Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с праздником пасхи в прозе



Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.


В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.


День Христова воскресения символизирует победу жизни над смертью, победу света над тьмой. Да будет эта победа сопутствовать вам на вашем жизненном пути!

***


Праздник весны, праздник счастья, праздник Божьего воскресения. Да придет он в ваши жизни, в ваши сердца. Иисус воскрес! Воистину воскрес! Пусть это воскресение будет в вашей жизни и даст победу над всеми житейскими невзгодами, проблемами.



***


Пусть прощение, понимание, любовь, мир и дружба будут царить в вашей жизни и в жизни всех, кто вас окружает, кто вам дорог.

***


Здравствуй Светлое Воскресенье Христово - самый главный христианский праздник. Пусть пасхальные яйца на вашем столе станут символом счастья и доброты, а пасхальный кулич из печи - символом достатка и благополучия! Мира, вам, душевного тепла и процветания. Христос Воскрес!


Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.

***


Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.

***


Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!


Пусть в этот день солнце светит Вам особенно ласково, а на сердце пусть будет легко и светло! Пусть Господь спасёт и сохранит Вас от бед и болезней, подарит Вашей душе обновление, благодать и умиротворение, а Вашей семье – благополучие, мир, радость счастье! Христос Воскрес!


Давайте же возрадуемся этим светлым чувствам, пробуждающимся в нас в такой Великий Праздник, и сохраним в себе веселье, веру, надежду и любовь друг к другу. Христос Воскресе!



Христос воскрес! Воистину воскрес! Примите наши искренние поздравления со светлым праздником Христова воскресения. Как прекрасно, что

***


Пусть изольется Божий мир в ваш дом, пусть счастье и здоровье не покидают вас никогда! Праздник Пасхи символизирует переход от старой, ветхой жизни к новой! Пусть с этого дня останутся позади все печали и проблемы, и ваша жизнь засверкает новыми красками!

***


Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***


Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!


Поздравляю с Пасхой. Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, ценить свою жизнь и красиво распоряжаться каждым её днём. Пусть Господь отводит от тебя любую беду, пусть этот праздник принесёт благодать и счастье.

***


Поздравляем с великим светлым праздником Пасхи, пусть в этот день Ваши души озарит свет Божий, пусть придёт благодать в Ваши сердца, пусть Ваш дом наполнится светом, теплом и уютом. Будьте добры и терпимы к своим ближним, любите и берегите тех, кто рядом.


***


Христос воскресе! Желаю всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за всё то, что имеем. И Господь нам дарует еще больше. Счастье находится в наших руках, так желаю всем грамотно им распоряжаться.

***


С прекрасным праздником! Пусть будет радость на душе, на языке приятные слова, в голове — светлые мысли о будущем. Благоприятных перспектив, интересных открытий, успешных знакомств и долгожданных событий. Пусть все ангелы летают вокруг, и защищают от неприятностей и разлук.

***


Новые короткие православные поздравления с Пасхой в прозе с большим и светлым церковным праздником Пасхи

***


Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.


Пусть ваш дом наполнится сегодня ароматом куличей и всяческих вкусностей, ведь это запах достатка и благополучия. Пусть ваши души заполнятся светом и любовью, ведь это символы Божьей Благодати. И еще - в этот день все гости желанные. Я уже близко!

***


Великая Пасха, весна – время возрождения и преображения. Пусть твоя душа и твоё тело наполнятся светом, позитивом и счастьем. Пусть в твоей жизни всё изменится к лучшему – плохое останется в прошлом, а впереди ждёт любовь, успех и приятные подарки с небес. С праздником.

***


Христос Воскрес! Нет в мире больше таких слов , которые дают столько Веры в справедливость, надежды на лучшее и веры во всемогущего Создателя. Пусть эти слова наполняют вас счастьем, оптимизмом и уверенностью. Будьте счастливы во Христе!

***


Сердечно поздравляю хороших людей с Христовым Воскресением. Желаю вам исполнения самых заветных желаний, божьего расположения, веры в свои силы и настоящей христианской любви. Пусть близкие люди всегда согревают вас теплом своих сердец.

***


Пусть Пасха Господня озарит жизнь новым светом : сбудутся желания, наладятся отношения, забудутся обиды, произойдут желанные встречи. Ведь на самом деле человеку очень немного нужно для счастья. Христос Воскрес!

***


Желаю в день светлой Пасхи увидеть правильную дорогу к счастью и благополучию. Пусть эта дорога будет прямой и легкой, а счастье будет огромным и бесконечным, но одним на двоих. Христос Воскрес!

***


Настоящая весна наступает, когда приходит Пасха. Солнце светит ярче, крашеные яйца становятся вкуснее, пасхальные пироги ароматнее, а церковное вино забористей. А чего ещё нам "грешным", надо! С праздником Пасхи, дорогие мои!"

***


Д ай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного, светлого, радостного и уютного! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми, румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

***


Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

***


П ривет! С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!

***


П рекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи — крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня — возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

***


Н аступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

***


Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

***


Дорогая доченька, прими мои поздравления с Пасхой. Пусть в этот Светлый День исполнятся все твои желания, пусть радость и счастье станут твоими верными спутниками в жизни, пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Христос воскрес!

***


Привет! Я пасхальная смска, отправленная для самой красивой девушки во всем мире! Пусть светлый праздник Пасхи подарит тебе мир и покой в душе, счастье и удачу в жизни. С праздником, любимая!

***


Наступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

***


Христос Воскресе, брат! Поздравляю тебя с Пасхой, желаю, чтобы в твоем сердце всегда были мир и покой, а счастье и любовь всегда присутствовали в твоей жизни. Здоровья и удачи, с праздником!

