Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как украсить праздник?



Разные возможности дают шанс нам по-разному отмечать праздники. Одни зовут гостей домой, демонстрируя потрясающий талант в создании кулинарных шедевров и удивительные способности дизайнера при оформлении праздничного интерьера. Другие поручают кулинарам-профессионалам готовить интересные блюда, чтобы украсить ими столы в банкетном зале и приглашают профессиональных дизайнеров, оформителей, флористов.






И тогда начинается процесс сотворения чуда. Обыкновенные воздушные шарики превращаются в чудесные яркие композиции, украшающие пространство праздничного зала. Декорирование тканями преображает мебель и стены помещения и придаёт ему торжественный и роскошный вид. Свадебное торжество, украшенное и оформленное шарами проведённое в подобной обстановке, станет самым памятным днём для молодых и для их гостей. И многие годы после свадебной церемонии с удовольствием и внутренним трепетом будут они разглядывать альбом с фотографиями, где будет запечатлена наиболее красивая пара на фоне царского убранства.






Восхитительные двух- и трёхцветные арки из воздушных шаров, два сердца, сплетённых из алых латексных шариков, не менее очаровательный, чем сама молодая супруга и букет живых цветов в её руках (талантливая работа профессионального флориста) – всё это долго ещё будет обсуждаться искренне восхищёнными гостями.






Дизайнерское украшение обычными воздушными шарами применимо фактически для любого мероприятия. Новогодние и рождественские праздники, юбилейные, свадебные, корпоративные торжества, День знаний и выпускной балл, День рождения и празднование 8 марта – любое из этих событий достойно самого красочного оформления воздушными шарами, цветами и тканями.






И совершенно незабываемым вы можете сделать праздник, который проводится на открытом воздухе. Вот где настоящий простор для применения талантов оформителей! Кроме гирлянд и панно из воздушных шариков, закреплённых по периметру площадки, есть ещё несколько замечательных способов поразить воображение всех присутствующих – это сброс воздушных шаров с высоты к ногам изумлённых гостей. Или запуск огромного букета из ярких шариков, отражающих в своём перламутровом покрытии ласковые солнечные лучи. Или огромная кукла, в которой то уменьшают, то увеличивают объём гелия, из-за чего она двигается, то, наклоняясь и почти касаясь гостей, то снова разгибаясь как будто до самого неба.



292
0
00







Праздники