Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем новым годом в прозе



Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Желаю в новом году быть счастливой, веселой, жизнерадостной, улыбчивой и очаровательной. Пусть невзгоды и проблемы обходят тебя стороной, а родные, близкие и любимые будут всегда здоровы и счастливы.


Сегодня замечательный и долгожданный День Знаний. И впереди вас ожидает новый учебный год, год усердной работы и непременно год новых неожиданных успехов. Вперед к знаниям


Поздравляю с Новым годом и желаю много счастья, здоровья, любви, успеха, радости! Чтобы печали и неудачи не появлялись на пороге вашего дома, чтобы вы почаще улыбались, цвели. Чтобы, наконец, все ваши самые сокровенные мечты стали реальностью!


В этот торжественный день я вижу улыбки на ваших лицах. Это долгожданная радость от встречи с. Школьными друзьями, которых не видели, может быть, целое лето, это предвкушение новых событий, это ожидание интересной школьной жизни. Я поздравляю вас с началом нового учебного пути, учебного года!



***


Сегодня 1 сентября - День знаний. День, когда все школы нашей страны радушно открывают двери для своих подопечных. Творческих успехов и новых знаний, новых впечатлений и новых друзей, захватывающих и интересных уроков! С праздником вас!

***


Папочка, в этой жизни ты для меня самый близкий и родной человек. Ты можешь понять меня. Ты можешь дать мне совет. Ты будешь любить меня при любых обстоятельствах

***


В этот праздничный денечек я хочу пожелать тебе семейного счастья. Пусть твой союз будет крепким. Пусть минуют тебя все неприятности. Пусть уважают тебя на работе. Пусть друзья будут помогать тебе по жизни. Удачи, тебе, обожаемый мой племянник!


Я желаю тебе смышлёным мальчиком вырастать. Я желаю тебе старших уважать. Я желаю тебе маму с папой любить И о своей тете, конечно, не забыть.


Ребята! Дорога к знаниям непростая, но безумно увлекательная! И от того, как вы преодолеете Ваш путь, зависеть будет ваша дальнейшая жизнь. Желаю вам неисчерпаемого вдохновения, интересных открытий и находок! С началом Вашего нового учебного года!


С Новым годом дорогая! Хочу, чтобы в Новом году свершилась твоя заветная мечта. Чтобы ты была счастливой и ни в чем не нуждалась. Чтобы в доме было уютно, тепло и радостно. Добра тебе, красоты, любви, вдохновения, здоровья! Ты — прекрасна! С Новым годом!


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Этот яркий осенний праздник непременно станет символом ваших дальнейших успехов, ваших открытий и свершений. Впереди у вас трудная, но интересная дорога, дорога к простым истинам, Ваш школьный путь! С Днем Знаний!


С Новым годом, дорогая! Желаю быть такой же прекрасной мамой, такой же хорошей женой и такой же очаровательной женщиной. Пусть все плохое останется в году уходящем и исчезнет из воспоминаний, а наступающий год пусть принесет только то, что будет вызывать улыбку на твоем лице. С праздником!


Таня, Танечка, Танюша — именно так ласково называют всех девочек, девушек, женщин, носящих это красивое, теплое имя.

***


Святая Татьяна является небесной покровительницей студентов. Она помогает в учебе и сдаче экзаменов.

***


Особенно благоволит святая к своим тезкам-женщинам носящим имя Татьяна. Хотите оригинально поздравить знакомого студента или Татьяну в прозе с этим праздником?

***


Поздравляя с днем студента, желаю всегда иметь дело с теми профессорами, которых по ночам мучает совесть, если они поставили студенту на экзамене оценку меньше, чем отлично.

***


Поздравляем всех студентов! Неважно где ты учишься, и кем ты будешь, в этот день всех объединяет единая студенческая солидарность! Желаем, чтобы к вам почаще заглядывал Шара и приносил в зачетку только пятерки! Счастливых билетов вам на экзаменах, хорошего настроения и веселого праздника!


***


В мире стало бы больше добра, счастья, тепла, улыбок, любви, красоты, если бы в нём было побольше таких замечательных, милых и нежных людей, как ты, Танюша. С праздником тебя, с именинами!

