Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем секретаря в прозе



С днем рождения. Желаю, чтобы всегда хватало сил и бодрости на успешную работу, ведь секретарь — дело не из простых. Поэтому пусть каждый день будет удачным, насыщенным, результативным и по-своему интересным. Желаю не знать усталости и душевной грусти, желаю жить красиво, весело, роскошно и чудесно!


Профессия секретаря – отличное начало блестящей карьеры, ты – на верном пути, и в День секретаря мы не только поздравляем тебя, но и желаем, не останавливаясь на достигнутом, смело смотреть вперед, и, исполняя свои мечты, жить долго и счастливо!


Сегодня день рождения у прекрасного секретаря, от всей души поздравляю и желаю лёгкой работы и приятных забот, уважительного отношения и успехов в делах, большого счастья и отличного настроения, полноценной жизни и ярких эмоций.



***


Сегодня – День секретаря, принимай мои поздравления! Ты – фактически второй человек после начальства, управляешься с тысячей дел и всегда при тебе отличное настроение и море свежих сил! Сегодня мы хочется пожелать тебе побольше улыбок, удачи и любви!


Самого ответственного, внимательного и успешного секретаря поздравляю с днём рождения. Желаю больших успехов и благополучия в деятельности, достатка и понимания в доме, любви искренней в сердце, радости на душе, блестящих перспектив в будущем и настоящего счастья в настоящем.


Примите от меня поздравления в День секретаря! От чистого сердца хочу пожелать везения и счастья, а так же красоты и процветания! Умейте добиваться своих целей, будьте со всеми в отличных отношениях и знайте все о своем деле – вот секрет успеха!

***


Поздравляю тебя с личным профессиональным праздником! День секретаря пусть поможет тебе добиваться своего, стремиться к лучшему и радоваться жизни. Желаю тебе работать в удовольствие и не забывать, что твой труд всегда достоин похвалы!


В День секретаря мои пожелания таковы: желаю тебе всегда и во всем слушаться начальника и никогда ему не перечить, ведь хорошие отношения с руководством – залог успеха! Желаю радоваться жизни и верить в лучшее, а так же никогда не сомневаться в собственных силах!

***


Отправляю вам мои самые искренние и душевные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем секретаря. Пусть в работе вашей будут только успехи и взлеты, и никаких падений! Пускай покровительствует хорошее настроение, начальство пусть ценит, и часто повышает вам зарплату!

***


Желаю получать вам от работы только много-много удовольствия. Удовольствия морального, удовольствия финансового и материального. Поздравляю вас с Днем секретаря, пусть вас настигнет целое море вдохновение для больших трудовых достижений!

***


С днём рождения поздравляю великолепного, ответственного, успешного, преуспевающего и самого лучшего секретаря. Желаю порядка в документах и делах, понимания начальства и уважения коллег, высоких результатов деятельности и несомненного счастья на жизненном пути.


Поздравляю вас с праздником и очень хочу пожелать вам успехов в работе! От вашего труда зависит очень многое, ведь одна ошибка в документе порой может стоить фирме ее репутации. На вас все держится, поэтому пускай профессионализм будет вашей сильной стороной!


Поздравляю вас с Днем секретаря и хочу пожелать неиссякаемого профессионализма, оптимизма и успеха во всех делах, любых начинаниях. Желаю снискать уважение в коллективе, научиться добиваться своих целей и всегда следить, чтобы шеф не ошибался!

***


Поздравить вас с Днем секретаря мне хочется от всей души! Искренне желаю огромного счастья, интересной веселой жизни, и чтобы всегда было место для фантазии, творчества и настоящего праздника! Пусть в ваш день все будет наполнено любовью и добром!

***


Сегодня, в День секретаря, я хочу пожелать тебе быть настоящим мастером своего дело, уметь добиваться желаемого, стремиться к лучшему, помнить о будущем, любить и быть любимой! Пусть твой труд будет на благо всей фирмы и приносит коллективу процветание!

***


Поздравляю тебя с днем секретаря и хочу пожелать тебе заниматься своим делом профессионально, владеть всеми навыками, которые необходимы для успешной работы! Желаю уметь отлично разбираться в людях и ладить с начальством!

