Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с Пасхой в прозе женщине



Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.


Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.


В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.


В этот светлый день желаю простого человеческого счастья! Желаю в душе возродить умение верить, любить и надеяться.



***


А Бог вам щедрой рукой за вашу веру и терпение свое предоставит благословение!

***


Сегодня к нам пришел великий праздник — Пасха! И вам я пожелаю, осуществления всех ваших самых заветных желаний, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и взаимно-искренней любви!




Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!


Желаю Тебе отличного настроения, отменного здоровья, семейной гармонии, сопутствующего успеха и осуществления всех задумок.

***


Со Светлым Христовым Воскресеньем (фамилия)! Пусть этот долгожданный трепетный душевный праздник не станет для вас рутиной, а ваша вера будет всегда искренней, помыслы чистыми, душа светлой и доброй! Добра, любви и Божьей благодати! Христос Воскрес!

***


Милая (имя), прими мои искренние поздравления со светлой Пасхой. Это самый честный, добрый, и удивительный православный праздник, в который мы прославляем нашего спасителя Иисуса Христа. Я хочу пожелать Тебе счастья, добра, исполнения всех сокровенных желаний и крепкого здоровья. Христос воскрес!

***


Христос воскрес! Сегодня весь мир и природа ликует, даже солнышко тепло греет своими лучиками и приносит нам в дом радость Воскресения, поэтому я и Тебе желаю насладиться пасхальной благодатью, чтобы Ты всегда светилась, как солнышко и излучала для близких душевную доброту, радость и свет.

***


В это благословенное утро позволь от всей души поздравить Тебя с праздником светлого Воскресения Христового!

***


Святая Пасха символизирует радость победы Сына Божьего, дарит уверенность в завтрашнем дне, укрепляет нашу веру, несет покой в сердцах и питает душу.

***


Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.

***


Но Тому, кто в этот день воскрес, Тому, кто ради нас пожертвовал собой, возможно, горько наблюдать, как многие из нас делают это нехотя, делают потому что так надо, по привычке


Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.


Дорогая _______! Пусть так же, как ароматный запах Пасхальной пасхи, расходится слава о том, кто был распят за нас, о том, кто чудом воскрес. Пусть Он одарит тебя своей щедрой радостью, вдохновением и силой для новых свершений. Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

***


Глубокоуважаемая госпожа _________! Пусть светлая Пасха помогает Вам достойно жить и плодотворно творить, быть терпеливой и чуткой, стремиться к миру, взаимопониманию и согласию!
Христос Воскрес!


***


Дорогая моя ________! Поздравляю со светлым праздником Пасхи. Целую тебя три раза, и еще раз, и еще раз. Передай, пожалуйста, радость в такой же горячей форме всякому ближнему своему.
Христос Воскрес!

***


Глубокоуважаемая _________! Пусть светлый праздник Пасхи с благой вестью постучится в Ваш дом и озарит его радостью, надеждой, верой и любовью! Христос Воскрес!

***


Поздравляю Вас с Пасхальными праздниками! Желаю в этот праздник только счастья и здоровья, как Вам, так и всей вашей семье. Пусть уйдут дурные мысли, а в душе пусть будет мир и покой. С праздником Вас!

***


Здравствуй Светлое Воскресенье Христово - самый главный христианский праздник. Пусть пасхальные яйца на вашем столе станут символом счастья и доброты, а пасхальный кулич из печи - символом достатка и благополучия! Мира, вам, душевного тепла и процветания. Христос Воскрес!

***


Пусть этот святой день станет для тебя началом новой жизни, в которой Боженька никогда не откажет тебе в помощи и благодати. Будь всегда здорова, молода и счастлива. С Великой Пасхой!

***


Пусть ваш дом наполнится сегодня ароматом куличей и всяческих вкусностей, ведь это запах достатка и благополучия. Пусть ваши души заполнятся светом и любовью, ведь это символы Божьей Благодати. И еще - в этот день все гости желанные. Я уже близко!

