Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с праздником труда в прозе



Поздравляю с Первомаем и хочу пожелать трудиться на славу, никогда не оставлять без реализации ни одной перспективной идеи, постоянно двигаться вперёд по тропе успеха и процветания, не жалеть сил на бравое дело и непременно получать высокий достаток, почёт и уважение от хорошей работы.


В ясный и торжественный праздник — день труда, поздравляю всех с Первомаем! Желаю, великолепно отдохнуть, расслабиться, набраться сил, под дружный смех и ароматный запах шашлыка. Вдохнуть весеннюю бодрость и с лихвой, повышая работоспособность, достигнуть потрясающих результатов в труде!


С приходом весны, мир пробуждается и сегодня, на праздник 1 мая впору задумать что-нибудь грандиозное, загадать желания, которые непременно сбудутся! Я желаю тебе удачи, успехов в трудовой и счастья в личной жизни! Пусть в доме круглый год царит весна, будет тепло и уютно!

***


Поздравляю с 1 мая! В праздник весны и труда я желаю тебе с большой пользой и удовольствием проводить каждый день, приближаясь к своему счастья и исполнению заветных желаний! Пусть на этом пути тебя сопровождают верные друзья и помогают родные, любящие тебя люди!



***


Народная мудрость о труде, всегда отзывалась уважительно. В светлый первомайский праздник весны и труда я желаю тебе трудиться не покладая рук, не уставать и пожинать самые прекрасные плоды! Пусть в твоей жизни царит заслуженное, честно заработанное счастье и благополучие!

***


С 1 мая! Прими мои поздравления и горячие пожелания от самого сердца, разбуженного красавицей-весной! Я желаю тебе не хворать и не грустить! Пусть будет здоровье, изобилие сил и прекрасного настроения! Пусть сбудутся мечты, а любовь украшает каждый день лучше всякого золота!

***


В весенний, трудовой праздник 1 мая я желаю тебе смело строить свое счастье и наслаждаться каждым мгновением своей долгой жизни! Пусть впереди всегда маняще сверкает горизонт и новые открытия, пусть в сердце не угасает жажда жизни и настоящая любовь!


С Первомаем! Желаю от работы не уставать, от своего не отступать, от коллег получать поддержку и помощь, а от близких — понимание и любовь. Пусть каждое твоё старание и всякий труд будет оценен по достоинству и вознаграждён невероятным успехом.


Сынок, я поздравляю тебя с Первым мая. Пусть каждый день весны приносит тебе невероятное количество позитивных эмоций, пускай твоя жизнь будет наполнена радость и добротой, а те, кто тебя окружают, будут искренними и добрыми людьми, всегда готовыми помочь и поддержать!

***


Моя любимая, пусть первое мая подарит тебе вдохновения для творчества, веселой жизни и любви. Ты – словно прекрасный бриллиант, которому нет цены – настолько сильно я люблю тебя. Оставайся такой же нежной ласковой всегда, и будь во мне уверена – мне нужна только ты одна!

***


Уважаемый(ая) коллега! Сегодня, в Первомай, я хочу вам пожелать огромных успехов в работе, целеустремленности и здоровых амбиций. Помните – дорогу осилит идущий! Удачи вам во всех начинаниях, множества успешных проектов и много счастливых мгновений в жизни!


В Первомай хочется пожелать вам, прежде всего, простого человеческого счастья, ведь это так важно – просыпаясь каждое утро, знать, что есть люди, которые вас искренне любят и уважают от чистого сердца. Пускай каждый день будет наполнен чудесными событиями и добротой!



Сегодня – Первое мая. Что это за праздник – призрак советской эпохи? Это – день всех трудящихся, поэтому я желаю тебе трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Зарабатывать, зарабатывать, и еще раз зарабатывать. Но чтобы все это давалось тебе легко и с удовольствием!

***


Поздравляю с Первомаем и хочу пожелать всегда уметь отменно работать, не жалеть сил и бравых идей для высоких результатов, после каждой победы ставить для себя новую цель, постоянно иметь стимул в жизни и великолепные возможности для достижения больших успехов.


Пускай любое дело, за которое ты возьмешься, удается легко и безукоризненно. Пускай любой человек, который тебе небезразличен, отвечает тебе взаимностью. Пускай любые деньги, которые водятся в твоем кошельке, только приумножаются. Здоровья и счастья! С первым мая!

***


Труд сделал из человека обезьяну! Или наоборот? В общем, я хочу сказать, всё должно быть в меру, не будь трудоголиком, дружище, иногда нужно расслабляться, прямо как сегодня - в День труда :)

***


Сегодня праздник - Первомай. В день труда я вам желаю, чтобы любая работа доставляла вам удовольствие, коллеги были хорошими друзьями, а начальник всегда был вами доволен! С праздником!

***


С первым мая, любимый папа! Поздравляю тебя и желаю только самого лучшего. Так как сегодня день трудящихся, пусть у тебя всегда удается работа, а твоя карьера процветает с каждым днем. Успеха в сфере личностного роста и огромных побед в жизни и делах. Будь счастлив и любим!