***


Секретарь – правая рука шефа, без него ведь как без свежего воздуха, невозможно разобраться в рутине дел! Сегодня – праздник, День секретаря и я поздравляю тебя, желаю работать еще усерднее и качественнее и расти над собой, а успех – непременно настигнет тебя!

***


Не зная усталости, но и без лишней суеты, ты умело ведешь все дела, отвечаешь на сотни звонков и всем своим видом и работой, доказываешь, что ты с гордостью и честью носишь звание секретаря! Сегодня, кстати, День секретаря, прими мои поздравления и пожелания всего наилучшего!


Замечательного секретаря поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы загруженность офисной работой не лишала тебя радостей жизни. Чтобы всегда было великолепное настроение, и играла улыбка на лице! Здоровья, личного счастья и карьерного роста! Пусть у тебя все получается!



Что входит в обязанности секретаря? Всего и не перечислить! Множество дел важных и мелочей, хлопот на весь рабочий день! Но в праздник, в День секретаря пора немножко отдохнуть и с улыбкой принять поздравления! Желаю счастья и любви, удачи и вдохновения!

***


Поздравляем с Днем секретаря! Ты быстро печатаешь, вежливо отвечаешь на звонки и больше деталей держишь в памяти, чем в записной книжке! Я хочу пожелать тебе больших успехов в работе, счастья в личной жизни, исполнения желаний и бодрого, хорошего настроения на каждый день!

***


Пусть день секретаря подарит тебе только приятные эмоции и самые лучшие впечатления! Хочу пожелать прекрасного настроения, как можно больше радостных мгновений! Пусть этот день будет наполнен приятными эмоциями, позитивом и исполнением желаний!

***


Если настроение человека зависит от погоды, то у вас, так как сегодня сияет солнце, поют птицы, и весь мир наполнен позитивом, сегодня должно быть просто замечательное настроение. Тем более, что у вас есть еще одна причина для радости – ваш профессиональный праздник! Поздравляю!

***


Вас, как представителя самой востребованной профессии, хочу сегодня поздравить с профессиональным праздником. Пусть День секретаря принесет вам только положительные эмоции, уважение, радость, и самое главное – просто отличное настроение.

***


Замечательного секретаря, работника ответственного и важного труда поздравляю с днём рождения. Желаю порядка в бумагах, взаимопонимания в отношениях, приятных новых знакомств, интересных идей, деятельности без ошибок и трудностей, жизни в лучах счастья и любви.


Говорят, что для каждого человека в мире подготовлено специальное место работы. И если человек находит такое место, ему говорят, что он специалист от Бога. И глядя на то, как ты относишься к своей профессии, я понимаю, что ты именно такой специалист! Поздравляю!

***


Когда человек любит свою работу, это заметно сразу. Когда человек любит свою работу, ему не лень просыпаться утром, собираться, приходить и сразу начинать дела. Я поздравляю вас с Днем секретаря, и желаю заниматься всегда только любимой работой.

***


Пусть в твой праздник, День секретаря, весна подарит тебе много вдохновения, радости, положительных эмоций и успеха для максимально продуктивной работы. Я поздравляю тебя с этим днем и желаю всегда получать от своей профессии только позитив и удовольствие.

***


Поздравляю! Много всяческого удовольствия от работы желаю! Пускай тебя начальство и коллеги уважают, цветами и конфетами часто балуют. Пускай дают тебе высокую зарплату, чтоб часто на курорты ездить смогла ты! Поздравляю тебя искренне с Днем секретаря!

***


Милая, поздравляю тебя с Днем секретаря. Днем умных длинноногих красавиц, заставляющих посетителей забыть о цели визита. Пусть у тебя на столе всегда будет чашка вкусного кофе, конфеты и цветы. И пусть начальник тебя только хвалит и прибавляет зарплату.

***


Дорогая, сегодня твой праздник, День секретаря. Восхищаюсь твоими разносторонними способностями, ответственностью и уменьем находить выход даже из самой безнадежной ситуации. Желаю тебе мудрости и терпенья, улыбок и хорошего настроения.

***


Лицо прекрасное конторы,
И всё зависит от тебя,
Сперва ведь судят по одежке,
Умеешь ты держать себя!

***


Ты Секретарь с заглавной буквы,
Всегда на диво хороша,
Тебя подруги очень любят,
Мужчины ж просто без ума!

