Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с Пасхой в прозе красивые любимому



Поздравляю тебя, любимый, с большим и светлым праздником, с великой Пасхой. Пусть сбудутся все твои добрые надежды, пусть благим и счастливым будет твой жизненный путь, пусть тебя красят праведные поступки и деяния, пусть Бог помогает в самую трудную минуту и хранит тебя от злых бед.


Оригинальные, душевные пожелания с великим праздником Пасхи в прозе от чистого сердца, искренние пожелания самым любимым, родным и близким людям в нашей жизни, которые любимы и дороги нашему сердцу, прекрасные поздравления своими словами от души.


Любимый, поздравляю тебя с чистым и светом наполненным праздником — Пасха! Пусть у тебя в душе будет радость, мир и спокойствие. А личное счастье стимулирует на постоянное ощущение гармони и любви. Пусть хранит тебя господь, оберегает и напутствует!



Поздравления со светлой Пасхой родным своими словами

Радуйся и ликуй, весь православный народ, ведь сегодня наступила светлая Пасха!


Христос Воскрес, и эта весть стучится с самого раннего утра во все двери. Пусть каждого в этот день посетит его ангел, пусть в каждом сердце поселится доброта и радость.



***


В этот светлый день всем людям на земле желаем благополучия, достатка, побольше крашеных пасхальных яичек и сладких куличей. С Пасхой вас, дорогие друзья!



Душевные пожелания в прозе любимым друзьям с Пасхой


Дорогие друзья, Христос Воскрес! Соберемся все вместе в храме и споем пасхальные, торжественные молитвы вместе.


Дорогой мой человек, с огромной любовью и нежностью поздравляю тебя с днём Пасхи, желаю тебе длинной белой полосы в жизни, верных друзей, домашнего тепла и уюта, будь всегда здоров, уважаем и востребован.


Сегодня радостный и светлый праздник – наступила долгожданная Пасха! Всех людей на свете поздравляем с этим чудесным и сказочным праздником.

***


Пусть у каждого будет свой ангел, который оградит от всех печалей и бед. Пусть сбудутся все ваши добрые намерения и мечты.



Прикольные пожелания любимым родителям с Пасхой в прозе


Поздравляем всех православных людей на планете с радостным и сказочным днем – Великой Пасхой!

***


Пусть сегодня не смолкают колокола, пусть улыбаются дети и радостно собирают пасхальные яички в свои корзины. Пусть у каждого на столе будет изобилие еды, в доме достаток, в семьях любовь и радость.

***


Мой любимый, пусть в светлый пасхальный день звон колоколов принесёт тебе радость, надежду на скорые позитивные перемены, удачу и множество счастливых событий. Пусть любовь никогда не покидает твоё сердце.

***


Мой любимый человек, поздравляю тебя с Пасхой! Пусть в этот день благодать наполнит твою душу, озарит и освятит своими лучами счастья. Хорошего настроения, душевных посиделок, спокойствия, мира и любви!


Любимый, в этот особый светлый день желаю тебе дарить и получать любовь, поддержку, добрые бескорыстные дела. Пусть Господь помогает в трудных ситуациях, на душе будет светло и спокойно. Христос Воскрес!


Дорогие друзья, мы всех вас рады поздравить с великим праздником – Светлой Пасхой!

***


Всем хотим пожелать добра и мира в семье, достатка во всем, благополучия и радости, удачи и успеха во всем. Пусть с каждым из вас будет рядом ангел-хранитель, который укроет вас от печали и любой беды. Давайте вместе сегодня прославим Иисуса Христа!

***


С великим и волшебным, чудесным и сказочным праздником поздравляем всех взрослых и детей! Пусть сегодня целый день колокола звенят и напоминают нам всем о чудесах небесных. Христос Воскрес!

***


До Христа не было ничего сильнее смерти и немощнее нас. После Христа нет ничего сильнее нас и немощнее смерти. С Пасхой!

***


В день Христова воскресенья
Мы хотим сказать всем-всем:
Людям дал Господь спасенье,
Победил Он грех совсем.


***


Только ты Ему доверься
И раскайся, и поверь.
Для Царя и Бога в сердце
Ты открой скорее дверь!

