Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 1 апреля своими словами



От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

***


Я знаю, что ты очень обижена на меня Прости я не хотел тебя обидеть, просто так вышло, что я посмотрел не в ту сторону и не увидел тебя. Прости, я тебе изменил прямо на твоих глазах. А, извини, это я не тебе изменил, я ошибся Кстати, может познакомимся? Меня зовут Саша, а тебя?




***


Такого безупречно-веселого человека, как вы, невозможно не поздравить с праздником, который будто бы создан вами, или адресован именно вам. Ваши неиссякаемые шутки уместны в любой день, первого же апреля, они буквально необходимы! Оставайтесь столь же позитивным и неординарным!



***


Я недавно проходил мимо ювелирного, и увидел в витрине пару замечательных колечек. Знаешь, они мне так понравились, что я решил больше не медлить, не дожидаться никаких праздников и купить тебе в подарок точно такие же серёжки! Люблю тебя, милая!

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

***


Желаю счастья, здоровья и взаимной, чистой любви. А еще к этому набору добавлю корзину добрых пожеланий и легкой радости. С Днём рождения!

***


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека. С именинами!

***


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

***


Любимая, я знаю, что тебе не терпится уже начать жить вместе, но понимаешь, обстоятельства складываются иначе Так получилось, что я потратил все деньги на структурированный углерод в золотой оправе. Ты выйдешь за меня, или мне отправить бриллиант туда, куда ты только что послала меня?

***


"Первоапрельские шутки и розыгрыши Поздравляю с Днём труда и в первый майский день желаю активной работы и высокого энтузиазма, прекрасного настроения и бравых сил, благих целей и верной удачи, жизненного благополучия и душевного счастья.


408
0
00







Праздники