***


Моя любимая сестра, поздравляю тебя с майскими праздниками! Желаю тебе огромной чистой взаимной любви, всегда быть красивой и такой же мудрой. Удачи тебе в принятии важных решений и продвижения по карьерной лестнице. Пусть тебе всегда везет – ты это заслужила!


***


В праздник 1 мая, весна окончательно вступает в свои права, а у нас прибавляется сил, и кажется, можно свернуть горы, в поисках отнюдь не золота, но настоящего счастья! Я хочу пожелать тебе того, что очень пригодится старательному добытчику счастья! Удачи, крепкого здоровья и любви!

***


День весны и труда всегда останется основой нашей страны. И в этот день хочется сказать, что труд способен покорят любые вершины. Пусть же на этот труд всегда найдутся силы и умения. А его результат лишь укрепит рабочий настрой.

***


Мир! Труд! Май! Этот лозунг по-прежнему актуален и я желаю тебе следовать ему каждый день! Пусть славный первомайский праздник откроет для тебя новые дороги к успеху и процветанию! Пусть в жизни все ладится, и исполняются все мечты! Счастья тебе и побольше!

***


Поздравляю с Днём труда и желаю справляться с любыми трудностями на пути к успеху, работать во благо общества и для личной пользы, никогда не знать поражений и не допускать грубых ошибок в деятельности, не прекращать строить грандиозные планы и усердными стараниями реализовывать их.

***


В этот тёплый майский день, поздравляю с тем, что у нас хватает сил и терпения, чтобы трудиться, выкладываться, стараться и достигать своих целей! Желаю стабильности и благосостояния, а также карьерного роста!


В день весенний, светлый, чудный, поздравляем с днем Труда! Желаем быть здоровым, сильным, крепким и веселым. Чтоб любимая работа приносила радость и много денег, чтобы Вам на все хватало.


Дайте пройти, посторонитесь. Ну и что, что очередь, я - пермомайская смска для самого любимого человека на свете! И несу ему кучу поздравлений и пожеланий от одной девушки, которая безумно влюблена :) С праздником, любимый, здоровья, удачи, хорошего настроения и улыбок тебе желаю!

***


Пришли первомайские праздники, и я хочу поздравить мужа с этими чудесными весенними днями. Желаю тебе успехов в работе, ведь самореализация так важна для настоящего мужчины, коим ты являешься. Счастья тебе и благополучия, всегда будь жизнерадостным и веселым!

***


Привет! С праздником, с Днём труда! Желаю тебе крепкого здоровья, мира и покоя в душе, счастья и любви - в жизни!

***


Подружка! Сегодня 1 мая - день весны и труда! Пусть же с тёплыми деньками к тебе придут силы для новых свершений, побед на всех фронтах - на работе и в личной жизни. Пусть у тебя всё будет хорошо, с праздником!

***


Мамочка, поздравляю тебя с днем Труда – первым мая! Пусть весеннее солнышко обогреет тебя, сделает счастливой и красивой, а вместе с легким ветерком прочь улетят тревоги и сожаления. Желаю быть самой счастливой, и чтобы работа приносила тебе только море удовольствия и позитива!

***


Моя дорогая, любимая супруга! Сегодня первое мая, и я хочу пожелать тебе счастья, а самое главное – здоровья. Пусть твоя красота, подобно вечнозеленому растению, всегда остается первозданной. Ты – моя поддержка и опора, всегда оставайся такой же и никогда не меняйся.

***


Хочу поздравить моего дорогого брата с первым мая! Чего тебе пожелать для полного счастья? Конечно же, любви! Пусть рядом с тобой всегда будет та, кто поддержит, приголубит и приласкает, пусть гармония никогда не уходит из ваших отношений! Люби и будь любим!

***


Нет ничего дороже дружбы! Друг, с первым мая! Оставайся душой компании, всегда стремись достичь большего и никогда не останавливайся, ведь только движение вперед говорит об успехе и развитии. Будь счастлив, и пусть твою жизнь скрасит настоящее взаимное чувство любви.

***


Любимая доченька, самая красивая и умная девушка на свете! Поздравляю тебя с майским праздниками и хочу от души пожелать тебе найти всей счастье в любви, призвание – в работе, а счастье – в каждом моменте твоей жизни. Всегда будь такой же веселой и неповторимой!

***


Любимый, каждый день вместе с тобой – праздник, но сегодня Первое мая, поэтому есть повод для поздравлений. Желаю тебе всяческих успехов и побед, чтобы этот мир встречал тебя новыми перспективами и интересными делами. Будь счастлив безгранично и никогда не забывай меня!

***


Настало Первое мая, и я хочу от души поздравит вас с этим прекрасным днем, который вызывает ностальгию о былых временах. Желаю вам счастья и процветания, больших побед в любви и в жизни, счастья тем, кого вы любите и крепчайшего здоровья. Благоденствия и добра!

