Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 8 Марта проза коротко женщине



Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


Желаю любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!




Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


С Всемирным женским днем! Желаем красоты, весеннего тепла, хорошего настроения и любви!

***


Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди!


Поздравляю с Международным женским днем! Желаю насладиться этим весенним праздником, получить много внимания, приятных сюрпризов. Пусть исполнятся все заветные желания!



Примите поздравления с 8 Марта! Пусть настроение цветет как весенние цветы, жизнь будет яркой, работа в радость, а дом всегда полной чашей!

***


С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкости вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

***


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать роскошной жизни, сказочного счастья, несметного богатства, головокружительной любви, неугасаемой красоты и вечного очарования.

***


Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!


Примите пожелания добра, любви, удачи, успеха, всегда хорошего настроения, отличного здоровья, успешной карьеры, приятных комплиментов, дорогих подарков и настоящего женского счастья!

***


Милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного вам счастья!

***


Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю любви, веселья и удачи, большого счастья, доброй нежности и приятных комплиментов.

***


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!

***


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


Как обычно, 8 марта все мужчины хлопочут о том, как порадовать женщин, а я просто обниму мою любимую и, вручив подарок, скажу о том, что люблю! Пусть в


Поздравляю с Международным женским днем! С 8 Марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья!


***


Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!

***


Пусть каждый день будет как 8 Марта: комплименты, восторги, подарки, цветы и любовь. С праздником!

***


Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю чувствовать себя сильной и независимой, любимой и желанной, великолепной и неотразимой, удивительной и неподражаемой.

***


С 8 Марта! Счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, любви, чудес, нежности и множества лучших моментов!

***


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


С 8 Марта! Пусть сбудутся все тайные надежды и самые смелые мечты! Пусть все всегда удается и получается легко!

***


Милая моя! Поздравляю тебя с Женским днем! Ты самая очаровательная и изумительная женщина в мире! Твоя улыбка каждый раз обжигает мое сердце, а нежный взгляд греет душу. Желаю тебе лишь одного – всегда будь счастлива и никогда не грусти!

***


Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!

***


С днём 8 марта! Пускай жизнь наполняется новыми красками, а душа – весенним теплом! В сердце пусть всегда звучит музыка любви, а в глазах горит огонь счастья и радости! Никогда не грусти и всегда радуй нас своей улыбкой!

***


Моя хорошая, ты еще сладко спишь,
А солнце марта просится в окошко,
Я знаю, недовольно ты сопишь
И от него спасаешься ладошкой.

***


Сегодня день весны и красоты,
8 Марта, праздник милых дам
Я так хочу, чтоб радовалась ты
И горестей не знала никогда!

***


Люблю тебя, мой милый ангелочек,
У Купидона меткая стрела,
Пусть будет так, как только ты захочешь,
Лишь бы счастливой, детка, ты была!

***


Ты бесподобна, как весна,
Как ветерок, игрива!
Ты как из сказочного сна –
Прекрасная на диво!

***


С тобой, любимая, всегда
Легко невероятно!
Хочу сегодня я тебя
Поздравить с 8 марта!

***


Мне так хочется тебя на руки
И кружить в веселом смехе!
Любимая, с восьмым марта!
Я желаю тебе успехов!

***


А любви - уж куда больше?
Ведь люблю я тебя так сильно!
Пожелаю, чтоб ты подольше
Оставалась такой же красивой!

***


Я пойду за тобой без сомнения
На край света, до конца века.
Принимай скорей поздравления
От любимого человека!

***


С праздником, любимая!
С чудным днём весенним!
Пусть судьба игривая
Дарит настроение!

***


Пусть весной придут надежды,
И о будущем мечты!
И ты будешь, как и прежде,
Идеалом красоты!

***


Ты прекрасней всех цветов.
Словно солнышко весной.
С 8 марта, дорогая!
Хочу быть всегда с тобой!

***


Моя любимая, родная,
Ты в этом мире лучше всех!
Пусть в каждом новом начинанье
Тебе сопутствует успех!

***


Девочка моя родная,
В женский праздник я желаю,
Чтобы ты была счастливой,
Самой нежной и красивой,

***


Жизнь подносит на десерт
В счастья клуб абонемент,
Счастье за руку ведет,
И добро лишь только ждет!

***


С женским праздником, любимая,
Ты всегда такой же будь –
Очень хрупкая, ранимая,
Обо всем плохом забудь!

***


• Милые, красивые, понимающие женщины! Сегодня ваш день, и хочется пожелать вам, чтобы вы получили в этот день всего, чего хотите. Да и не только в этот деньжелаем, чтобы каждый день был словно праздник, наполнен комплиментами, теплом, заботой и любовью!

***


• Поздравь я женщин сегодня простыми словами, упал бы в глазах их. Поэтому, вручаю весенний букет для настроения, бальзам на душу и искрение лучи добра в сердце!
• Дорогие женщины, желаем вам всегда цвести и пахнут, словно весенние цветы! Вы – самые лучшие и красивые! С праздником.

***


• Любимая! Ты настоящее чудо, а потому я желаю тебе такой же жизни, яркой, волшебной, полной любви!


8 марта, Международный женский день, уже не за горами, а, значит, самое время подумать о том,

***


Первые поздравления с 8 марта получают женщины-коллеги по работе, сотрудницы, учителя и одноклассницы. Большинство из них с 8 марта мужчины поздравят накануне праздника, ведь, как известно, Международный женский день для большинства россиян является выходным.

***


Не коллектив — цветущий луг:
Улыбки милые вокруг!
Смотрю на радостные лица —
В вас невозможно не влюбиться!
Прекрасною весеннею порой
В сердцах огонь пылает молодой.
Вот счастье, если будет так всегда!
Пусть обновление несут года.

***


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

***


Если атмосфера в вашем коллективе дружественная и непринужденная, то поздравить ваших коллег с 8 марта можно оригинальными необычными и прикольными поздравлениями.

***


С 8 марта мальчики обязательно будут поздравлять своих одноклассниц, поздравления для девочек можно выбрать в прозе или стихах. Эти поздравления можно использовать и в сценариях праздничных мероприятий, посвященных 8 марта — Международному женскому дню!

***


Несколько прикольных поздравлений с 8 марта для женщин, они идеальны как для смс-ок, так и для торжественных тостов за праздничным столом!

***


Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, Тебе же пожелаю просто счастья, Чтоб понемногу было, но всего!

***


Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле.

***


Пусть сгинут бури и ненастья, Уйдут пускай навеки в тень. Мы Вам желаем только счастья В Ваш самый добрый, светлый день!

***


Пожелания в этот день весенний:
Пусть сбываются все планы и мечты.
Счастья, радости, тепла, любви, везенья
И всего, что очень хочешь ты!

***


Пусть все ненастья и невзгоды обходят вас стороной, и всегда светит солнце. Спасибо за вашу доброту и любовь, за то, что вы есть. Счастья вам!

***


Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!

***


Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!

***


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!

***


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!

***


Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.

***


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***


В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!

***


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


442
0
00







Праздники