***


Великая Пасха, весна – время возрождения и преображения. Пусть твоя душа и твоё тело наполнятся светом, позитивом и счастьем. Пусть в твоей жизни всё изменится к лучшему – плохое останется в прошлом, а впереди ждёт любовь, успех и приятные подарки с небес. С праздником.

***


Христос Воскрес! Нет в мире больше таких слов , которые дают столько Веры в справедливость, надежды на лучшее и веры во всемогущего Создателя. Пусть эти слова наполняют вас счастьем, оптимизмом и уверенностью. Будьте счастливы во Христе!

***


Сердечно поздравляю хороших людей с Христовым Воскресением. Желаю вам исполнения самых заветных желаний, божьего расположения, веры в свои силы и настоящей христианской любви. Пусть близкие люди всегда согревают вас теплом своих сердец.

***


Пусть Пасха Господня озарит жизнь новым светом : сбудутся желания, наладятся отношения, забудутся обиды, произойдут желанные встречи. Ведь на самом деле человеку очень немного нужно для счастья. Христос Воскрес!

***


Желаю в день светлой Пасхи увидеть правильную дорогу к счастью и благополучию. Пусть эта дорога будет прямой и легкой, а счастье будет огромным и бесконечным, но одним на двоих. Христос Воскрес!

***


Настоящая весна наступает, когда приходит Пасха. Солнце светит ярче, крашеные яйца становятся вкуснее, пасхальные пироги ароматнее, а церковное вино забористей. А чего ещё нам "грешным", надо! С праздником Пасхи, дорогие мои!"

***


Д ай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного, светлого, радостного и уютного! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми, румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

***


Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

***


П ривет! С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!

***


П рекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи — крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня — возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

***


Н аступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

***


Новые короткие православные поздравления с Пасхой в прозе с большим и светлым церковным праздником Пасхи

***


С чувством глубокой радости поздравляем Вас с прекрасным Праздником Светлого Христова Воскресения!

***


Пусть в этот день солнце светит Вам особенно ласково, а на сердце пусть будет легко и светло! Пусть Господь спасёт и сохранит Вас от бед и болезней, подарит Вашей душе обновление, благодать и умиротворение, а Вашей семье – благополучие, мир, радость счастье! Христос Воскрес!

***


Давайте же возрадуемся этим светлым чувствам, пробуждающимся в нас в такой Великий Праздник, и сохраним в себе веселье, веру, надежду и любовь друг к другу. Христос Воскресе!

***


Христос воскрес! Воистину воскрес! Примите наши искренние поздравления со светлым праздником Христова воскресения. Как прекрасно, что

***


Пусть изольется Божий мир в ваш дом, пусть счастье и здоровье не покидают вас никогда! Праздник Пасхи символизирует переход от старой, ветхой жизни к новой! Пусть с этого дня останутся позади все печали и проблемы, и ваша жизнь засверкает новыми красками!

***


От всего сердца мы хотим поздравить Вас с праздником Пасхи! Пусть в этот день любовь и радость изольются на вашу жизнь, пусть мир и покой не покидают ваши сердца.

***


День Христова воскресения символизирует победу жизни над смертью, победу света над тьмой. Да будет эта победа сопутствовать вам на вашем жизненном пути!

***


Праздник весны, праздник счастья, праздник Божьего воскресения. Да придет он в ваши жизни, в ваши сердца. Иисус воскрес! Воистину воскрес! Пусть это воскресение будет в вашей жизни и даст победу над всеми житейскими невзгодами, проблемами.

***


Пусть прощение, понимание, любовь, мир и дружба будут царить в вашей жизни и в жизни всех, кто вас окружает, кто вам дорог.

***


Вот и наступила Пасха! Я желаю тебе, чтоб этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал тебе хороших подруг и друзей, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскрес!

***


Поздравляю со светлым праздником - праздником Пасхи. Желаю тебе здоровья не только телесного, но и духовного! Желаю тебе чувствовать всеобъемлющую любовь к окружающим и сторицей получать любовь в ответ. Христос Воскрес!