***


Сегодня тебя, подруга, поздравляю!
Сегодня - день секретаря!
Тебе я очень многое желаю.
Вот слушай - так: желаю я -

***


Зарплату - выше, кресло - мягче,
Всегда горячий в чашке чай!
Улыбку - шире, жизнь - послаще
И чтоб в душе - цветущий май!

***


Подруга верная моя,
Весь офис замер без тебя,
Ведь у тебя не стол-алтарь
Ты - всемогущий СЕКРЕТАРЬ!

***


Тебя душевно поздравляю:
Найти повыше «трон» желаю.
(Ведь хватит у тебя ума,
Чтоб стала боссом ты сама)

***


Секретарская работа
Требует внимания,
И контроля, и заботы,
Во всем понимания.

***


Мама, я в твой день желаю
Счастья много и добра!
Пусть желанья исполняет
Жизнь, на радости щедра!

***


В офис ты входишь легкой походкой,
Все успеваешь – наш талисман.
Ты – настоящая наша находка,
Видно, не зря секретарь такой дан!

***


Мы в этот праздник тебя поздравляем,
Радуйся жизни, влюбляйся, люби,
И от души мы еще пожелаем
Счастье свое обрести на пути!

***


Подруга, этот праздник твой,
Ты секретарь что надо!
Тебе с открытою душой
Желаю в жизни лада!

***


Пусть легким будет для тебя
Любое сверхзаданье,
Пусть наградит тебя судьба
За все твои старанья!

***


Ты – секретарь,
Работник непростой.
Мы восхищены
Умом и красотой!

***


Хотим желать
Лишь лучшего тебе:
Не горевать,
И радости в судьбе!

***


Самый главный чин на фирме,
Расписание на всех,
О делах она напомнит,
Излучает радость, смех!

***


Пусть вам помощь будет свыше
И во всех делах вам ход,
Секретарь радушьем дышит,
И всё знает наперед!

***


Для всех секретарей планеты,
Чтобы ваш офис теплым был!
Чтоб шеф старания заметил,
Чтобы Господь вас полюбил!

***


Желаю крепкого здоровья,
Мечты пусть сбудутся у вас,
Всегда чтоб счастье было новым!
Секретарям Земли – ВИВАТ!

***


Секретарша - птица деловая!
Ты - моя подруга, я тебя люблю!
Ты - такая. Знаешь, ты - такая.
Что поздравить с праздником хочу!

***


Поздравляю с днем секретаря
И желаю радостно трудиться!
Пусть все в жизни будет на «Ура!»,
Секретарша, деловая птица!

***


На тебе – ответственность большая,
Оставаться в курсе разных дел!
Секретарь, от всей души желаю
Только наилучшего, поверь!

***


Пусть желанья в жизни воплотятся,
А еще – работай хорошо!
Ни о чем не стоит волноваться,
Чтоб успех желаемый пришел!

***


Вас, секретарь, я поздравляю,
Так много слов хочу сказать!
Труду все время посвящая,
Вы всем готовы помогать!

***


Пускай сбываются желанья,
Работа в радость будет пусть!
Добра! И в деле – процветанья!
Чтоб не коснулась в жизни грусть!

***


Сегодня - день секретаря,
А ты, моя подруга, секретарша!
И - поздравляю я тебя!
Желаю должности постарше!

***


Еще желаю теплых дней!
Начальства доброго без края!
И лишь червовых чтоб мастей
Была бы жизнь твоя такая!

***


Секретарь - незаменимый
Офисный сотрудник,
Пусть задор твой негасимый
Не угаснет в будни,

***


Оставайся ты веселой,
И такой же милой.
Каждый день рабочий новый
Пусть пройдет красиво!

***


Сестренка, с Днем секретаря!
Добра и радости без края!
Тепло души тебе даря,
От всего сердца поздравляю!

***


Пусть будет лад во всех делах,
И премия к твоей зарплате,
Чтоб всем, что есть в твоих мечтах,
Однажды стала ты богата!

***


Настоящий офисный алтарь,
Ты всегда ухожена, прекрасна!
Верный наш соратник – секретарь,
Трудишься ты честно, не напрасно.

***


Поздравляем в этот день тебя,
И сегодня лучшего желаем:
Ты живи, надеясь и любя.
У тебя все сбудется. Мы знаем.