***


День великий, день спасенья!
Светлый праздник наступил!
День Святого Воскресения
Бога правды, Бога сил!
Все заботы и сомненья
Отлетели далеко!
Нет тревог и сожалений,
И душе моей легко!

***


Христос Воскрес!
Опять святая настала Пасха.
И златая глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос воистину Воскрес!

***


Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!

***


Поздравляя своих друзей с Пасхой, отправьте им прикольные СМС, связанные с обычаями встречать Христово Воскресение застольями, винопитием, гуляньями до утра и всю пасхальную неделю. Пусть прикольные СМС, высланные Вашим приятелям, поднимут им и без того праздничное настроение.

***


Шкварчит мяско на сковородочке,
Потеют две бутылки водочки,
Уже нарезана колбаска,
Так наливай - Сегодня Пасха!

***


Я с торжественным лицом стукну об яйцо яйцом.
Кто с яйцом, а кто-то без
Я делюсь – Христос воскрес!
Мне не жалко ни яичка,
Ни пасхального куличика!

***


С утра, умыв свое лицо,
Возьми кулич, разбей яйцо,
И рюмку взяв, скажи, как тост:
Сегодня вновь воскрес Христос!

***


Пасха светлая настала - поздравляю!
Веры крепкой непреклонной пожелаю,
Чтоб в любой момент она тебя спасала,
Жизнью полной наслаждаться помогала!

***


Со светлой Пасхой! Пусть благие начинания непременно достигнут результатов, в сердце ликует любовь, а тепло не покидает домашнего очага!

***


Со светлым праздником тебя,
С великой пасхой поздравляю!
Почаще верить в чудеса
И улыбаться пожелаю!

***


Души прекрасные порывы
Не торопись остановить.
Весна поет свои мотивы.
Желает Пасха одарить

***


Тебя господней благодатью
За те дела, что сотворил.
Ты принимай ее объятья
И набирайся снова сил!

***


Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!

***


Пусть вместе с праздничными церковными колоколами ворвется в твою жизнь добро, успех, благополучие, вера, любовь и надежда. Пусть они помогут тебе добиться всех твоих целей, и пусть Господняя благодать помогает тебе каждую минуту. С Пасхой тебя! Христос Воскрес!

***


Христос Воскрес! Поздравляю тебя с Пасхой, сынок! Пусть с Божьей помощью ты в этом мире никогда не будешь одинок, пусть счастье в жизнь твою вольется, здоровье твою будет только укрепляться, и вера в Бога поможет тебе достигать всего, чего ты только пожелаешь.

***


Привет! Я пасхальная смска, отправленная для самого любимого парня на всем белом свете! Пусть великий праздник Пасхи подарит принесет только радость и хорошее настроение, пусть жизнь будет раскрашена только яркими красками. С праздником, любимый!

***


Любимый мой, я поздравляю тебя с праздником Пасхи! Христос Воскрес! Пусть этот светлый день подарит тебе заряд позитивной энергии для достижения всего, чего тебе хочется. Пускай Господь укрепит нашу любовь и подарит нам отличное будущее. Воистину Воскрес!

***


Прими от меня поздравления с этим замечательным, святым праздником – Пасхой. Сегодня исполняются желания у тех, кто чист душой, такой пускай же все мечты у такого прекрасного человека, как ты, сбудутся! Желаю радости и душевного равновесия!

***


Ну вот и пришла Пасха, ура, ура, ура! Я спешу поздравить тебя с этим замечательным днем и пожелать сегодня быть счастливым, радоваться, улыбаться и не забывать, что жизнь дарит подарки только тем, кто любит их получать! Желаю много подарков от жизни! Христос воскрес!

***


Любимый, сегодня праздник, чудесный майский день дарит нам Пасху! Я хочу поздравить тебя и пожелать благополучия, радости, чудес в жизни! Помни, что именно любовь дарит нам вдохновение и помогает радоваться каждому мгновению! Люблю тебя!

***


Колокольным звоном к нам приходит светлый праздник Пасха! Поздравляю с этим богоугодным событием! Желаю добра, чистоты, духовности, просветления и становления на путь истинный. Сладких куличей, добрых гостей, семейного достатка и большой радости!