***


Я от всего сердца поздравляю тебя с Пасхой. Сегодня все православные люди радуются, что наш спаситель Иисус Христос - Воскрес, подарив нам спокойствие. Будем же радоваться и славить нашего благодетеля. Пусть счастье и радость никогда не покидают тебя. Христос Воскрес!

***


Поздравляю со светлым праздником - Пасхой! Пусть Бог хранит тебя и бережет от всех проблем, разочарований и печалей. Пусть он одарит тебя крепким здоровьем, терпением, укрепит твою веру и поможет тебе во всех житейских делах. Христос Воскрес!

***


Искренне поздравляю тебя со светлым Пасхальным праздником. Пусть с Пасхой к тебе придет здоровье, любовь, счастье, благополучие, душа пусть светлее становится, сердце наполняется любовью, а мысли становятся светлыми и добрыми. Христос Воскрес!

***


Искренне поздравляю Вас с Великим и Светлым праздником Воскресения сына Господня - Иисуса Христа. Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета. Счастливой и благодатной Вам жизнь с Верой в Святого Иисуса Христа. Христос Воскрес!

***


По случаю праздника - Воскресения Христова - примите искренние пожелания Божьего благословения, здоровья и благополучия. Пусть этот Великий День дарит всем счастья, любовь и непоколебимую веру, а Пасхальные звоны наполнят земной радостью ваши сердца. Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

***


Сегодня праздник весны, праздник счастья, праздник Божьего Воскресения. Иисус воскрес! Воистину воскрес! Пусть прощение, понимание, любовь, мир и дружба будут господствовать в вашей жизни и в жизни всех, кто вас окружает, кто вам дорог. С праздником вас!

***


Поздравляем Вас с Пасхой сегодня,
Этот праздник — сама красота!
Православный народ отмечает
Воскресение Иисуса Христа!
Пусть живут в Вашем доме забота,
Доброта, вера, истины свет!
Пусть всегда будут хлеб и работа,
Счастье, радость на множество лет!

***


Поздравить с Пасхой Вас приятно,
«Христос воскрес!» Он с нами вновь!
Пусть все идет спокойно, ладно,
Господь несет Вам свет, любовь!
Пусть рядом будет добродетель
И Божья милость — благодать,
Здоровы будут ваши дети,
Желаем жить и процветать!

***


Слава Богу, Пасха наступила!
Снова снизошел до нас огонь.
Я тебе желаю радости и силы,
Пусть удача будет навсегда с тобой!
И любви побольше, что еще важнее,
Ведь она приносит радость каждый день!
Пусть весна приходит к нам уж поскорее,
А в душе цветет пусть белая сирень!

***


Пусть яркость пасхальных яиц,
Глазурный наряд куличей,
И множество радостных лиц,
И крики болтливых грачей
Подарят Вам праздник и свет,
Христос, наш Спаситель, воскрес!
Пусть так будет тысячи лет,
И благость струится с небес!

***


В доме мир, покой и лад,
Стало краше и светлей,
Всюду веет аромат
От пасхальных куличей.
Пусть в Христово Воскресенье
Благодать к Вам снизойдет
И с весенним обновленьем
В дом ваш счастье принесет!

***


То и дело повторяются
Слова "Христос воскрес!"
Все друг другу улыбаются:
"Воистину воскрес!"
Мы Вас с праздником божественным
Поздравим от души!
Настроением торжественным
Его встречайте Вы.
Славься, Пасха величавая!
Глядит Господь с небес,
Как ликуют православные:
"Христос воскрес!"

***


Христос воскрес! Воистину воскрес!
Церковный звон святых колоколов
Разносит всюду радостную весть,
Освобождая души от грехов.
С Христовой Пасхой поздравляю Вас,
В душе желаю мира и добра,
Пускай счастливым будет каждый час.
А жизнь длинна, безбедна и светла!

***


С любовью в душе поздравляю
Вас с праздником Пасхи Христовой!
По-русски, тепло обменяюсь
Объятием и добрым словом!
Желаю стремиться стать лучше
И праведней с каждой неделей,
Пройти благодатный и долгий
Пусть к светлой Божественной цели!


539
0
00







Праздники