***


Татьяна, имя твое означает «устроительница». И не зря! Ты всегда добиваешься всего сама. В кругу нас — твоих друзей — ты общительна и раскована, ты душа компании. Пусть и дальше всё у тебя складывается, пусть здоровье не подводит, пусть любовь близких и друзей греет тебя! С именинами!

***


Дорогая, сегодня твой День ангела, Татьянин день, но это не повод отказываться от приготовления ужина. Тем более, что я буду готовить его сам. С праздником, любимая моя Танюша, огромного счастья тебе желаю!

***


Мамуля! Сегодня твой именной праздник и это еще один повод мне пожелать тебе здоровья крепкого и счастья неземного! Чтобы всё у тебя было хорошо, а все печали и невзгоды проходили мимо. С праздником, мама!

***


Дорогая моя теща, от всей души хочу поздравить вас с Татьяниным днем. Оставайтесь такой же доброй, понимающей и заботливой. Пусть счастье Вам улыбается, пусть невзгоды обходят стороной, пусть отличное настроение Вас сопровождает каждый день. С праздником!

***


Дорогая тетя, как же Вам повезло, что у Вас такое благородное и красивое имя Татьяна. С этим именем можно прельщать мужские сердца без проблем, как делаете это Вы. Оставайтесь такой же привлекательной и обаятельной. С праздником!

***


С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

***


Дорогой кум! Спасибо тебе за доброту, ласку и внимание к своему крестнику! Желаем в День рождения новых идей, планов, перспектив. Пусть впереди тебя ждет все новое и самое интересное. Пусть каждый день наполнить твое существование глубоким смыслом и приносит истинное удовольствие от жизни!

***


Милый кум! Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Так пусть же пройдёт он за шикарным столом и в душевной компании! Пусть добрые слова и застольные речи не оставят в сердце места для грусти! Пусть близкие люди согреют душу своим теплом! Счастья тебе и процветания!

***


С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

***


Кум, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю всего самого светлого и прекрасного, что может быть в жизни. Пусть рядом с тобой находятся люди, которые наполняют твою жизнь позитивом, а любимая работа будет в удовольствие. Живи так, как ты того хочешь, и смело шагай за своей мечтой. Будь счастлив!

***


Как самый близкий друг и самый первый кум, прими сегодня наши поздравления. Пусть жизнь дарит тебе подарки не только в твой День рождения, но и каждый день, из года в год, устраивая маленькие приятные сюрпризы.

***


С Днём Рождения, дорогой кум! Ты замечательный человек, а потому достоин только лучшего! Так будь же здоров, любим и счастлив! Пусть на твоём жизненном пути никогда не будет никаких преград! И пусть судьба всегда благоволит тебе, и сама ведёт тебя к успеху!

***


Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

***


Дорогой и самый замечательный кум, поздравляю с днём рождения и хочу тебя видеть всегда счастливого и радостного, успешного и разговорчивого. Пусть твоя путеводная звезда ярко светит и указывает путь к победе и славе.

***


Дорогой наш кум, с днем рождения! Будь всегда здоровым, счастливым, любимым, успешным. Желаю добра, тепла, вдохновения, исполнения желаний. Пусть твой дом будет наполнен радостью и весельем. Оставайся таким же добрым, честным, искренним человеком.

***


Кум, прими мои сердечные поздравления с Днем рождения! Ты – прекрасный человек, и я горжусь твоими талантами и достижениями. Пусть твоя жизнь будет такой, какой ты хочешь ее видеть. В твоих руках – твое счастье, и ты его заслуживаешь. Смотри только вперед, и удача обязательно улыбнется тебе!

***


Поздравляю с Днём Рождения, кум. И не поверишь, что в этот день, много-много лет назад ты родился. Без сомнения, это был самый лучший и праздничный день в году и до сих пор таким остается. Пусть же в твоей жизни будет побольше радостей и поменьше горестей. С праздником тебя.

***


Когда наш малыш родился, мы ни секунды не раздумывали, кто будет крестным отцом. Ты наш лучший друг, и знаю, что наш ребенок для тебя как свой. Спасибо тебе за это. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, и хочу пожелать тебе фортуну в жены.

