Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с Пасхой в прозе официальное



Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.


Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.


Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.

***


Пусть день святого Воскресенья
Благие вести принесет!
Очистит душу и теплом согреет,
От всех ненастий мир спасет!
-




Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.


В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.


Поздравляю тебя со Светлой Пасхой. Желаю тебе добра, теплоты радости от каждого прожитого дня. Пускай твои молитвы всегда будут услышаны и тебя защищают высшие силы.


Наступил самый важный православный праздник. Пускай этот день наполнить ваше сердце теплотой, верой и любовью.

***


Христос Воскрес! Подарите в этот день всем родным и близким кусочек своего сердца, свое тепло и заботу. И тогда ваш дом всегда будет наполнен благодатью и любовью.

***


Сегодня я хочу поздравить тебя с самым Светлым праздником, с Пасхой. Сегодня все православные люди радуются известию о том, что Иисус Христос Воскрес и подарил нам всем счастье. Я хочу пожелать тебе никогда не унывать и идти по жизни с радостью. Христос Воскрес!

***


Сегодня не просто праздник, сегодня удивительно святой день - Пасха! Люди всего мира спешат в храмы и накрывают столы, так пусть в твоем доме поселится благополучие и достаток, вместе с радостью и щедрость. Христос Воскрес!

***


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!


В светлую Пасху хочу пожелать вам, чтобы дом наполнялся теплом и уютом, жизнь – любовью и счастье, а ваши родные всегда были здоровы. Пускай ваша жизнь будет именно такой, какой вы хотите ее видеть, а мелкие разочарования станут лишь ступенью к замечательному будущему.

***


Христос Воскрес! Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Пускай вашу жизнь наполнит радость, с которой весь христианский мир празднует Пасху. Желаю вам, чтобы вас окружали добрые и светлые люди, которые делали вашу жизнь интересной и радостной.

***


Поздравляю вас с Пасхой! Хочу пожелать вам, чтобы этот святой день стал началом новой счастливой жизни для вас и всех ваших близких. Радости, счастья, здоровья и благополучия!

***


Христос Воскрес! Желаю тебе, твоим близким и родным людям тепла и улыбок не только сегодня, но и на протяжении всего года. Пускай твой дом всегда будет наполнен счастьем и веселым смехом.

***


Поздравляю со Светлой Пасхой! Мира, процветания, благополучия и добра!

***


Пусть Пасхальное воскресение
Будет солнечным, теплым и ясным!
Пусть подарит душе просветление,
Настроение станет прекрасным!
Пусть день Святого воскресения
Благие вести принесет!
Очистит душу и согреет,
От всех ненастий мир спасет!
-


Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!



При конце утрени, после пения «друг друга обымем, рцем братие! И ненавидящим нас простим все воскресением» — все верующие начинают приветствовать друг друга словами «Христос Воскресе» и христосоваться, целуя друг друга в щеку трижды.

***


Весь период от Пасхи до отдания праздника, то есть сорок дней, первыми словами приветствия у христиан являются слова «Христос Воскресе!», а в ответ говорят: «Воистину Воскресе!»

***


Письменное поздравление с Пасхой тоже начинается словами «Христос Воскресе!». Можно выделить эти слова красным цветом. Если вы поздравляете не духовное лицо, а мирянина, лучше всего обратиться так: «Дорогой брат (или сестра) во Христе!»

***


Поздравляю вас с праздником Пасхи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и мира. Пускай вас ваша жизнь будет наполнена улыбками и смехом родных людей. Желаю вам, чтобы каждый день вашей жизни принесет удовольствие и радость.

***


В день самого светлого православного праздника хочу пожелать вам, чтобы мира, покоя и благополучия. Пускай Господь бережет вас и ваших родных от мелких и крупных проблем. Желаю, чтобы этот день стал началом новой и светлой жизни.

***


Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.


Позволь сегодня поздравить тебя с таким замечательным праздником как Пасха. Сегодня день, когда осуществляются все желания. И я тебе желаю карпатского здоровья, счастья и осуществления всех твоих желании. Я тебя очень люблю и уважаю. Христос Воскрес!

***


Он был распят за грехи всего человечества. Он страдал так, как никто, устойчиво терпя все унижения. Он своей кровью заплатил за наше светлое будущее. Сегодня празднуем мы Его воскресения - пусть этот день подарит вам Господне благословение. С Пасхой!

***


Сегодня к нам пришел большой праздник - Пасха Господня! И я тебе желаю, чтобы сбывались все твои заветные мечты, чтобы все начинания и стремления были доведены до конца, счастья тебе, здоровья и большой любви! Христос Воскрес!

***


Пусть чудо Христианского Воскресения вдохновляет Вас на добрые и праведные дела, наполнит радостью ваши сердца, а победный дух надежды добавляет вам сил, энергии для добрых и полезных дел, направленных на процветание Украины.

***


Пусть Воля Господня вдохновляет Вас на праведные дела, призывает к милосердию, добавляет вдохновения и силы во имя осуществления и процветание Украины.

***


Искренне поздравляю Вас с Великим и Светлым праздником Воскресения сына Господня — Иисуса Христа

***


Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета счастливой и благодатной жизни с Верой Святой.

***


С пасхальными приветствиями и любовью о Воскресении Господа — ______________.

***


Искренне поздравляю Вас и весь коллектив с Великим и светлым праздником Воскресения сына Господня — Иисуса Христа Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета счастливой и благодатной жизни с Верой Святой.

***


В канун Великого дня Воскресения Христова сердечно поздравляю Вас с этим светлым христианским праздником!

***


Сын Божий воскрес, и человечество радуется, потому что это праздник надежды, который вдохновляет наши сердца надеждой на счастливое будущее, дарит жизненный оптимизм и духовные силы.

***


Искренне желаю Вам здоровья, сил и вдохновения для успешного завершения всех добрых дел, пусть в Вашей семье, нашей Украины царят мир, любовь, взаимопонимание и добро!

***


Пусть царствуют в ваших сердцах радость и душевный покой, душа найдет проблески света, а помыслы станут искренними и добрыми! Желаем Вам и Вашим близким в эти весенние дни ощутить полноту жизни и семейное тепло. Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в добрых делах.

***


Пусть светлый Пасха помогает вам достойно жить и плодотворно творить, быть терпеливыми и чуткими, стремиться к миру, взаимопониманию и согласия!

***


"Христос воскрес поздравления Н аступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!


1 420
0
00







Праздники