Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Ребенку к «Дню знаний» подарки родителям новорожденного



Подарить ли подарки? Возможно, кто-то из вас решил, подарит по такому случаю что-то к школе, например, настольную книгу для младшего школьника, или красочный пенал, или модный ранец, вариантов может быть множество. Но есть одно «но» - все эти подарки носят сугубо функциональный характер. Да, конечно, очень в тему подарить даже букварь, ведь этот праздник - «день знаний»! Но, так ли будет рад ваш малыш? Скорее всего, он улыбнется в ответ, поблагодарит, и этот день станет одним из многих…

Устройте ему праздник в этот день, ведь это его день! Зайдите за любой мелочью в детский магазин. Забудьте условности, вы, как мама, знаете его характер лучше, чем кто-либо, знаете, чем он увлекается больше всего.

Обожает аттракционы? Сходите всей семьей в парк аттракционов, можно, кстати, объединиться с другой семьей, вместе веселее. Да и детям будет радостнее. Ребенок обожает водные развлечения, ничто так его не развеселит, как аквапарк! Любитель покататься на коньках? Сводите его на каток.

Что подарить родителям новорожденного?




Нет на свете большей радости, чем рождение ребенка. Поэтому, если вы приглашены на выписку из роддома и на последующий праздник, то постарайтесь выбрать нужный и оригинальный подарок, который обрадует, в первую очередь, новоиспеченных родителей.
Это может быть огромный букет из воздушных шаров, оригинальная надпись на автомобиле, необычная фотосессия или даже салют.
Хорошим подарком, может стать, красивый и качественный конверт на выписку. Естественно такой конверт должен быть брендовыми и оригинальным. Решив сделать такой нужный подарок, лучше всего, заранее поставить в известность родителей.

Игрушки для малыша, никогда не бывают лишними, поэтому посетите специализированный магазин, в котором есть огромный выбор детских игрушек. Только имейте в виду, что игрушки для новорожденного не должны содержать мелких элементов, да и вообще, чем проще будет изделие, тем лучше.

Хорошим подарком, считается детская одежда, которой так же, как и игрушек, мало не бывает. Отдайте предпочтение более дорогим костюмам, ведь это не просто подарок, а подарок на выписку.

Все молодые родители покупают детское постельное белье, поэтому такой презент будет также приятным. Покупая постельное белье, лучше всего остановить свой выбор на комплектах с одеялом.

Помните о разных мелочах, которые не менее приятны. Это может быть оригинальный и необычный детский альбом, в который сентиментальные родители будут вклеивать фотографии своего малыша или разные детские карусельки, которые крепятся над кроватью ребенка.


409
0
00







Праздники