***


С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

***


Поздравляем нашего мужчину с днём рождения. Желаем тебе самых весёлых и компанейских друзей, интересных приключений, щедрых подарков судьбы и исполнения заветных желаний. Твои родители.

***


В твой день рождения желаем тебе быть сильным , как Король Лев, ловким, как Маугли, весёлым, как Микки- Маус, и добрым, как Кот Леопольд. А любить мы тебя будем тебя любого.

***


Пусть твоя жизнь будет похожа на русскую сказку , в которой добро всегда побеждает зло, а ты будешь в ней, конечно же, главным персонажем, добрым молодцем, сильным, отважным и неунывающим. Пусть в награду за добрые дела тебе достанутся пол царства и прекрасная царевна.

***


Хочется пожелать тебе , чтобы в твоей жизни было много праздников и подарков. Пусть будет больше поводов для улыбок и хорошего настроения. Пусть тебя по жизни сопровождают позитив, удача и тёплая компания друзей.

***


Чудесного мальчика поздравляем с Днём рождения! Желаем вырасти большим и сильным, как папа, красивым и добрым, как мама. Пусть учёба даётся легко, здоровье будет как у космонавта, а самые фантастические детские мечты превратятся в реальность!

***


Пусть ваш малыш всегда уверенно делает шаги в каждом новом деле, а самое главное, пускай эти шаги будут в правильном направлении, чтобы родители могли гордиться своим сыном и собой.

***


Серёжа, поздравляю тебя с днём варенья. Желаю тебе стать сильным, как супермен, ловким, как Человек- Паук, и храбрым, как Бэтмен. Пусть эти качества будут использоваться тобой только для защиты правды и справедливости. С праздником, мой герой

***


Солнце моё, желаю тебе весёлого праздника , ярких впечатлений, вкусных сладостей. Пусть твой день рождения станет незабываемым. Ведь ты так долго его ждал. Ну а начнём с вручения подарков. Внимание СЮРПРИЗ!

***


Будь весёлым, здоровым, красивым и сильным. Пусть друзья тебя уважают, недруги боятся, девочки любят, а учителя ставят хорошие оценки. С Днюхой тебя, парень!

***


Лет — двенадцать! Дюжина!
Радуешься ты:
Вновь в цветы ты вкружена,
В светлые мечты!
Добрую и милую
Славим с юбилеем
И со всею силою
Любим и лелеем!
Умницей, красавицей
Будь такой и дальше,
И в веках восславится
Наша юбилярша!

***


В двенадцать лет
Преград для счастья нет!
Сверкают росы,
Воздух свеж и чист,
И ты сама,
Как радостный рассвет,
И взгляд твой ясен,
Нежен и лучист.
Пусть будет прочной
Твоей жизни нить,
Пусть мудрость
Принесёт тебе года.
Сумей их, дорогая,
Так прожить,
Чтобы не жалеть
О прошлом никогда.

***


Двенадцать лет — самый лучший праздник!
Сегодня поздравляют все тебя!
Удачи! С Днём Рождения прекрасным!
К мечте своей стремись и верь в себя!

***


Живется пусть отлично, интересно,
Друзья улыбкой делятся с тобой!
Желаний исполнения чудесных,
Открытий и побед тебе, герой!

***


Тебе теперь двенадцать лет,
Сердечно поздравляем,
Здоровья, радости, побед
От всей души желаем!
Пусть сбудутся твои мечты,
Успехов и везения,
И будь всегда счастливым ты,
(Имя), c Днём рождения!

***


Двенадцать лет — еще не тридцать.
Ты можешь громко веселиться,
С друзьями дурака валять,
Вершины смело покорять!
Пусть воплотятся все желанья,
Не будет бед и расставания,
А станет мир красивым, ярким
И щедрым очень на подарки!

***


Двенадцать лет стучится в гости,
Ну а с ними и друзья,
Каждый подарок пусть приносит,
Мальчик, это для тебя!

***


Твой ведь это День Рождения,
И торт по праву только твой,
Так получай же поздравления,
Будь послушный и большой!

***


Оценками всегда порадуй,
Про честность ты не забывай,
И подарки, как награду,
Сегодня смело собирай!


437
0
00







Праздники