спектакль, где он сможет показать себя. Порадуют его вещи, сделанные со вкусом: скатерти, полотенца ручной работы, украшения, сувениры и т.п. В качестве подарка ему подойдёт всё, что создаёт удобства в доме, например бытовая техника и т.п.

Что выбрать для Тигра



Независимому и энергичному Тигру в этом году можно выбрать подарок, который подчеркнёт его авторитет в кругу друзей. Это может быть свитер, кружка с характерными или выигрышными рисунками или надписями и т.п. Оценит Тигр и экстремальные развлечения, новые путешествия. Можно подарит обереги, талисманы, амулеты из драгоценного металла или ручной работы, которые принесут Тигру удачу в наступающем году.

Для Дракона



Активный, но в то же время очень чувствительный Дракон оценит по достоинству яркий и интересный подарок. Это может быть яркий, модный наряд или оригинальная полезная вещь. Подойдёт подарок ручной работы. Дракона порадует абонемент в спортивный зал, тренажёр для занятия спортом и п.д.

Как угодить Змее?


Змее подойдёт в этом году дорогой подарок, который будет говорить о Вашей заботе, нежности, любви. Придётся потратиться. Таким подарком может быть как ювелирное украшение, так и романтический ужин со свечами.

Для Лошади.



. Общительной и деловой Лошади в этом году подойдут яркие наряды, украшения, аксессуары из натуральной кожи, дорогие и удобные в работе принадлежности и т.д. Для Лошади можно выбрать инвентарь для активного отдыха и занятия спортом.

Что выбрать для Козы?



Артистичной Козе, увлекающейся гороскопами, фантастикой в этом году можно подарить фильмы, вещи, книги и аксессуары с соответствующей тематикой, Оценит она скатерти, шали ручной работы и п.д. В наступающем году Коза по достоинству оценит вещи и инвентарь для работы на даче, для благоустройства дома.

Как угодить Обезьяне?



Оригинальная , обладающая чувством юмора, но часто несобранная Обезьяна практичным подарком найдёт электронный блокнот, наручные часы и т.п. Обезьяне рекомендуется в этом году дарить весёлые подарки. Хорошим сюрпризом будет для неё вещь, о которой она давно мечтала.

Петух?




Самым лучшим подарком для Петуха в этом году станут экстремальные развлечения и аттракционы. Оценит Петух качественные и изысканные наряды и аксессуары. Петух любит поговорить по душам. Поэтому новый телефон может ему подойти.
Новогодний подарок для Собаки.

Собаке в этом году следует подарить то, что она желает. Собака будет рада классическим вещам и аксессуарам. Она ценит чувства, которые были вложены в подарок, Ей могут подойти сувениры, ручной работы, связанные с каким-нибудь событием в её жизни.
Что выбрать для Свиньи?

Угодить Свинье в этом году не сложно. Она будет рада всему, что ей подарят. Это могут быть как недорогие сувениры с изображением Свиньи, так и ценные вещи. Свинья много работает, часто забывает об отдыхе и близких ей людях. Можно подарить Свинье поездку на отдых. Желанным подарком будет пикник, устроенный в её честь на природе в кругу родных и близких.

Выбирая новогодние подарки в 2018 году, необходимо все продумать. Каждый из нас любит получать приятные сюрпризы, приготовленные с душой. Поэтому вложите в каждый подарок частичку своей души. В этом году приветствуются оригинальные и необычные новогодние идеи. Хорошим решением будут любые подарки с изображением символа года, а также вещи и аксессуары яркого красного цвета При выборе сюрпризов, постарайтесь угодить каждого из близких, Давайте продолжать эту замечательную традицию - дарить новогодние подарки!


344
0
00







Праздники