***


Наступило Первое мая. Это – особый праздник, которому уже много лет, так пускай же он принесет тебе удачу и счастье, а так же такую любовь, которая случается очень редко – страстную, взаимную и длиною в жизнь. Благополучия и успеха во всех сферах жизни! С первым мая!

***


Первое мая – прекрасный праздник, который остался у нас из советских времен. Так пусть же в любви не будет дефицита! Желаю стоять первым в очереди за счастьем! Пусть в кармане будет талон на удачу, а в кошельке хрустят купоны нового образца! И всегда получать 13ю зарплату!

***


Первое мая – прекрасный праздник, который остался у нас из советских времен. Так пусть же в любви не будет дефицита! Желаю стоять первым в очереди за счастьем! Пусть в кармане будет талон на удачу, а в кошельке хрустят купоны нового образца! И всегда получать 13-ю зарплату!

***


Настало Первое мая, и я хочу от души поздравить вас с этим прекрасным днем, который вызывает ностальгию о былых временах. Желаю вам счастья и процветания, больших побед в любви и в жизни, счастья тем, кого вы любите и крепчайшего здоровья. Благоденствия и добра!

***


1 мая 1886 года рабочие многих стран мира вышли на демонстрации с требованиями ограничить рабочий день 8 часами.

***


Власти жестоко разогнали демонстрантов, а организаторы были приговорены к казни.

***


Но в память об этих событиях 1 мая стал Днем международной солидарности трудящихся, и с тех пор во всем мире он отмечается демонстрациями рабочих.

***


Социальное значение 1 Мая на сегодняшний день изменилось, теперь это просто День Весны и Труда — теплый праздник и красный день календаря.

***


Хочу поздравить с 1 мая и пожелать большого счастья, безмерной любви, стабильного финансового состояния и, конечно же, крепкого здоровья.

***


Поздравляем вас с Первым Мая! Пускай вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.

***


В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

***


Сегодняшний праздник символизирует солидарность, мир и весну. Поэтому хотим пожелать вам творческих успехов, удачи в работе и личной жизни и всегда только прекрасного настроения.

***


Поздравляю с Первомаем и желаю долгой и счастливой жизни, исполнения всех самых заветных желаний. Пусть вас везде и всегда преследуют удача.

***


От всей души поздравляем вас с Первомаем. Пускай ваша трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин и общения в коллективе.

***


Поздравляю с Днем трудящихся! Желаю, чтобы ваши труды всегда приносили желанные плоды в виде результатов. Чтобы работа была в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!

***


Жить нелегко, но как скучна бывает жизнь, если нет в ней любимой работы, коллег, свершений, побед и творчества — всего, что дает труд. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится делать, уважение коллег, удовлетворение от отличных результатов.

***


Прекрасный лозунг «Мир. Труд. Май» каждый помнит с детства. Пускай в этот день весна будет согревать ваше тело, мир успокаивать душу, а труд приносить удовольствие и благосостояние.

***


В день символизирующий солидарность и дружбу людей хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

***


Сегодняшний день посвящен труду и весне. Именно труд — основа развития человека. Но весна берет свое: окунись в ничегонеделание и наслаждайся этим процессом, а поработать еще успеешь.

***


Пусть сегодня все, отдающие время благу страны, те, кто изо дня в день трудится в порой сложных условиях, радуются выходным, яркому майскому солнцу. Желаю, чтобы любой труд приносил только радость и удовлетворение, чтобы коллеги были друзьями, а атмосфера на работе, как дома.

***


Желание работать и стремиться к новым вершинам – естественная потребность каждого человека. Желаю вам возможность реализовать все свои способности, а также получать максимум удовольствием от каждого рабочего дня. С Первомаем вас!

***


Поздравляю тебя с 1 мая, днем солидарности трудящихся по всему миру! Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать! Я желаю тебе никогда не лениться и уверенно идти к своей цели!

***


В славный майский день желаем Вам здоровья, радости плодотворного творческого труда, наслаждения результатами своей творческой, общественной, научной и спортивной деятельности. Беритесь за сложные дела и успешно справляйтесь с ними!

***


Поздравляю тебя с Первым мая, днем весны и труда! Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Я желаю тебе, чтобы работа всегда приносила тебе только удовольствие, а начальство ценило твой вклад в общее дело!

***


Поздравляю с Первомаем! Желаю творческих успехов, головокружительного подъема по карьерной лестнице, уважения коллег и повышения зарплаты.

***


Все знают, что труд отличает человека от животного, так пусть же этот Первомай привьет все нам трудолюбие, желание работать, а после выполнения всех задач подарит возможность хорошенько отдохнуть.

***


От всей души поздравляю вас с праздником 1 мая. Этот день помнили наши деды и прадеды, и его сейчас отмечаем и мы. Желаю вам процветания, успехов в труде, отличных отношений с коллективом.


1 100
0
00







Праздники