***


Моя любимая жена! Дорогой мой человек, с Пасхой тебя поздравляю! Ты у меня такая необыкновенная, что мне остается только пожелать оставаться такой же доброй, справедливой, улыбчивой, в общем, самой лучшей женой на свете. С праздником! Твой муж.

***


Дорогая (имя), примите мои искренние поздравления с Пасхой. Это самый добрый, светлый и удивительный православный праздник, в который мы должны прославлять нашего спасителя Иисуса Христа. Я хочу пожелать Вам добра, счастья, исполнения всех желаний и крепкого здоровья. Христос воскрес!

***


Дорогая бабушка, я от всей души поздравляю тебя с самым Светлым праздником, с Божественной Пасхой. Сегодня весь православный мир славит Иисуса Христа, который воскрес и подарил нам счастье. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, радости и душевного спокойствия. Христос воскрес!

***


Дорогая подруга, сегодня я хочу поздравить тебя с самым Светлым праздником, с Пасхой. Сегодня все православные люди радуются известию о том, что Иисус Христос воскрес и подарил нам счастье. Я хочу пожелать тебе никогда не унывать и идти по жизни с радостью. Христос воскрес!

***


Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!

***


Перед Пасхой необходимо приобрести птицеферму, чтобы вдоволь было яиц. Хлебобулочный завод, чтобы вдоволь было куличей, а также завод по производству вина, чтобы этот напиток лился рекой. С самым Светлым праздником, с Пасхой!

***


Привет! С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!

***


Сестренка, с Пасхой тебя поздравляю! Будь как можно дольше такой же яркой, красивой и необыкновенной девушкой. Чтобы твои сокровенные мечты сбывались, люби и будь любима, здоровья тебя и удачи. С праздником!

***


Любимая, от всего сердца я поздравляю тебя с самым Светлым и удивительным праздником, с Пасхой. Одна из заповедей гласит: «Возлюби ближнего своего». Что же я нашел свою любовь и свое счастье в твоем лице. Храни тебя Христос всегда. С праздником!

***


Привет! Я пасхальная смска, отправленная для самого любимого парня на всем белом свете! Пусть великий праздник Пасхи подарит принесет только радость и хорошее настроение, пусть жизнь будет раскрашена только яркими красками. С праздником, любимый!

***


Подружка моя, привет! Я тебя поздравляю со Светлым Христовым воскресением - Пасхой, и желаю, чтобы начиная с этого дня счастье и удача сопутствовали тебе в твоей жизни, чтобы были здоровы наряду с тобой все твои родные и близкие. С праздником!

***


С Пасхой тебя, дорогой мой муж! Умей прощать, ценить все то, что имеешь. Желаю тебе оставаться всегда таким сильным и уверенным в себе мужчиной, любящим мужем и отцом. Крепкого здоровья тебе, счастья и удачи. Христос Воскресе! Твоя семья.

***


Дорогая сестренка, поздравляю тебя с Пасхой, с самым добрым и Светлым праздником! Я хочу пожелать, чтобы в твоих глазах всегда горел огонек счастья, любви, благополучия и огромной радости. Храни тебя Христос от бед, несчастий, горя. С Великим православным праздником!

***


Дорогая (имя), от всего сердца поздравляю Вас с Пасхой. Пусть в этот Светлый День, когда наш благодетель Иисус Христос воскрес, Вас ожидают лишь только приятные эмоции, пусть счастье и радость станут Вашими верными помощниками, пусть Ваши глаза всегда светятся счастьем. Христос воскрес!

***


Дорогой дедушка, от всей души поздравляю тебя с Пасхой! Храни тебя Христос от всех бед и несчастий. Пусть радость и счастье тебя сопровождает всегда, пусть глаза твои всегда светятся от счастья. Христос воскрес!

***


- А вы знаете, что означает аббревиатура ХВ на пасхальном яйце?
- Хмель Войди!
С Пасхой и всех благ!

***


Дорогая теща, от всего сердца поздравляю Вас с Пасхой. Пусть в этот Светлый День, когда наш благодетель Иисус Христос воскрес, Вас ожидают лишь только приятные эмоции, пусть счастье и радость станут Вашими верными помощниками, пусть Ваши глаза всегда светятся счастьем. Христос воскрес!

***


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Сердечно приветствую Вас, ИМЯ, родная моя, со Светлым Праздником Воскресения Христова. Молю Бога, чтобы свет Воскресения всегда озарял Ваш путь. Чтобы Солнце правды — Христос всегда согревал Вас своей любовью.

***


Сердечно поздравляю Вас с радостью Светлейшего праздника Воскресения Христова! Пусть этот величественный праздник наполнит сердце светлыми чувствами надежды и любви, дарит счастье и добро. Желаю Вам радости, здоровья и благополучия.

***


Христос Воскресе!
Сияет солнышко и цветет весь мир! Ангелы роняют тебе перышки с крыльев — в знак того, что Бог тебя благословил! Веселых праздников!
Воистину Воскресе Христос!

***


Христос Воскрес! Пускай душу вашу наполнит благость, любовь переполняет сердце, ощущение же бесконечности жизни окрыляет. Пусть Ангел Хранитель надежно держит вас на своих ладонях и приближает к счастью истинному, а вы ликуйте и славьте Бога с ним!

***


Христос Воскресе!
Пусть праздничное настроение, которое дарит нам светлое Воскресение, озарит вашу жизнь и подарит тепло вашим родным и близким!
Воистину Воскресе Христос!

***


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

***


Христос воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

***


Христос воскрес! Сегодня самый радостный праздник, ежегодно напоминающий нам, что приход весны и торжество добра неизбежны! Пусть же хандру в вашей душе всегда сменяет солнечное настроение, а в жизни преобладают поступки, которыми можно гордиться.

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше.


264
0
00







Праздники