***


Своей жене любимой шлю я
В прекрасный День секретаря
Тепло и слов, и поцелуев,
Все в мире лучшее даря.

***


Пусть каждый день твой будет лучшим,
Цветет всегда твоя краса,
И пусть счастливый яркий случай
Подарит в жизни чудеса!

***


Ты массу дел за смену успеваешь,
На вид нисколько ты не устаешь,
Гостей улыбкой ласковой встречаешь,
И повода обидам не даешь!

***


Сегодня праздник – секретарь в почете,
Прими ты поздравленье в этот день!
Другой нам не найти на целом свете,
Пускай свершится твоей жизни цель!

***


Секретарша - профессия эта
Очень нужна и важна, и вообще!
А как ты всегда элегантно одета?
Всегда ты встречаешь улыбкой гостей!

***


Сегодня твой праздник, тебе я желаю
Удачи, успехов и радостных дней,
Чтоб всё исполнялось, о чем ты мечтаешь,
Побольше хороших подруг и друзей!

***


Помним радио мы встарь –
КОАП, птица-секретарь!
На любой она вопрос –
Ответ правильный и в срок!

***


Вам, властители приемных,
Шефа верный оберег,
Мы желаем вечно юных,
Только радостных утех!

***


Был когда-то Генеральный
Важный чинный секретарь,
Первых и вторых навалом,
На них взглянешь – вот печаль!

***


А у нас сидит в приемной,
Просто чистая душа!
Шлем привет тебе огромный,
Чтоб цвела твоя краса!

***


Без тебя, как без рук, на работе.
И, скажу тебе не тая,
Как в дремучем лесном болоте
Ничего разыскать нельзя.

***


Без тебя, секретарь, мне трудно
Не работать, а даже жить.
Кто мне сделал бы чай утром
И помог ничего не забыть?

***


Любимая, тебе в подарок
Тепло и краски сентября!
Пришел, и радостен, и ярок,
Твой праздник – День секретаря!

***


Пусть будет все, чего ты хочешь,
Пусть жизнь лишь радует тебя.
И пусть удачу напророчит
Тебе прекрасная судьба!

***


Тебя, секретарь, поздравляю,
От чистого сердца желаю,
Чтоб классно с работой справлялась,
И все у тебя получалось!

***


Пусть будет все так, как захочешь,
Пусть ценят тебя очень-очень,
Успехи пусть ждут, без сомненья,
А также в труде – повышенье!

***


Поздравления примите
В праздник, в день секретаря!
Хорошо всегда живите,
Своих знаний не тая!

***


Вы у нас – незаменимы!
Пусть всегда удача ждет!
Я желаю дней счастливых,
И пускай всегда везет!

***


Шефа злого не боится,
Всем мужчинам часто снится,
Ведь такая красота
Очень-очень нам нужна.

***


Пусть успех глаза не прячет
пред любой для Вас задачей,
секретарь прекрасный Вы,
энергичны и умны!

***


Эрудированна, бдительна, строга,
На рабочем месте ты внимательна всегда.
Шефа понимаешь с полуслова,
На любой вопрос ответить ты всегда готова.
С Днём рожденья тебя поздравляю,
Желаю много счастья и тепла.
Уюта, понимания, добра,
Чтоб жизнь твоя, как день была светла.

***


Отправляю вам мои самые искренние и душевные поздравления с вашим днем рождения. Пусть в работе вашей будут только успехи и взлеты, и никаких падений! Пускай покровительствует хорошее настроение, начальство пусть ценит, и часто повышает вам зарплату!

***


Секретарь всегда всем нужен, без него — проблемы.
Всех найдет и все узнает, и решит дилеммы!
И помощник, и советчик, всё — без нарекания!
И сегодня для тебя эти все признания:
Пусть все сбудутся мечты и твои желания!
Счастья, солнца и любви для лица компании!

***


С Днём рождения секретарь поздравляем тебя,
Желаем удачи, вдохновения иметь всегда,
Пусть лёгким каждый день на работе будет,
И пусть никогда начальство не ругает, а любит.

***


Чтобы с любой работой всегда справлялся,
И больше старался на ней расслабляться.
Поздравляют сегодня дружно все тебя,
Твоя семья, коллеги и верные друзья.


1 226
0
00







Праздники