***


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением – Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

***


С праздником всех православных! С великой светлой Пасхой! Мира и процветания вашему дому, благополучия и счастья! Христос Воскрес!

***


Поздравляю тебя со светлым праздником Воскресения Христова, с Пасхой! Пусть частичка той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с тобой на весь год и поддерживает тебя в трудный час! Христос воскрес!

***


Поздравляем с Пасхой! Пусть этот светлый праздник расцветет в душе новыми светлыми мечтаниями, добрыми и славными стремлениями! Желаем, чтобы великая любовь сопровождала вас во всех земных делах.

***


Христос Воскрес! Пусть эти традиционные слова звучат сегодня повсюду. Желаю Вам мира, невероятного счастья, доброго здоровья и неизменно великолепного настроения! С праздником Пасхи!

***


Самые светлые, добрые и теплые поздравления с Пасхой летят на крыльях ангелов к вам! Пусть Бог дарует мир душе, доброту и чистоту мыслям, а радость Воскресения Христова живет в сердце и дарует надежду.

***


Светлой радости, замечательного настроения, настоящей душевной гармонии, господней благодати желаю тебе сегодня, ведь наступил прекрасный праздник пасхи! От души поздравляю!

***


Со светлым Воскресением Христовым! Пусть пасхальный звон развеет тревоги и печали, пусть улыбками светятся лица и счастьем глаза. Пусть милостью и лаской Божьей наполнятся сердца и души, дела и поступки будут успешными, а мысли - жизнерадостными.

***


Бриллиантовой росой умылась земля, оделась в светлые одежды радости, встречая великий день – Пасху. Пусть же Господь своей милостью одарит Вас сегодня, послав успех во всех добрых делах и начинаниях.

***


Желаю светлого настроения в праздник Пасхи. Пусть все помыслы реализуются, пусть каждый ваш день до краев наполняется радостью! Будьте здоровы, благополучны и благодушны. Оставайтесь привлекательной и милой, как сейчас.

***


С праздником Христова Воскресения! Желаю, чтобы куличи были пышными и ароматными, разговение – легким, встречи с близкими и друзьями – душевными. Пусть сердце откроется для любви и добра!

***


Поздравляю тебя с этим необычайным весенним днем - Христовым Воскресеньем. Желаю, чтоб этот долгожданный праздник собрал за твоим столом только самых преданных людей, а в доме царила атмосфера радости и счастья.

***


Христос воскрес! Желаю, чтобы сегодня в душе воскресла самая искренняя вера, неутомимая надежда и всепоглощающая любовь! Ведь они способны подарить настоящее счастье! С Пасхой!

***


С Христовым Воскресением вас! Пусть всепоглощающая любовь наполнит сердца, пусть исцеляет души пасхальный колокольный звон, а Небесная благодать войдет в каждый дом. Радостного ликования вам, благих вестей и счастливых дней.

***


С пасхой христовой! На душе пускай станет по-особенному светло, спокойно, а на сердце - по-настоящему радостно! В такой чудесный праздник все пусть будет у тебя действительно замечательно!

***


Поздравляю с пасхой! Пускай жизнь всегда будет наполнена истинным добром, сбывающимися надеждами, благими вестями, а путь к всеобъемлющему, полному счастью будет быстрым!

***


Поздравляю с самым светлым и небесно чистым праздником Пасхи! Пусть жизнь будет наполнена Божьей благодатью, милосердием и любовью, а ангелы указывают праведный и верный путь.

***


Вот и подошла к концу Страстная неделя, и наступил день Светлой Пасхи. День чистой радости и искреннего счастья, ведь в мир пришел Спаситель и мы достойны прощения.

***


Когда готовишь поздравления с пасхой в прозе, главное, не лукавить, писать от чистого сердца. Чем искреннее будет послание, тем легче будет воспринято адресатом. Используйте красивые метафоры, ощутите присутствие родного человека рядом и подарите искру вашей любви и радости.

***


Можно пожелать новых начинаний, побед и подвигов, и, конечно, света в душе.

***


Универсальное поздравление, которое подойдет и друзьям, и родным, и близким, подарят им теплоту души и принесет спокойствие в сердце.


457
0
00







Праздники